Страницы: «34567891011121314»

Общая > Пофлудим? 


  (12.10.13 22:43)  

успею прокачать мульта мага до 10 левла в шмоте лука или скоро пофиксят?


  (12.10.13 22:43)  

вот Ранд короший)...


  (12.10.13 22:43)  

(12.10.13 22:35)

USD
переведи.


Говорю свитки быстрого боя фиксить надо! Екры тратить некуда... быстрый бой - 5 кр.! Пока есть свиток в Исте - покупать хилл в велики нет никакого вразумительного смысла... Чего тут переводить-то...


  (12.10.13 22:44)  

(12.10.13 22:43)

успею прокачать мульта мага до 10 левла в шмоте лука или скоро пофиксят?


,успеешь :)


  (12.10.13 22:44)  

ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?

  (12.10.13 22:45): будут!

  (12.10.13 22:44)  

вот еслиб Фион был норм мужиком и признался в привычке хугечпокать в чате да на форуме по привычке, боясь наказания, которого нет... вот это был бы мужиГ!)))


  (12.10.13 22:44)  

Ранд

ваш воспитанник достиг уровен 12 мне интересно кто он или ето чит?


  (12.10.13 22:45)  

А когда мы сможем получить склонку как у Ворлока?


  (12.10.13 22:45)  

Ранд а ест возможност троли уберат от бк?) без ниx бк 100 прочентом лучше будет)) например без Спива подуматес как круто будет)


  (12.10.13 22:45)  

(12.10.13 22:42)

quote id=20742405]
...

Зато я знаю
[/quote]

Вот вот) И молча наблюдаете)


  (12.10.13 22:45)  

(12.10.13 22:44)

ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?


почему будут ,есть :)
вон подвывают про быстрые бои ,хотя и не полнолуние
но инстинкты берут вверх ,как луна в небе :)


  (12.10.13 22:45)  

USD

ты же утром говорл что ничего плохого в этом нет.))


  (12.10.13 22:45)  

(12.10.13 22:44)

ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?


яже знаю вам это не понравица) поэтому топ добрый - все ради вас


  (12.10.13 22:45)  

аааа Славка это пять)))..

  (12.10.13 22:46): это двадцать пять!

  (12.10.13 22:45)  

(12.10.13 22:44)

ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?


,а 4то ,договаривались о встре4е ?


  (12.10.13 22:46)  

посоны, мне Ворлок ответил!

img.scrolls.combats.com ... mJRFO09AG7OBM06i20Qh1V8xi1m7x6bmntSdDlZKA.jpg


  (12.10.13 22:46)  

(12.10.13 22:45)

(12.10.13 22:44)
ну тут хоть будут униженные и оскорбленные?
яже знаю вам это не понравица) поэтому топ добрый - все ради вас


сегодня моя душа требует мяса, я месяц и так была дорой феей)


  (12.10.13 22:46)  

хороший топ)

эх Фион...Фион))


  (12.10.13 22:46)  

(12.10.13 22:45)

(12.10.13 22:42)

quote id=20742405]
...
Зато я знаю

Вот вот) И молча наблюдаете)
[/quote]

Ладно признаюсь. там были и мои, но были и еще. Стало проще?


  (12.10.13 22:46)  

(12.10.13 22:44)

вот еслиб Фион был норм мужиком и признался в привычке хугечпокать в чате да на форуме по привычке, боясь наказания, которого нет... вот это был бы мужиГ!)))


ыыы :)


Страницы: «34567891011121314»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved