Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (23.03.13 22:30)  

(23.03.13 22:27)

(23.03.13 22:23)
*пошел регать перса женского пола*
Ну и чего делать потом с тобой?=)))Если у нас с виртуала в реал перерастёт в инете?=)))


я скажу, что я замужем в реале и у нас не получится почпокаться :-О


  (23.03.13 22:31)  

Черепашенок я почемуто не удивлён..=)


  (23.03.13 22:31)  

Черепашенок я почемуто не удивлён..=)


  (23.03.13 22:32)  

ох тыж - пора брица походу))


  (23.03.13 22:37)  

(23.03.13 22:32)

ох тыж - пора брица походу))


Да не вопрос,если затмишь Клубничку,Ла Луну,Венецию(живая вроде),я тебе подарю самый дорогой подарок который есть в бк,при всех говорю!=)


  (23.03.13 22:39)  

(23.03.13 22:37)

Да не вопрос,если затмишь Клубничку,Ла Луну,Венецию(живая вроде),я тебе подарю самый дорогой подарок который есть в бк,при всех говорю!=)


о_О и на кой мне кого-то затмевать?)


  (23.03.13 22:39)  

(23.03.13 22:37)

(23.03.13 22:32)

ох тыж - пора брица походу))


Да не вопрос,если затмишь Клубничку,Ла Луну,Венецию(живая вроде),я тебе подарю самый дорогой подарок который есть в бк,при всех говорю!=)


Красота -понятие субъективное, ващет. Для кого-то затмит, для кого-то нет. И это нормально. Я вообще милых брюнеток люблю со 2-3 размером и длинными ногами. А кому-то онли блондинок подавай.

Как-то некрасиво говорить женщине "затмишь тех-то и тех-то", имхо.


  (23.03.13 22:41)  

Кто тут быстро и качественно бреет? Меня запишите.

Или пойду приставать к Черепаху)


  (23.03.13 22:43)  

(23.03.13 22:39)

Красота -понятие субъективное, ващет.


плюсану, каждому свое - на вкус и цвет - как говориться))


  (23.03.13 22:44)  

Лереена псс..да много чего не удобно..есть люди в фотоскроллах,записанные рейтингом,ты(вы),как у вас там дела?


  (23.03.13 22:45)  

(23.03.13 22:43)

(23.03.13 22:39)

Красота -понятие субъективное, ващет.

плюсану, каждому свое - на вкус и цвет - как говориться))


так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такой бред, имхо.Мне нравится одно, тебе другое.. Как можно красоту измерять параметрами? Оо


  (23.03.13 22:46)  

(23.03.13 22:45)

Как можно красоту измерять параметрами? Оо


Ну вроде есть международные стандарты красоты, Правда не понятно кто их устанавливал))


  (23.03.13 22:47)  

требования к девушкам:

рост 152, умение готовить борщ и котлеты


  (23.03.13 22:47)  

(23.03.13 22:47)

требования к девушкам:рост 152, умение готовить борщ и котлеты


"рукалицо"


  (23.03.13 22:47)  

(23.03.13 22:41)

Кто тут быстро и качественно бреет? Меня запишите.Или пойду приставать к Черепаху)


ты холодная =Ъ


  (23.03.13 22:48)  

(23.03.13 22:44)

Лереена псс..да много чего не удобно..есть люди в фотоскроллах,записанные рейтингом,ты(вы),как у вас там дела?


давай на "ты")) Не мне тебе рассказывать, как многие получают рейтинг, окда? Если девчонка не хочет писать "Мальчеке, хуге-чмоке, я так вас фсех полюблю в этам чатике, тока дайте мне баллы" или не состоит в топ-клане, то вряд ли она будет на первой странице, да? :))

Лично для меня мнение большинства -это мнение тех, кого не спрашивают. Хотя милых брюнеток люблю не одна я))


  (23.03.13 22:48)  

так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такойимхо бред,

А ты (вы)была чтоль на конкурсе красоты чтоль раз,что терпеть его не можешь?=)


  (23.03.13 22:51)  

(23.03.13 22:46)
...


90-60-90 при разных телосложениях абсолютно по разному выглядят. Абсолютно. Не говоря уже о лицевых параметрах. :D

(23.03.13 22:48)

так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такойимхо бред, А ты (вы)была чтоль на конкурсе красоты чтоль раз,что терпеть его не можешь?=)


Да ну, куда мне)) Я слишком не люблю брить бороду, а туда только одекватных берут)) И ваще, я тут в красотки не мечу абсолютно) Я просто за справедливость))))


  (23.03.13 22:54)  

Леерен..справедливость,на хрен никому не нужна(спасибо за диалог).


  (23.03.13 22:55)  

(23.03.13 22:47)

(23.03.13 22:41)

Кто тут быстро и качественно бреет? Меня запишите.Или пойду приставать к Черепаху)


ты холодная =Ъ


Я очень хорошо готовлю борщ, котлеты и не только, а рост 156 где-то, почти твой любимый размер )))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved