Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (23.03.13 16:05)  

фи судари как вам не совестно))


  (23.03.13 16:08)  

а зачем тебе? )


  (23.03.13 16:15)  

у меня самые железные яйца во всём БыКа.
чо хотел, красавчег?)


  (23.03.13 16:16)  

(23.03.13 16:08)

а зачем тебе? )


я за честность) вот почти не нападаю на девушек, даже в кланварах)
а вот ты обозначен только ником - значит, если есть причина скрывать лицо, то ты мужик)


  (23.03.13 16:17)  

(23.03.13 16:15)

у меня самые железные яйца во всём БыКа.чо хотел, красавчег?)


не) ну ты пацан - все знают)))


  (23.03.13 16:18)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253518743


  (23.03.13 16:20)  

(23.03.13 16:16)

(23.03.13 16:08)

а зачем тебе? )


я за честность) вот почти не нападаю на девушек, даже в кланварах)
а вот ты обозначен только ником - значит, если есть причина скрывать лицо, то ты мужик)


ок ))))))))))


  (23.03.13 16:22)  

Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))


  (23.03.13 16:25)  

:-P


  (23.03.13 16:29)  

(23.03.13 16:22)

Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))


ой ой ой..простите нас оствшихся некрасивых....хотя..чего это я...тут бк вроде а не конкурс красоты...


  (23.03.13 16:29)  

(23.03.13 16:25)




сначала побрейся - потом языг) это по-мужски))


  (23.03.13 16:30)  

(23.03.13 16:29)

(23.03.13 16:25)
сначала побрейся - потом языг) это по-мужски))


:-D обязательно) извините за мою безтактность)))


  (23.03.13 16:31)  

Привет серенад(ты как всегда самая красивая если что)=),ну а так, все красивые до сих пор в фотоскроллах по середине висят,давно ушедшие!=)(может время было другое,может ещё чего),,фиг его знает.


  (23.03.13 16:41)  

(23.03.13 16:31)

Привет серенад(ты как всегда самая красивая если что)=),ну а так, все красивые до сих пор в фотоскроллах по середине висят,давно ушедшие!=)(может время было другое,может ещё чего),,фиг его знает.


Может, ты брат, повзраслел*?.. и теперь не на все подряд сиськи тянет? ;)))))

А Серенада - да. Лапочка )


  (23.03.13 16:41)  

(23.03.13 16:22)

Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))


Нет, всё было не так...раньше прежде чем попасть на конкурс "мисс мира", в модельное агентство и т.д. обязательным условием было - зарегить перса в бк и как можно больше развести л..ов)))


  (23.03.13 16:42)  

Депрессивный Кот я уж скорей постарел чем повзраслел,это ты Кот взрослеешь,я уже старею..=)))))


  (23.03.13 16:46)  

(23.03.13 16:41)

(23.03.13 16:22)
Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))
Нет, всё было не так...раньше прежде чем попасть на конкурс "мисс мира", в модельное агентство и т.д. обязательным условием было - зарегить перса в бк и как можно больше развести л..ов)))


Что тебе мешает развести агенство,лохов и прочее..и стать героем фотоскроллов?=)))


  (23.03.13 16:49)  

Серенада - красотго , да


  (23.03.13 16:51)  

(23.03.13 16:46)
...


я против виртуального онанизма))))


  (23.03.13 16:52)  

лень брить грудь,щОки и задницу
так теплее)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved