Страницы: 1

Общая > Я всё понимаю... 


  (27.03.13 21:23)  

Запрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 1 дн. 21 ч. 18 мин. 47 сек. (до 29.03.13 18:40)

но зачем ЭТО рапространять на ремонт в мастерской?) Боятся что взломщик будет специально ломать и ремонтировать шмот?)))

Невозможно ж играть с этим(


  (27.03.13 21:24)  

Я писал в саппорт по этой фигне- ответили, что так надо


  (27.03.13 21:25)  

то что в инвентарь нельзя открыть в общежитии, комке и т.д. больше бесит )


  (27.03.13 21:25)  

можно проводить 2 боя сливных и чиниться и так за вечер весь шмот "зачинить" до 0/1


  (27.03.13 21:27)  

(27.03.13 21:25)

можно проводить 2 боя сливных и чиниться и так за вечер весь шмот "зачинить" до 0/1

Учим матчасть. Это невозможно програмно.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved