Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (24.03.13 01:10)  

(24.03.13 01:04)

(24.03.13 00:54)
...

где-то я уже слышала про разделение жизни на реал и бк))))))))


(24.03.13 01:04)

(24.03.13 00:54)


где-то я уже слышала про разделение жизни на реал и бк))))))))


не знаю удивит тебя или расстроит, но я сей момент тоже встречала))


  (24.03.13 05:50)  

(23.03.13 23:49)

Андрюха, не пали контору)))


да уж))) с утра перечитал))


  (24.03.13 11:16)  

Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.


  (24.03.13 13:36)  

(24.03.13 11:16)

Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.


чо хошь?))


  (24.03.13 14:09)  

(23.03.13 16:31)

Привет серенад(ты как всегда самая красивая если что)=),ну а так, все красивые до сих пор в фотоскроллах по середине висят,давно ушедшие!=)(может время было другое,может ещё чего),,фиг его знает.


привет привет...просто оставшимся девченком тупо лень бежать...искать профессинального фоторграфа...позировать и подбирать образ, что ьбы вам тут в бк понрравиться.....да висят старые фото наших красавиц...у которых просто кроме того как красоваться может и дел то небыло...может повыходили замуж..нарожали деток..и все...бк забыто...а на сегодня остались те, кто может и еще красивее тех по которым ты настольгируешь...просто им интереснее играть в бк а не тратись время на модные фотосьемки, что бы тут вам и понравиться....ну это чисто мое мнение и я никого не хотела обидеть.


  (24.03.13 14:11)  

(23.03.13 22:47)

требования к девушкам:рост 152, умение готовить борщ и котлеты


во черт...в эталон красоты уже не попадаю((((


  (24.03.13 14:40)  

(24.03.13 13:36)

(24.03.13 11:16)
Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.
чо хошь?))


15 парней без сисек наверное, ну 1 уже есть, которому Некрыч сосцы открутил и пошел в пещеру эма


  (24.03.13 14:53)  

(24.03.13 13:36)

(24.03.13 11:16)
Знаю,15 девушек проекта без бороды)Озвучу в приват,дорого.
чо хошь?))


Смотря,чего Вы хотите от девушек))


  (24.03.13 14:59)  

(24.03.13 14:53)
...


а им только сиськи нужны, пухлые губки и длинные ноги.....)) хугечмоки)


  (24.03.13 15:03)  

(24.03.13 14:59)

(24.03.13 14:53)
...
а им только сиськи нужны, пухлые губки и длинные ноги.....)) хугечмоки)


А смысл?))Расскажи,что затеял ТС))Чпок


  (24.03.13 15:04)  

не нужны мне ваши только сисьге, пухлые губки и длинные ноги :-О


  (24.03.13 15:04)  

(24.03.13 15:04)

не нужны мне ваши только сисьге, пухлые губки и длинные ноги :-О


тебе метр 52 см нада)) агде их взять то)))


  (24.03.13 15:06)  

История,как Чирипах катал карликов на панцире...


  (24.03.13 15:08)  

(24.03.13 15:04)

(24.03.13 15:04)
не нужны мне ваши только сисьге, пухлые губки и длинные ноги :-О
тебе метр 52 см нада)) агде их взять то)))


если нету, значит других мне не надо :-О
буду жить с Некрычем!


  (24.03.13 15:09)  

(24.03.13 15:08)
...


некрыч то как раз 190см будет)))))не твой вариант ага


  (24.03.13 15:11)  

(24.03.13 15:09)

(24.03.13 15:08)
...
некрыч то как раз 190см будет)))))не твой вариант ага


мой :-P


  (24.03.13 15:11)  

(24.03.13 15:09)

(24.03.13 15:08)
...
некрыч то как раз 190см будет)))))не твой вариант ага


йа себе ноги оторвал по коленки :О


  (24.03.13 15:17)  

Помогите установить приват с персонажем Черепашенок...


  (24.03.13 15:19)  

(24.03.13 15:17)

Помогите установить приват с персонажем Черепашенок...


Ты нам еще борщ должна и котлеты :-О


  (24.03.13 15:19)  

(24.03.13 15:11)
...


и что теперь у тебя писюнька до пола???


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved