Страницы:
1234567891011
Общая > тут безбородые дамы есть?)
(23.03.13 22:30)
 (23.03.13 22:27)  (23.03.13 22:23) *пошел регать перса женского пола*
Ну и чего делать потом с тобой?=)))Если у нас с виртуала в реал перерастёт в инете?=)))
я скажу, что я замужем в реале и у нас не получится почпокаться :-О
(23.03.13 22:31)
Черепашенок я почемуто не удивлён..=)
(23.03.13 22:31)
Черепашенок я почемуто не удивлён..=)
(23.03.13 22:32)
ох тыж - пора брица походу))
(23.03.13 22:37)
 (23.03.13 22:32) ох тыж - пора брица походу))
Да не вопрос,если затмишь Клубничку,Ла Луну,Венецию(живая вроде),я тебе подарю самый дорогой подарок который есть в бк,при всех говорю!=)
(23.03.13 22:39)
 (23.03.13 22:37) Да не вопрос,если затмишь Клубничку,Ла Луну,Венецию(живая вроде),я тебе подарю самый дорогой подарок который есть в бк,при всех говорю!=)
о_О и на кой мне кого-то затмевать?)
(23.03.13 22:39)
 (23.03.13 22:37)  (23.03.13 22:32) ох тыж - пора брица походу))
Да не вопрос,если затмишь Клубничку,Ла Луну,Венецию(живая вроде),я тебе подарю самый дорогой подарок который есть в бк,при всех говорю!=)
Красота -понятие субъективное, ващет. Для кого-то затмит, для кого-то нет. И это нормально. Я вообще милых брюнеток люблю со 2-3 размером и длинными ногами. А кому-то онли блондинок подавай. Как-то некрасиво говорить женщине "затмишь тех-то и тех-то", имхо.
(23.03.13 22:41)
Кто тут быстро и качественно бреет? Меня запишите.
Или пойду приставать к Черепаху)
(23.03.13 22:43)
 (23.03.13 22:39) Красота -понятие субъективное, ващет.
плюсану, каждому свое - на вкус и цвет - как говориться))
(23.03.13 22:44)
Лереена псс..да много чего не удобно..есть люди в фотоскроллах,записанные рейтингом,ты(вы),как у вас там дела?
(23.03.13 22:45)
 (23.03.13 22:43)  (23.03.13 22:39) Красота -понятие субъективное, ващет.
плюсану, каждому свое - на вкус и цвет - как говориться))
так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такой бред, имхо.Мне нравится одно, тебе другое.. Как можно красоту измерять параметрами? Оо
(23.03.13 22:46)
 (23.03.13 22:45) Как можно красоту измерять параметрами? Оо
Ну вроде есть международные стандарты красоты, Правда не понятно кто их устанавливал))
(23.03.13 22:47)
требования к девушкам:
рост 152, умение готовить борщ и котлеты
(23.03.13 22:47)
 (23.03.13 22:47) требования к девушкам: рост 152, умение готовить борщ и котлеты
"рукалицо"
(23.03.13 22:47)
 (23.03.13 22:41) Кто тут быстро и качественно бреет? Меня запишите.Или пойду приставать к Черепаху)
ты холодная =Ъ
(23.03.13 22:48)
 (23.03.13 22:44) Лереена псс..да много чего не удобно..есть люди в фотоскроллах,записанные рейтингом,ты(вы),как у вас там дела?
давай на "ты")) Не мне тебе рассказывать, как многие получают рейтинг, окда? Если девчонка не хочет писать "Мальчеке, хуге-чмоке, я так вас фсех полюблю в этам чатике, тока дайте мне баллы" или не состоит в топ-клане, то вряд ли она будет на первой странице, да?  ) Лично для меня мнение большинства -это мнение тех, кого не спрашивают. Хотя милых брюнеток люблю не одна я))
(23.03.13 22:48)
так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такойимхо бред,
А ты (вы)была чтоль на конкурсе красоты чтоль раз,что терпеть его не можешь?=)
(23.03.13 22:51)
 (23.03.13 22:46) ...
90-60-90 при разных телосложениях абсолютно по разному выглядят. Абсолютно. Не говоря уже о лицевых параметрах. :D  (23.03.13 22:48) так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такойимхо бред, А ты (вы)была чтоль на конкурсе красоты чтоль раз,что терпеть его не можешь?=)
Да ну, куда мне)) Я слишком не люблю брить бороду, а туда только одекватных берут)) И ваще, я тут в красотки не мечу абсолютно) Я просто за справедливость))))
(23.03.13 22:54)
Леерен..справедливость,на хрен никому не нужна(спасибо за диалог).
(23.03.13 22:55)
 (23.03.13 22:47)  (23.03.13 22:41) Кто тут быстро и качественно бреет? Меня запишите.Или пойду приставать к Черепаху)
ты холодная =Ъ
Я очень хорошо готовлю борщ, котлеты и не только, а рост 156 где-то, почти твой любимый размер )))
|