Страницы: 1234567

Общая > Помогите одется =) 


  (12.10.13 18:09)  

(12.10.13 17:56)

(12.10.13 17:36)

Все лучников качают, и они буду читерить, будет нытье и ожидаемый фикс!


Привет
да убиваються эти луки)
смотря кто в хаоте с тобой
через минут 40 пойду крошить луков или они меня


Меня не убьет никто, кроме другого лука и это факт


  (12.10.13 18:14)  

(12.10.13 18:09)
...


Вася,Вася)))
на 7м убивал тебя? убивал...
на 8м убивал? убивал..
на9м не знаю...как возьму уровень,глянем,что к чему....но оделся ты сильно..тут не поспоришь))


  (12.10.13 18:18)  

да и есть важный критерий в боях:
1 на 1 танком лука не вальну
есле в хаоте лук взял в цель,то 80% что труп..так как все на энетере без тормозов:)
и надо человек 5+ против,для набора тактик..жилательно2-3 увара,чтоб все сливать в лучника.


  (12.10.13 18:29)  

(12.10.13 17:53)
...


Да хватает)


  (12.10.13 18:33)  

(12.10.13 18:14)

(12.10.13 18:09)

...

Вася,Вася)))
на 7м убивал тебя? убивал...
на 8м убивал? убивал..
на9м не знаю...как возьму уровень,глянем,что к чему....но оделся ты сильно..тут не поспоришь))


да? Водилам руки отрублю =)


  (12.10.13 18:37)  

(12.10.13 18:33)
...


:-D


  (12.10.13 18:47)  

Во оделся мутация((( фиг побьешь такого теперь(


  (12.10.13 18:50)  

Вась, все равно тратишь непонятно на что сделай доброе дело портани доктора подальше с демонса))))


  (12.10.13 18:50)  

Вася, ну ты перебрал конечно)))

Достаточно было бы и половины вложений)


  (12.10.13 18:52)  

(12.10.13 18:50)

Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)


Мишаня, а как там перфарб ??


  (12.10.13 18:58)  

Уасян молоток сказал сделал =)) на 10ке уверта оденит=) и рулить будет =))


  (12.10.13 19:04)  

(12.10.13 18:50)

Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)


Да набухался я, думаешь я бы 100 евро смог всунуть на 5 левых колец?))

А по фулу все нормуль, рубаху ток вр надо было брать + еще пару шмоток, ну это сотка не в тему ушла, ниче страшного, бывает)


  (12.10.13 19:09)  

(12.10.13 18:58)

Уасян молоток сказал сделал =)) на 10ке уверта оденит=) и рулить будет =))


Не)))
Если бы не напился и не влил, в понедельник качал бы уворота)


  (12.10.13 19:09)  

12.10.13 18:57 Undead-donat достиг уровня 10!
:;)


  (12.10.13 19:16)  

(12.10.13 18:52)

(12.10.13 18:50)
Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)
Мишаня, а как там перфарб ??


ооо, так ты такой же балабол как и Кременчужанка?:)))


  (12.10.13 19:24)  

(12.10.13 19:09)

12.10.13 18:57 Undead-donat достиг уровня 10!



луком:)


  (12.10.13 19:27)  

я своим танком на 9 убил бы тебя 1 на 1


  (12.10.13 19:32)  

(12.10.13 19:27)

я своим танком на 9 убил бы тебя 1 на 1


не убил бы)


  (12.10.13 19:38)  

(12.10.13 19:32)

(12.10.13 19:27)
я своим танком на 9 убил бы тебя 1 на 1
не убил бы)


вообще без проблем бы убил)) не раз убивал очень удивленных хайлевелов)) 1400 хр - 6-7 попаданий, с косарем антиуверта и 12 абс антиуверта от пути щита влегкую было бы)


  (12.10.13 19:44)  

го физ)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved