Страницы:
1234567891011
Общая > тут безбородые дамы есть?)
(24.03.13 01:10)
 (24.03.13 01:04)  (24.03.13 00:54) ...
где-то я уже слышала про разделение жизни на реал и бк))))))))
 (24.03.13 01:04)  (24.03.13 00:54)
где-то я уже слышала про разделение жизни на реал и бк))))))))
не знаю удивит тебя или расстроит, но я сей момент тоже встречала))
(24.03.13 05:50)
 (23.03.13 23:49) Андрюха, не пали контору)))
да уж))) с утра перечитал))
(24.03.13 11:16)
Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.
(24.03.13 13:36)
 (24.03.13 11:16) Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.
чо хошь?))
(24.03.13 14:09)
 (23.03.13 16:31) Привет серенад(ты как всегда самая красивая если что)=),ну а так, все красивые до сих пор в фотоскроллах по середине висят,давно ушедшие!=)(может время было другое,может ещё чего),,фиг его знает.
привет привет...просто оставшимся девченком тупо лень бежать...искать профессинального фоторграфа...позировать и подбирать образ, что ьбы вам тут в бк понрравиться.....да висят старые фото наших красавиц...у которых просто кроме того как красоваться может и дел то небыло...может повыходили замуж..нарожали деток..и все...бк забыто...а на сегодня остались те, кто может и еще красивее тех по которым ты настольгируешь...просто им интереснее играть в бк а не тратись время на модные фотосьемки, что бы тут вам и понравиться....ну это чисто мое мнение и я никого не хотела обидеть.
(24.03.13 14:11)
 (23.03.13 22:47) требования к девушкам:рост 152, умение готовить борщ и котлеты
во черт...в эталон красоты уже не попадаю((((
(24.03.13 14:40)
 (24.03.13 13:36)  (24.03.13 11:16) Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.
чо хошь?))
15 парней без сисек наверное, ну 1 уже есть, которому Некрыч сосцы открутил и пошел в пещеру эма
(24.03.13 14:53)
 (24.03.13 13:36)  (24.03.13 11:16) Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.
чо хошь?))
Смотря,чего Вы хотите от девушек))
(24.03.13 14:59)
 (24.03.13 14:53) ...
а им только сиськи нужны, пухлые губки и длинные ноги.....)) хугечмоки)
(24.03.13 15:03)
 (24.03.13 14:59)  (24.03.13 14:53) ...
а им только сиськи нужны, пухлые губки и длинные ноги.....)) хугечмоки)
А смысл?))Расскажи,что затеял ТС))Чпок
(24.03.13 15:04)
не нужны мне ваши только сисьге, пухлые губки и длинные ноги :-О
(24.03.13 15:04)
 (24.03.13 15:04) не нужны мне ваши только сисьге, пухлые губки и длинные ноги :-О
тебе метр 52 см нада)) агде их взять то)))
(24.03.13 15:06)
История,как Чирипах катал карликов на панцире...
(24.03.13 15:08)
 (24.03.13 15:04)  (24.03.13 15:04) не нужны мне ваши только сисьге, пухлые губки и длинные ноги :-О
тебе метр 52 см нада)) агде их взять то)))
если нету, значит других мне не надо :-О буду жить с Некрычем!
(24.03.13 15:09)
 (24.03.13 15:08) ...
некрыч то как раз 190см будет)))))не твой вариант ага
(24.03.13 15:11)
 (24.03.13 15:09)  (24.03.13 15:08) ...
некрыч то как раз 190см будет)))))не твой вариант ага
мой
(24.03.13 15:11)
 (24.03.13 15:09)  (24.03.13 15:08) ...
некрыч то как раз 190см будет)))))не твой вариант ага
йа себе ноги оторвал по коленки :О
(24.03.13 15:17)
Помогите установить приват с персонажем Черепашенок...
(24.03.13 15:19)
 (24.03.13 15:17) Помогите установить приват с персонажем Черепашенок...
Ты нам еще борщ должна и котлеты :-О
(24.03.13 15:19)
 (24.03.13 15:11) ...
и что теперь у тебя писюнька до пола???
|