Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Запрещено пользоваться инвентарем, магазинами, почтой, банком, интерфейсом обмена с другими игроками и т.д., и т.п. еще 1 дн. 21 ч. 18 мин. 47 сек. (до 29.03.13 18:40)
но зачем ЭТО рапространять на ремонт в мастерской?) Боятся что взломщик будет специально ломать и ремонтировать шмот?)))
Невозможно ж играть с этим(
Я писал в саппорт по этой фигне- ответили, что так надо
то что в инвентарь нельзя открыть в общежитии, комке и т.д. больше бесит )
можно проводить 2 боя сливных и чиниться и так за вечер весь шмот "зачинить" до 0/1
(27.03.13 21:25)| Страницы: 1 |