Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 23:00)  

(12.10.13 22:59)

(12.10.13 22:58)
Плачу, блин)))... жгите ещё, реально самые весёлые полчаса за день)))Хотя.... сегодня наблюдал очередь во дворе, машин 20 стояло - все ждали, пока дамочка задом сдаст))) Это был утренний позитив
А куда она зад сдавала?)


зад? вперёд:)


  (12.10.13 23:00)  

(12.10.13 22:56)

давайте жечь?)


джордано бруно недосмеха.....


  (12.10.13 23:00)  

(12.10.13 23:00)
...


Хмммм я думал ЗАД можно только задам давать) А тут бац передом)))


  (12.10.13 23:00)  

(12.10.13 22:59)

(12.10.13 22:58)
Ворлок, помоги с грибами )
так веть счас не сезон вроде ?


Как это не сезон? Бери бензин и сезон будет


  (12.10.13 23:01)  

(12.10.13 22:59)

oxegene ты как бы всё время поддерживаешь администрацию...с чего в друг то?=)


И?


  (12.10.13 23:01)  

Сидит парень на скамейке.
-Ппц! Ваще ппц!.
Тут подходит друг и спрашивает: -Что случилось?
Парень отвечает: -Садись расскажу..
Друг сел -Короче тут оказывается скамейка покрашена


  (12.10.13 23:01)  

ладно доброй ночи! )


  (12.10.13 23:02)  

Слав я же тебя любила))) эх)...

  (12.10.13 23:03): Фион хватит позорится

  (12.10.13 23:02)  

(12.10.13 23:00)
...


фигушки ,там УФСКН тоже собирает ,ток не грибы ,а грибников :)


  (12.10.13 23:02)  

RAND

Когда 12-й Перфект оденешь?


  (12.10.13 23:02)  

Ворлок или Кличко?

Ну конечно же Ворлок


  (12.10.13 23:03)  

(12.10.13 23:02)

RANDКогда 12-й Перфект оденешь?


забыл добавить уворота =))


  (12.10.13 23:03)  

Ворлок [11]

Зря,хорошая передача была((( Аминь!!

  (12.10.13 23:04): передача да, слушатель нет

  (12.10.13 23:03)  

(12.10.13 23:02)

(12.10.13 23:00)
...
фигушки ,там УФСКН тоже собирает ,ток не грибы ,а грибников


Ну так я покажу места, где бензин решает)


  (12.10.13 23:04)  

от добра добра не ищут?


  (12.10.13 23:04)  

Слав) ты же для меня создал этот топ)...


  (12.10.13 23:04)  

походу админы забухали))

  (12.10.13 23:05): админы не бухают(

  (12.10.13 23:04)  

Я сказал: "Виночерпий сродни палачу -
В чашах - кровь. Кровопийцею быть не хочу!
Мудрый мой собутыльник воскликнул: "Ты шутишь!
Я налил и ответил: "Конечно, шучу!


  (12.10.13 23:04)  

29.08.10 21:18 последний пост Ворлока в скролле


  (12.10.13 23:05)  

(12.10.13 23:04)

Слав) ты же для меня создал этот топ)...


скандалы,интриги,расследования....нтв рулид.....


Страницы: «789101112131415161718»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved