Страницы:
1234
Общая > Коллекции из Эма.
(27.03.13 17:56)
За 5 месяцев раскопок собрана одна коллекция. То есть за 5 месяцев один человек в БК "выбил" себе ЕР-12 перчатки, которые для него не играбельны (на нем ЕР-12 фулл).
Коля на 3-м был убит, наверное, не менее 1000 раз за эти 5 месяцев.
С него постоянно падает уникальный дроп: железо, изумруд.
Квест работает или все кто копает Эм просто не хватает везения?
Гоняться за призраком становится скучно (
(27.03.13 18:04)
 (27.03.13 17:56) За 5 месяцев раскопок собрана одна коллекция. То есть за 5 месяцев один человек в БК "выбил" себе ЕР-12 перчатки, которые для него не играбельны (на нем ЕР-12 фулл).Коля на 3-м был убит, наверное, не менее 1000 раз за эти 5 месяцев.С него постоянно падает уникальный дроп: железо, изумруд.Квест работает или все кто копает Эм просто не хватает везения?Гоняться за призраком становится скучно (
а ты хотел за 5 месецев себе фулл ер собрать?)
(27.03.13 18:04)
 (27.03.13 17:56) За 5 месяцев раскопок собрана одна коллекция. То есть за 5 месяцев один человек в БК "выбил" себе ЕР-12 перчатки, которые для него не играбельны (на нем ЕР-12 фулл).Коля на 3-м был убит, наверное, не менее 1000 раз за эти 5 месяцев.С него постоянно падает уникальный дроп: железо, изумруд.Квест работает или все кто копает Эм просто не хватает везения?Гоняться за призраком становится скучно (
а ты хотел за 5 месецев себе фулл ер собрать?)
(27.03.13 18:15)
так коллекция Абби была и есть единственная собранная на весь отряд эмокопателей?.. тогда и правда весьма тоскливо..
(27.03.13 18:15)
 (27.03.13 18:15) так коллекция Абби была и есть единственная собранная на весь отряд эмокопателей?.. тогда и правда весьма тоскливо..
по крайней мере, больше ЕР вещи из Эма вроде ни на ком я и не видел-)
(27.03.13 18:17)
 (27.03.13 18:15)  (27.03.13 18:15) так коллекция Абби была и есть единственная собранная на весь отряд эмокопателей?.. тогда и правда весьма тоскливо..
по крайней мере, больше ЕР вещи из Эма вроде ни на ком я и не видел-)
я вроде видел поножи на осаде или на топоре...
(27.03.13 18:22)
А мне вот две штуки такие упали: Ваза ER Часть коллекции: Старинная коллекция [1/5] и Мягкие тапочки ER Часть коллекции: Уютная коллекция [1/5]
И что это такое и нафига оно нужно?)
(27.03.13 18:24)
 (27.03.13 18:22) А мне вот две штуки такие упали: Ваза ER Часть коллекции: Старинная коллекция [1/5] и Мягкие тапочки ER Часть коллекции: Уютная коллекция [1/5]И что это такое и нафига оно нужно?)
это вещи из разряда часто падающих.
(27.03.13 18:25)
 (27.03.13 18:04) а ты хотел за 5 месецев себе фулл ер собрать?)
Один ЕР фул на все БК за 5 лет - это тоже немного не то  )
(27.03.13 18:34)
Каждый день роем как прокаженые по 2 похода, короля убиваем по 2 раза на день и хоть бы какой то намек на редкую часть, даже обычные не падают
(27.03.13 18:35)
Сделайте какой то бонус по мф от 4 собраных частей хоть, что бы не так грустно было
(27.03.13 18:46)
 (27.03.13 18:15) по крайней мере, больше ЕР вещи из Эма вроде ни на ком я и не видел-)
а перчи ты на ком видел?
(27.03.13 18:50)
 (27.03.13 17:56) За 5 месяцев раскопок собрана одна коллекция. http://news.combats.com/1727.htmlОткрытие Потерянного входа | 08/08/12 18:35 7,5 уже как бы.
(27.03.13 18:51)
а какие части считаются редкими?
(27.03.13 18:53)
нашли что обсуждать, кц намного дольше эма открыто, дофига там ер выкопано?)
(27.03.13 19:13)
согласен....
(27.03.13 19:17)
 (27.03.13 18:53) нашли что обсуждать, кц намного дольше эма открыто, дофига там ер выкопано?)
аж 2 штуки
(27.03.13 19:20)
Ну ты гоняешся за прибылью в том числе. Так что не надо лукавить...
(27.03.13 19:26)
воины совсем от халявы охамели. перф вещи есть в березе. велкам. а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.
|