Общая > Повелитель нытиков.
(27.03.13 20:46)
И в номинации "Повелитель нытиков" побеждает...
Кто?
(27.03.13 20:47)
Номинантов давай!
з.ы. Стерва)
(27.03.13 20:49)
 (27.03.13 20:46) И в номинации "Повелитель нытиков" побеждает...Кто?
ты по класам разбей -)
(27.03.13 20:50)
кайна однозначно
(27.03.13 20:52)
Тихушник - тюрем. скрытый стукач, безынициативный стукач, не очень ревностный активист
Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого
(27.03.13 20:55)
Я и Уася (уася про магов) Я про (кретунишек)=)
(27.03.13 20:59)
 (27.03.13 20:52) Тихушник - тюрем. скрытый стукач, безынициативный стукач, не очень ревностный активистУниверсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого
в 999.999 случаях ты может был бы и прав но история учит нас что время от времени судьба дерзким протягивает свою длань пади кайна
(27.03.13 21:03)
Номинанты:
- Великий и ужасный Некрыч (за создание топа на 254 страницы) - Несравненная Стерва (за Создание бессчетного количества топиков) - Великолепная Кременчужанка (за роль второго плана в нытье за уворотов) - Вася Падлабэцкий (огромное количество ответов в различных топиках) - Кайна (герой-зануда) - Мр. Ганж (не знаю за что) - Пуни (за планомерное нытье с предостовленим фактов)
Никого не забыл? 
P.S. Описание основано на моем личнов восприятии реальности и может не совпадать с объективной действите=ельностью.
(27.03.13 21:04)
А какие премии за победу будут?)
(27.03.13 21:06)
 (27.03.13 21:03) Номинанты:- Великий и ужасный Некрыч (за создание топа на 254 страницы) - Несравненная Стерва (за Создание бессчетного количества топиков) - Великолепная Кременчужанка (за роль второго плана в нытье за уворотов) - Вася Падлабэцкий (огромное количество ответов в различных топиках) - Кайна (герой-зануда) - Мр. Ганж (не знаю за что) - Пуни (за планомерное нытье с предостовленим фактов)Никого не забыл? P.S. Описание основано на моем личнов восприятии реальности и может не совпадать с объективной действите=ельностью.
хм, даже я попал еще ты забыл - Starofdeath - создание дурацких топиков (этот не в счет)
(27.03.13 21:10)
 (27.03.13 21:03) Номинанты:- Великий и ужасный Некрыч (за создание топа на 254 страницы) - Несравненная Стерва (за Создание бессчетного количества топиков) - Великолепная Кременчужанка (за роль второго плана в нытье за уворотов) - Вася Падлабэцкий (огромное количество ответов в различных топиках) - Кайна (герой-зануда) - Мр. Ганж (не знаю за что) - Пуни (за планомерное нытье с предостовленим фактов)Никого не забыл? P.S. Описание основано на моем личнов восприятии реальности и может не совпадать с объективной действите=ельностью.
Magere с бесцеллером "Процентный Каст")
(27.03.13 21:11)
 (27.03.13 21:06) хм, даже я попалеще ты забыл- Starofdeath - создание дурацких топиков (этот не в счет)
Ну не знаю, не знаю... себя я как-то постеснялся включать в список наравне со столь величественными персонажами.)))
(27.03.13 21:17)
а почему именно повелитель?
(27.03.13 21:18)
 (27.03.13 20:47)
Самосдача?)
(27.03.13 21:20)
 (27.03.13 21:18)  (27.03.13 20:47)
Самосдача?)
ты тоже в первых рядах)
(27.03.13 21:24)
Ха-ха такое ощущение что у Страпофиха вечный напряг в туале где он рьяно пытается высерить какашульку в которой спрятано на клочке бумажке случайное название на каждый будущий топ
(27.03.13 21:44)
Кто же возглавит движение "Ной или проиграешь?".
После рекламной паузы смотрите сенсационные признания номинантов...
Оставайтесь с нами!
Пещера Mooncity самая нелагающая пещера старших городов. Пещера Mooncity у нас можно покопать и побить бабок в свободное время.
(27.03.13 22:00)
а как же я и моя сага о великом бомжемаге земли?
(27.03.13 22:06)
 (27.03.13 22:00) а как же я и моя сага о великом бомжемаге земли?
Прошу прощения.)))
|