Страницы:
«…789101112131415161718…»
(12.10.13 23:00)
 (12.10.13 22:59)  (12.10.13 22:58) Плачу, блин)))... жгите ещё, реально самые весёлые полчаса за день)))Хотя.... сегодня наблюдал очередь во дворе, машин 20 стояло - все ждали, пока дамочка задом сдаст))) Это был утренний позитив
А куда она зад сдавала?)
зад? вперёд
(12.10.13 23:00)
 (12.10.13 22:56) давайте жечь?)
джордано бруно недосмеха.....
(12.10.13 23:00)
 (12.10.13 23:00) ...
Хмммм я думал ЗАД можно только задам давать) А тут бац передом)))
(12.10.13 23:00)
 (12.10.13 22:59)  (12.10.13 22:58) Ворлок, помоги с грибами )
так веть счас не сезон вроде ?
Как это не сезон? Бери бензин и сезон будет
(12.10.13 23:01)
 (12.10.13 22:59) oxegene ты как бы всё время поддерживаешь администрацию...с чего в друг то?=)
И?
(12.10.13 23:01)
Сидит парень на скамейке. -Ппц! Ваще ппц!. Тут подходит друг и спрашивает: -Что случилось? Парень отвечает: -Садись расскажу.. Друг сел -Короче тут оказывается скамейка покрашена
(12.10.13 23:01)
ладно доброй ночи! )
(12.10.13 23:02)
Слав я же тебя любила))) эх)...
(12.10.13 23:03): Фион хватит позорится
(12.10.13 23:02)
 (12.10.13 23:00) ...
фигушки ,там УФСКН тоже собирает ,ток не грибы ,а грибников
(12.10.13 23:02)
RAND
Когда 12-й Перфект оденешь?
(12.10.13 23:02)
Ворлок или Кличко?
Ну конечно же Ворлок
(12.10.13 23:03)
 (12.10.13 23:02) RANDКогда 12-й Перфект оденешь?
забыл добавить уворота =))
(12.10.13 23:03)
Ворлок [11]
Зря,хорошая передача была((( Аминь!!
(12.10.13 23:04): передача да, слушатель нет
(12.10.13 23:03)
 (12.10.13 23:02)  (12.10.13 23:00) ...
фигушки ,там УФСКН тоже собирает ,ток не грибы ,а грибников
Ну так я покажу места, где бензин решает)
(12.10.13 23:04)
от добра добра не ищут?
(12.10.13 23:04)
Слав) ты же для меня создал этот топ)...
(12.10.13 23:04)
походу админы забухали))
(12.10.13 23:05): админы не бухают(
(12.10.13 23:04)
Я сказал: "Виночерпий сродни палачу - В чашах - кровь. Кровопийцею быть не хочу! Мудрый мой собутыльник воскликнул: "Ты шутишь! Я налил и ответил: "Конечно, шучу!
(12.10.13 23:04)
29.08.10 21:18 последний пост Ворлока в скролле
(12.10.13 23:05)
 (12.10.13 23:04) Слав) ты же для меня создал этот топ)...
скандалы,интриги,расследования....нтв рулид.....
Обсуждение закрыто
|