Страницы:
1
Общая > Может сделать, чтобы по склонке
(27.03.13 21:21)
можно было нападать на уровень ниже?
(27.03.13 21:55)
12-е пинают?
(27.03.13 21:59)
 (27.03.13 21:55) 12-е пинают?
не, я вообще в них не хожу
(27.03.13 22:00)
ага и зайти за наих чтоб могли только 11) чтобы, так сказать, мотивировать 11 брать 12
(27.03.13 22:01)
 (27.03.13 22:00) ага и зайти за наих чтоб могли только 11) чтобы, так сказать, мотивировать 11 брать 12
-)...а это идея
(27.03.13 22:04)
 (27.03.13 22:01)  (27.03.13 22:00) ага и зайти за наих чтоб могли только 11) чтобы, так сказать, мотивировать 11 брать 12
-)...а это идея
Не дорос ты до 12-ого нуботрон
(27.03.13 22:18)
Прикольнее будет на уровень выше
(27.03.13 22:20)
 (27.03.13 22:18) Прикольнее будет на уровень выше
тоже вариант
(27.03.13 22:22)
растрелять за такие идеи на красной площаде!!!
(27.03.13 22:23)
за 12 нельзя зайти. а за 11 могут 5 зайти. тоже норм..
(27.03.13 22:25)
 (27.03.13 22:23) за 12 нельзя зайти. а за 11 могут 5 зайти. тоже норм..
об том иречь
(27.03.13 22:28)
И в чём смысл? ТС хочет доминировать над маладшими? Обьясните мне
(27.03.13 22:29)
 (27.03.13 22:28) И в чём смысл? ТС хочет доминировать над маладшими?Обьясните мне
я как бы выше написал...что я вообще в них не хожу...или вы топик через пост читаете?
(27.03.13 22:33)
Перечитал еще раз, но так и не понял для чего это?
(27.03.13 22:36)
 (27.03.13 22:33) Перечитал еще раз, но так и не понял для чего это?
Автор за меня переживает, чтобы взял я 3-й уровень блага и оден нормальный фул, а не ходил в бомжешмоте 11-м =)
(27.03.13 22:38)
 (27.03.13 22:36)  (27.03.13 22:33) Перечитал еще раз, но так и не понял для чего это?
Автор за меня переживает, чтобы взял я 3-й уровень блага и оден нормальный фул, а не ходил в бомжешмоте 11-м =)
не льсти себе...
(27.03.13 22:43)
 (27.03.13 22:38) ...
Я не льщу, сарказм научить определять =)
|