Страницы: 12

Общая > ГД забыли про лучших друзей человека?) 


  (27.03.13 16:45)  

почему такого животного как Собака так обделили в БК и никто их не хочет приобретать?)


  (27.03.13 17:04)  

давно предлагали сделать собаке антикрит и антиуворот к ХП... никому это не надо
можно былои антимагию прибавить...


  (27.03.13 17:10)  

Выпустил собаку в бою, а она убежала.... Пришлось свина брать.


  (27.03.13 17:19)  

Собака 10го уровня дает +60HP, я правильно понимаю? :)


  (27.03.13 17:21)  

(27.03.13 17:19)

Собака 10го уровня дает +60HP, я правильно понимаю?


да


  (27.03.13 17:25)  

(27.03.13 17:21)

(27.03.13 17:19)
Собака 10го уровня дает +60HP, я правильно понимаю?
да


смешно :) вот если б хп+антикрит+антиуворот... :) как еще можно усилить собак, не знаю )


  (27.03.13 17:25)  

(27.03.13 17:10)

Выпустил собаку в бою, а она убежала.... Пришлось свина брать.


бред какой-то??? если она не кормлена то в бой ты ее никак не выпустишь. и сейчас вроде убрали что звери убегают если их не кормят.

(27.03.13 16:45)

почему такого животного как Собака так обделили в БК и никто их не хочет приобретать?)


у меня была) а смысл? хотя бы тогда хитов ей с каждым уровнем прибавляли, а то что это такое на 10ом уровне 60хп. Смех)


  (27.03.13 17:28)  

мощь урона лучше... светляки ведь дают мощь стихий?


  (27.03.13 17:30)  

(27.03.13 17:28)

мощь урона лучше... светляки ведь дают мощь стихий?


тоже вариант )

http://img.combats.ru/i/chars/0/22352.gif
я бы себе такого добера сразу завёл )


  (27.03.13 17:35)  

(27.03.13 17:30)

(27.03.13 17:28)

мощь урона лучше... светляки ведь дают мощь стихий?


тоже вариант )http://img.combats.ru/i/chars/0/22352.gif
я бы себе такого добера сразу завёл )

У меня такой был :) Плак


  (27.03.13 17:46)  

У меня был песик, с видом пуделька, но с крозным именем "Волкодав". Вечная ему память(


  (27.03.13 18:27)  

А я бы завел попугая, но только что б он сам за меня торговые сообщения повторял :)


  (27.03.13 19:25)  

(27.03.13 18:27)

А я бы завел попугая, но только что б он сам за меня торговые сообщения повторял


и чтоб пур 10ый скупал по два креда? :)


  (27.03.13 19:42)  

Слелалиб собаке + 180 от магии, я бы купил =)


  (27.03.13 19:45)  

(27.03.13 19:42)

Слелалиб собаке + 180 от магии, я бы купил =)


губа не дура.


  (27.03.13 19:48)  

Вася Падлабэцкий
сразу 500


  (27.03.13 19:58)  

(27.03.13 19:45)
...


Ну пооожааалуйста!!!)))

(27.03.13 19:48)

Вася Падлабэцкий
сразу 500


Можно и + 500 но кол-во ходов.
К примеру у сабачки 1-го ур 1 размен, 10-го уровня 10 разменов)


  (27.03.13 19:59)  

(27.03.13 19:58)
...


ща, админпанель врублю =О


  (27.03.13 20:02)  

(27.03.13 19:59)

(27.03.13 19:58)
...

ща, админпанель врублю =О


У маленьких мерков она разве тоже есть?) Круто =)
Даваы! =)


  (27.03.13 20:05)  

поддержу что былоб не плохо изменить бонусы с него, красивые собачки и бесполезные в бк-3 выходят


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved