Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (24.03.13 15:19)  

(24.03.13 15:19)

(24.03.13 15:11)
...
и что теперь у тебя писюнька до пола???


Ужос)))


  (24.03.13 15:20)  

(24.03.13 15:19)

(24.03.13 15:11)
...
и что теперь у тебя писюнька до пола???



Раскрыла секрет всем :-О


  (24.03.13 16:28)  

(24.03.13 14:53)
...


мы хотим, чтоб они были девушками)


  (24.03.13 16:32)  

О, норм, пикантные сцены таки появились. *вылезла из-под стола*

(24.03.13 16:28)

(24.03.13 14:53)

...

мы хотим, чтоб они были девушками)


Разве с этим так трудно?Большинство женских персов -женщины.


  (24.03.13 16:58)  

(24.03.13 15:20)
...


сереж..а чего обрубил??? Черепаху нравиится писька до полу????


  (24.03.13 17:03)  

(24.03.13 16:32)
...


а ты?) небось бороду почесываешь, довольно ухмыляясь, и коварно разводишь честных пацанов))


  (24.03.13 17:07)  

img ... ph/1208390806/big/vEOmtDymG0Ya5XmRY1LbgZoeiGCTSYlz7kachh627Sg.jpg


  (24.03.13 17:08)  

(24.03.13 17:03)

(24.03.13 16:32)

...

а ты?) небось бороду почесываешь, довольно ухмыляясь, и коварно разводишь честных пацанов))


Я - да. :)) Но не все ж такие. Есть норм девочки в любом чатике. :Р


  (24.03.13 17:10)  

А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?


  (24.03.13 17:13)  

(24.03.13 17:10)

А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?


Скипе, мб? У меня, кстати, нет. :))


  (24.03.13 17:16)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1045174371


  (24.03.13 17:24)  

(24.03.13 17:13)

(24.03.13 17:10)
А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?
Скипе, мб? У меня, кстати, нет. )


точно с бородой значит))


  (24.03.13 17:26)  

(24.03.13 17:24)
...


Не, вы так меня уличаете, будто бы я сопротивлялась де. Не буду, значит, помогать вам методы определения дам-с подсказывать. Все себе оставлю.


  (24.03.13 17:29)  

(24.03.13 17:10)

А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?


мне 8 лет доказывают что йа мужиг


  (24.03.13 17:30)  

(24.03.13 17:29)

(24.03.13 17:10)

А как реально опеределить (кроме чем наощупь) трас или ж?


мне 8 лет доказывают что йа мужиг


Это норм. (с)


  (24.03.13 17:30)  

(24.03.13 17:29)

(24.03.13 17:10)
...
мне 8 лет доказывают что йа мужиг

Ну ты сама знаешь кто ты? Со стороны говорят виднее))
Хотя я бы поспорил на этот счет! )

(24.03.13 17:26)

(24.03.13 17:24)
...
Не, вы так меня уличаете, будто бы я сопротивлялась де. Не буду, значит, помогать вам методы определения дам-с подсказывать. Все себе оставлю.

простите простите, дядя бородач, больше не буду) Подскажите все-таки)


  (24.03.13 17:39)  

(24.03.13 17:30)

(24.03.13 17:29)

(24.03.13 17:10)
...
мне 8 лет доказывают что йа мужиг

Ну ты сама знаешь кто ты? Со стороны говорят виднее))
Хотя я бы поспорил на этот счет! )
(24.03.13 17:26)

(24.03.13 17:24)
...
Не, вы так меня уличаете, будто бы я сопротивлялась де. Не буду, значит, помогать вам методы определения дам-с подсказывать. Все себе оставлю.

простите простите, дядя бородач, больше не буду) Подскажите все-таки)


Ну, во-первых, нужно проверить, каким шрифтом она пишет в чатике. Тру леди пишет онли розовым, если там синий или, упаси Господи, черный -все, общение можно прекращать.
Если она пишет грамотно и без всяких "чмаффке" и "ой, какой у тебя обалденный фулл интересного цвета", то тоже пора закругляться. Не то пальто.
Еще тру леди обожает цветы, о чем намекает в первые же часы знакомства "Ой, я бы так хотела букет подсолнухов, даы-даы-даы"...

Это первая часть моей лекции "Как распознать джентльмена в леди", с которой я буду проезжать по всем городам. Билеты заказывать громко и заранее.

И вежливо попрошу не палить контору насчет моей бороды, мне еще Солеса коварно разводить предстоит. :)


  (24.03.13 17:40)  

(24.03.13 17:30)
...


photo.scrolls.combats.com/~larsann/gallery/135484/1127326.html

аргумент?


  (24.03.13 17:41)  

(24.03.13 17:40)

(24.03.13 17:30)

...

photo.scrolls.combats.com/~larsann/gallery/13548...аргумент?


два.


  (24.03.13 17:44)  

(24.03.13 17:40)

(24.03.13 17:30)
...
photo.scrolls.combats.com/~larsann/gallery/13548...аргумент?

Ну на этой фотГе я вижу что ты сбрила усы и бороду) какой пеной пользуешься для бритья? На 23 февраля которую подарили или на Новый год? )))))))))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved