(12.10.13 22:43)
успею прокачать мульта мага до 10 левла в шмоте лука или скоро пофиксят?
(12.10.13 22:43)
вот Ранд короший)...
(12.10.13 22:43)
 (12.10.13 22:35) USD переведи.
Говорю свитки быстрого боя фиксить надо! Екры тратить некуда... быстрый бой - 5 кр.! Пока есть свиток в Исте - покупать хилл в велики нет никакого вразумительного смысла... Чего тут переводить-то...
(12.10.13 22:44)
 (12.10.13 22:43) успею прокачать мульта мага до 10 левла в шмоте лука или скоро пофиксят?
,успеешь
(12.10.13 22:44)
ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?
(12.10.13 22:45): будут!
(12.10.13 22:44)
вот еслиб Фион был норм мужиком и признался в привычке хугечпокать в чате да на форуме по привычке, боясь наказания, которого нет... вот это был бы мужиГ!)))
(12.10.13 22:44)
Ранд
ваш воспитанник достиг уровен 12 мне интересно кто он или ето чит?
(12.10.13 22:45)
А когда мы сможем получить склонку как у Ворлока?
(12.10.13 22:45)
Ранд а ест возможност троли уберат от бк?) без ниx бк 100 прочентом лучше будет)) например без Спива подуматес как круто будет)
(12.10.13 22:45)
 (12.10.13 22:42) quote id=20742405] ...
Зато я знаю [/quote] Вот вот) И молча наблюдаете)
(12.10.13 22:45)
 (12.10.13 22:44) ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?
почему будут ,есть  вон подвывают про быстрые бои ,хотя и не полнолуние но инстинкты берут вверх ,как луна в небе
(12.10.13 22:45)
USD
ты же утром говорл что ничего плохого в этом нет.))
(12.10.13 22:45)
 (12.10.13 22:44) ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?
яже знаю вам это не понравица) поэтому топ добрый - все ради вас
(12.10.13 22:45)
аааа Славка это пять)))..
(12.10.13 22:46): это двадцать пять!
(12.10.13 22:45)
 (12.10.13 22:44) ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?
,а 4то ,договаривались о встре4е ?
(12.10.13 22:46)
 (12.10.13 22:45)  (12.10.13 22:44) ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?
яже знаю вам это не понравица) поэтому топ добрый - все ради вас
сегодня моя душа требует мяса, я месяц и так была дорой феей)
(12.10.13 22:46)
хороший топ)
эх Фион...Фион))
(12.10.13 22:46)
 (12.10.13 22:45)  (12.10.13 22:42) quote id=20742405] ...
Зато я знаю
Вот вот) И молча наблюдаете) [/quote] Ладно признаюсь. там были и мои, но были и еще. Стало проще?
(12.10.13 22:46)
 (12.10.13 22:44) вот еслиб Фион был норм мужиком и признался в привычке хугечпокать в чате да на форуме по привычке, боясь наказания, которого нет... вот это был бы мужиГ!)))
ыыы
Обсуждение закрыто
|