Страницы:
1234567891011
Общая > тут безбородые дамы есть?)
(24.03.13 15:19)
 (24.03.13 15:19)  (24.03.13 15:11) ...
и что теперь у тебя писюнька до пола???
Ужос)))
(24.03.13 15:20)
 (24.03.13 15:19)  (24.03.13 15:11) ...
и что теперь у тебя писюнька до пола???
 Раскрыла секрет всем :-О
(24.03.13 16:28)
 (24.03.13 14:53) ...
мы хотим, чтоб они были девушками)
(24.03.13 16:32)
О, норм, пикантные сцены таки появились. *вылезла из-под стола*
 (24.03.13 16:28)  (24.03.13 14:53) ...
мы хотим, чтоб они были девушками)
Разве с этим так трудно?Большинство женских персов -женщины.
(24.03.13 16:58)
 (24.03.13 15:20) ...
сереж..а чего обрубил??? Черепаху нравиится писька до полу????
(24.03.13 17:03)
 (24.03.13 16:32) ...
а ты?) небось бороду почесываешь, довольно ухмыляясь, и коварно разводишь честных пацанов))
(24.03.13 17:08)
 (24.03.13 17:03)  (24.03.13 16:32) ...
а ты?) небось бороду почесываешь, довольно ухмыляясь, и коварно разводишь честных пацанов))
Я - да.  ) Но не все ж такие. Есть норм девочки в любом чатике. :Р
(24.03.13 17:10)
А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?
(24.03.13 17:13)
 (24.03.13 17:10) А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?
Скипе, мб? У меня, кстати, нет.  )
(24.03.13 17:24)
 (24.03.13 17:13)  (24.03.13 17:10) А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?
Скипе, мб? У меня, кстати, нет. )
точно с бородой значит))
(24.03.13 17:26)
 (24.03.13 17:24) ...
Не, вы так меня уличаете, будто бы я сопротивлялась де. Не буду, значит, помогать вам методы определения дам-с подсказывать. Все себе оставлю.
(24.03.13 17:29)
 (24.03.13 17:10) А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?
мне 8 лет доказывают что йа мужиг
(24.03.13 17:30)
 (24.03.13 17:29)  (24.03.13 17:10) А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?
мне 8 лет доказывают что йа мужиг
Это норм. (с)
(24.03.13 17:30)
 (24.03.13 17:29)  (24.03.13 17:10) ...
мне 8 лет доказывают что йа мужиг
Ну ты сама знаешь кто ты? Со стороны говорят виднее)) Хотя я бы поспорил на этот счет! )  (24.03.13 17:26)  (24.03.13 17:24) ...
Не, вы так меня уличаете, будто бы я сопротивлялась де. Не буду, значит, помогать вам методы определения дам-с подсказывать. Все себе оставлю.
простите простите, дядя бородач, больше не буду) Подскажите все-таки)
(24.03.13 17:39)
 (24.03.13 17:30)  (24.03.13 17:29)  (24.03.13 17:10) ...
мне 8 лет доказывают что йа мужиг
Ну ты сама знаешь кто ты? Со стороны говорят виднее)) Хотя я бы поспорил на этот счет! )  (24.03.13 17:26)  (24.03.13 17:24) ...
Не, вы так меня уличаете, будто бы я сопротивлялась де. Не буду, значит, помогать вам методы определения дам-с подсказывать. Все себе оставлю.
простите простите, дядя бородач, больше не буду) Подскажите все-таки)
Ну, во-первых, нужно проверить, каким шрифтом она пишет в чатике. Тру леди пишет онли розовым, если там синий или, упаси Господи, черный -все, общение можно прекращать. Если она пишет грамотно и без всяких "чмаффке" и "ой, какой у тебя обалденный фулл интересного цвета", то тоже пора закругляться. Не то пальто. Еще тру леди обожает цветы, о чем намекает в первые же часы знакомства "Ой, я бы так хотела букет подсолнухов, даы-даы-даы"... Это первая часть моей лекции "Как распознать джентльмена в леди", с которой я буду проезжать по всем городам. Билеты заказывать громко и заранее. И вежливо попрошу не палить контору насчет моей бороды, мне еще Солеса коварно разводить предстоит.
(24.03.13 17:41)
 (24.03.13 17:40)  (24.03.13 17:30) ...
photo.scrolls.combats.com/~larsann/gallery/13548...аргумент?
два.
(24.03.13 17:44)
 (24.03.13 17:40)  (24.03.13 17:30) ...
photo.scrolls.combats.com/~larsann/gallery/13548...аргумент?
Ну на этой фотГе я вижу что ты сбрила усы и бороду) какой пеной пользуешься для бритья? На 23 февраля которую подарили или на Новый год? )))))))))
|