Страницы:
1234567
Общая > Помогите одется =)
(12.10.13 15:18)
Черный жилет охотника EF 9 уровня тоже возьми.
(12.10.13 15:18)
 (12.10.13 15:18) armory.combats.com/?77b90c80745d7ee654e6b5253bcf884fи думаю хватит)хотя-хозяин-барин)
это лох, а не лук, без обид.
(12.10.13 15:19)
Когда уже эта халява прекратится качать мульта в луке !!!!!!!!!!!
(12.10.13 15:19)
[quote id=20741081] [quote id=20741078]armory.combats.com/?77b90c80745d7ee654e6b5253bcf884fи
(12.10.13 15:20)
Кольца с грибницы возьми. Ты ведь на 10 тоже будешь луком или арбом? Пригодятся и тому и тому.
(12.10.13 15:20)
 (12.10.13 15:19) Когда уже эта халява прекратится качать мульта в луке !!!!!!!!!!!
Халява это когда не пол штуки залито ;)
(12.10.13 15:22)
 (12.10.13 15:20)  (12.10.13 15:19) Когда уже эта халява прекратится качать мульта в луке !!!!!!!!!!!
Халява это когда не пол штуки залито ;)
насрать на скока залито =)))
(12.10.13 15:22)
Чорт,не получилось прально копирнуть,не форумчанин я)) В обшем суть-9ку надо проскочить,туда вкидывать,рунить нет смысла,а тем паче уж покупать екро-шмот)) Хотя каждому свое))
(12.10.13 15:24)
 (12.10.13 15:22) Чорт,не получилось прально копирнуть,не форумчанин я)) В обшем суть-9ку надо проскочить,туда вкидывать,рунить нет смысла,а тем паче уж покупать екро-шмот)) Хотя каждому свое))
Поэтому и бюджет скудный. Если край, то увеличу бюджет, но не хотелось бы Я хочу рулить и педалить)
(12.10.13 15:33)
Вась-енти 200 екр,лучше потратить на стрелы,хилки,а одеватсо и рунитсо так уж на 10 лвл. А если учитывать хилки с излома,кинетику и чо там есчо моно брать на 9 лвл,то моно уложитсо бюджетненько дабы проскочить 9ку))
(12.10.13 15:34)
 (12.10.13 15:33) Вась-енти 200 екр,лучше потратить на стрелы,хилки,а одеватсо и рунитсо так уж на 10 лвл. А если учитывать хилки с излома,кинетику и чо там есчо моно брать на 9 лвл,то моно уложитсо бюджетненько дабы проскочить 9ку))
На какие стрелы?) По 25 кредов брать хрошие стрелы мне кажется не имеет смысла на 9. Хватает стрел нетопыря по 1,3 кредита за 100.
(12.10.13 15:35)
 (12.10.13 15:18) armory.combats.com/?77b90c80745d7ee654e6b5253bcf884fи думаю хватит)хотя-хозяин-барин)
Черный Жилет Охотника EF 9-го ярче будет и дешевле вроде
(12.10.13 15:37)
 (12.10.13 15:34)  (12.10.13 15:33) Вась-енти 200 екр,лучше потратить на стрелы,хилки,а одеватсо и рунитсо так уж на 10 лвл. А если учитывать хилки с излома,кинетику и чо там есчо моно брать на 9 лвл,то моно уложитсо бюджетненько дабы проскочить 9ку))
На какие стрелы?) По 25 кредов брать хрошие стрелы мне кажется не имеет смысла на 9. Хватает стрел нетопыря по 1,3 кредита за 100.
Я к тому,что у лука то стрел уходит куча,в отличии от арба,на всякие залпы и СС))
(12.10.13 15:38)
Увиличиваю бюджет еще на 2-3 сотни. Юву екровую брать или еф корней?
(12.10.13 15:38)
 (12.10.13 15:35)  (12.10.13 15:18) armory.combats.com/?77b90c80745d7ee6... думаю хватит)хотя-хозяин-барин)
Черный Жилет Охотника EF 9-го ярче будет и дешевле вроде
Приветы ) Ну возможна,там вариантов то не так многа если по бюджету)
(12.10.13 15:39)
Я в хаотах танком качался, конечно лучник сильнее танка но они друг друга выстреливают и в конце оставался я с 1000 + хп и то что осталось от лучника в 90% выруливал бои, жаль приходиться мульта удалять (
(12.10.13 15:40)
Гуася... меня любимую своди в ресторан.
(12.10.13 15:41)
Комплект оставил, сменю основной класс прокачаю танка заново
(12.10.13 15:41)
 (12.10.13 15:40) Гуася... меня любимую своди в ресторан.
Анько, не поверишь, лучше бы да (((
(12.10.13 15:43)
Я же говорила, еще месяц-полтора!!! Вася-Вася, как ты мог((
|