Страницы:
1234567
Общая > Помогите одется =)
(12.10.13 18:09)
 (12.10.13 17:56)  (12.10.13 17:36) Все лучников качают, и они буду читерить, будет нытье и ожидаемый фикс!
Привет да убиваються эти луки) смотря кто в хаоте с тобой через минут 40 пойду крошить луков или они меня
Меня не убьет никто, кроме другого лука и это факт
(12.10.13 18:14)
 (12.10.13 18:09) ...
Вася,Вася))) на 7м убивал тебя? убивал... на 8м убивал? убивал.. на9м не знаю...как возьму уровень,глянем,что к чему....но оделся ты сильно..тут не поспоришь))
(12.10.13 18:18)
да и есть важный критерий в боях: 1 на 1 танком лука не вальну есле в хаоте лук взял в цель,то 80% что труп..так как все на энетере без тормозов и надо человек 5+ против,для набора тактик..жилательно2-3 увара,чтоб все сливать в лучника.
(12.10.13 18:29)
 (12.10.13 17:53) ...
Да хватает)
(12.10.13 18:33)
 (12.10.13 18:14)  (12.10.13 18:09) ...
Вася,Вася))) на 7м убивал тебя? убивал... на 8м убивал? убивал.. на9м не знаю...как возьму уровень,глянем,что к чему....но оделся ты сильно..тут не поспоришь))
да? Водилам руки отрублю =)
(12.10.13 18:37)
 (12.10.13 18:33) ...
(12.10.13 18:47)
Во оделся мутация((( фиг побьешь такого теперь(
(12.10.13 18:50)
Вась, все равно тратишь непонятно на что сделай доброе дело портани доктора подальше с демонса))))
(12.10.13 18:50)
Вася, ну ты перебрал конечно)))
Достаточно было бы и половины вложений)
(12.10.13 18:52)
 (12.10.13 18:50) Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)
Мишаня, а как там перфарб ??
(12.10.13 18:58)
Уасян молоток сказал сделал =)) на 10ке уверта оденит=) и рулить будет =))
(12.10.13 19:04)
 (12.10.13 18:50) Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)
Да набухался я, думаешь я бы 100 евро смог всунуть на 5 левых колец?)) А по фулу все нормуль, рубаху ток вр надо было брать + еще пару шмоток, ну это сотка не в тему ушла, ниче страшного, бывает)
(12.10.13 19:09)
 (12.10.13 18:58) Уасян молоток сказал сделал =)) на 10ке уверта оденит=) и рулить будет =))
Не))) Если бы не напился и не влил, в понедельник качал бы уворота)
(12.10.13 19:09)
12.10.13 18:57 Undead-donat достиг уровня 10!
(12.10.13 19:16)
 (12.10.13 18:52)  (12.10.13 18:50) Вася, ну ты перебрал конечно)))Достаточно было бы и половины вложений)
Мишаня, а как там перфарб ??
ооо, так ты такой же балабол как и Кременчужанка?  ))
(12.10.13 19:24)
 (12.10.13 19:09) 12.10.13 18:57 Undead-donat достиг уровня 10!
луком
(12.10.13 19:27)
я своим танком на 9 убил бы тебя 1 на 1
(12.10.13 19:32)
 (12.10.13 19:27) я своим танком на 9 убил бы тебя 1 на 1
не убил бы)
(12.10.13 19:38)
 (12.10.13 19:32)  (12.10.13 19:27) я своим танком на 9 убил бы тебя 1 на 1
не убил бы)
вообще без проблем бы убил)) не раз убивал очень удивленных хайлевелов)) 1400 хр - 6-7 попаданий, с косарем антиуверта и 12 абс антиуверта от пути щита влегкую было бы)
|