Общая > ГД забыли про лучших друзей человека?)
(27.03.13 16:45)
почему такого животного как Собака так обделили в БК и никто их не хочет приобретать?)
(27.03.13 17:04)
давно предлагали сделать собаке антикрит и антиуворот к ХП... никому это не надо можно былои антимагию прибавить...
(27.03.13 17:10)
Выпустил собаку в бою, а она убежала.... Пришлось свина брать.
(27.03.13 17:19)
Собака 10го уровня дает +60HP, я правильно понимаю?
(27.03.13 17:21)
 (27.03.13 17:19) Собака 10го уровня дает +60HP, я правильно понимаю?
да
(27.03.13 17:25)
 (27.03.13 17:21)  (27.03.13 17:19) Собака 10го уровня дает +60HP, я правильно понимаю?
да
смешно  вот если б хп+антикрит+антиуворот...  как еще можно усилить собак, не знаю )
(27.03.13 17:25)
 (27.03.13 17:10) Выпустил собаку в бою, а она убежала.... Пришлось свина брать.
бред какой-то??? если она не кормлена то в бой ты ее никак не выпустишь. и сейчас вроде убрали что звери убегают если их не кормят.  (27.03.13 16:45) почему такого животного как Собака так обделили в БК и никто их не хочет приобретать?)
у меня была) а смысл? хотя бы тогда хитов ей с каждым уровнем прибавляли, а то что это такое на 10ом уровне 60хп. Смех)
(27.03.13 17:28)
мощь урона лучше... светляки ведь дают мощь стихий?
(27.03.13 17:35)
У меня такой был  Плак
(27.03.13 17:46)
У меня был песик, с видом пуделька, но с крозным именем "Волкодав". Вечная ему память(
(27.03.13 18:27)
А я бы завел попугая, но только что б он сам за меня торговые сообщения повторял
(27.03.13 19:25)
 (27.03.13 18:27) А я бы завел попугая, но только что б он сам за меня торговые сообщения повторял
и чтоб пур 10ый скупал по два креда?
(27.03.13 19:42)
Слелалиб собаке + 180 от магии, я бы купил =)
(27.03.13 19:45)
 (27.03.13 19:42) Слелалиб собаке + 180 от магии, я бы купил =)
губа не дура.
(27.03.13 19:48)
Вася Падлабэцкий сразу 500
(27.03.13 19:58)
 (27.03.13 19:45) ...
Ну пооожааалуйста!!!)))  (27.03.13 19:48) Вася Падлабэцкий сразу 500
Можно и + 500 но кол-во ходов. К примеру у сабачки 1-го ур 1 размен, 10-го уровня 10 разменов)
(27.03.13 19:59)
 (27.03.13 19:58) ...
ща, админпанель врублю =О
(27.03.13 20:02)
 (27.03.13 19:59)  (27.03.13 19:58) ...
ща, админпанель врублю =О
У маленьких мерков она разве тоже есть?) Круто =) Даваы! =)
(27.03.13 20:05)
поддержу что былоб не плохо изменить бонусы с него, красивые собачки и бесполезные в бк-3 выходят
|