Страницы:
1234567
Общая > Помогите одется =)
(12.10.13 19:44)
 (12.10.13 19:38) ...
2500 уворота, стрелы комара, 2500нр на выходе, гриба нет)
(12.10.13 19:48)
конфликт образуем?
(12.10.13 19:53)
 (12.10.13 19:48) конфликт образуем?
Второй топор на мясорезку смени нубас ;)
(12.10.13 19:56)
 (12.10.13 19:53)  (12.10.13 19:48) конфликт образуем?
Второй топор на мясорезку смени нубас ;)
отличное пур топорище)))
(12.10.13 19:59)
Вася Падлабэцкий [9]
без стрел в хаоте нормально набиваешь ?
(12.10.13 20:02)
 (12.10.13 19:04)  (12.10.13 18:50) Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)
Да набухался я, думаешь я бы 100 евро смог всунуть на 5 левых колец?))А по фулу все нормуль, рубаху ток вр надо было брать + еще пару шмоток, ну это сотка не в тему ушла, ниче страшного, бывает)
от ты позитив ходячий  )) это же 5 колец левых купить - как же накушаться нужно было)))
(12.10.13 20:07)
бог поможет! и кошелек ыыыы!!!
(12.10.13 20:10)
Вася, ты будешь жалеть на 11том о выборе лука
(13.10.13 01:05)
 (12.10.13 20:02) ...
Ф сичьку пяныйц)
(13.10.13 01:23)
до сиx пор не пойму - зачем на 12м мултикласс?!!!! обьясните - в чем фан имея 12го перса тратиться на 9ку лучника?!
|