Страницы:
1234567891011
Общая > тут безбородые дамы есть?)
(23.03.13 16:05)
фи судари как вам не совестно))
(23.03.13 16:08)
а зачем тебе? )
(23.03.13 16:15)
у меня самые железные яйца во всём БыКа. чо хотел, красавчег?)
(23.03.13 16:16)
 (23.03.13 16:08) а зачем тебе? )
я за честность) вот почти не нападаю на девушек, даже в кланварах) а вот ты обозначен только ником - значит, если есть причина скрывать лицо, то ты мужик)
(23.03.13 16:17)
 (23.03.13 16:15) у меня самые железные яйца во всём БыКа.чо хотел, красавчег?)
не) ну ты пацан - все знают)))
(23.03.13 16:20)
 (23.03.13 16:16)  (23.03.13 16:08) а зачем тебе? )
я за честность) вот почти не нападаю на девушек, даже в кланварах) а вот ты обозначен только ником - значит, если есть причина скрывать лицо, то ты мужик)
ок ))))))))))
(23.03.13 16:22)
Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))
(23.03.13 16:25)
(23.03.13 16:29)
 (23.03.13 16:22) Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))
ой ой ой..простите нас оствшихся некрасивых....хотя..чего это я...тут бк вроде а не конкурс красоты...
(23.03.13 16:29)
 (23.03.13 16:25)
сначала побрейся - потом языг) это по-мужски))
(23.03.13 16:30)
 (23.03.13 16:29)  (23.03.13 16:25)
сначала побрейся - потом языг) это по-мужски))
 обязательно) извините за мою безтактность)))
(23.03.13 16:31)
Привет серенад(ты как всегда самая красивая если что)=),ну а так, все красивые до сих пор в фотоскроллах по середине висят,давно ушедшие!=)(может время было другое,может ещё чего),,фиг его знает.
(23.03.13 16:41)
 (23.03.13 16:31) Привет серенад(ты как всегда самая красивая если что)=),ну а так, все красивые до сих пор в фотоскроллах по середине висят,давно ушедшие!=)(может время было другое,может ещё чего),,фиг его знает.
Может, ты брат, повзраслел*?.. и теперь не на все подряд сиськи тянет? ;))))) А Серенада - да. Лапочка )
(23.03.13 16:41)
 (23.03.13 16:22) Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))
Нет, всё было не так...раньше прежде чем попасть на конкурс "мисс мира", в модельное агентство и т.д. обязательным условием было - зарегить перса в бк и как можно больше развести л..ов)))
(23.03.13 16:42)
Депрессивный Кот я уж скорей постарел чем повзраслел,это ты Кот взрослеешь,я уже старею..=)))))
(23.03.13 16:46)
 (23.03.13 16:41)  (23.03.13 16:22) Раньше красивых девушек тут конечно по боле было..есть конечно симпатичные,но это уже не то..=))))
Нет, всё было не так...раньше прежде чем попасть на конкурс "мисс мира", в модельное агентство и т.д. обязательным условием было - зарегить перса в бк и как можно больше развести л..ов)))
Что тебе мешает развести агенство,лохов и прочее..и стать героем фотоскроллов?=)))
(23.03.13 16:49)
Серенада - красотго , да
(23.03.13 16:51)
 (23.03.13 16:46) ...
я против виртуального онанизма))))
(23.03.13 16:52)
лень брить грудь,щОки и задницу так теплее)
|