Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (23.03.13 23:37)  

(23.03.13 23:34)

Лереена =)погладил по голове...


*прижал к себе и напились с горя оба от несправедливости мира*))))))

Блин, вот же ж мужики, а))))


  (23.03.13 23:38)  

Лереена мужики?мда...не повезло тебе с окружением..удачи...=)


  (23.03.13 23:38)  

Лереена мужики?мда...не повезло тебе с окружением..удачи...=)


  (23.03.13 23:39)  

(23.03.13 23:22)

Мильтония =)давай я тебе открою тайну,любой мальчик,общающийся с девочкой в привате,в мыслях рисует себе что она очень красивая!Ты удивленна?=)))


я тебе скажу больше, у меня был случай здесь, что человек боялся увидеть меня, дабы разочароваться в своем идеале воображения ....даль история просто умалчивает


  (23.03.13 23:41)  

(23.03.13 22:55)

Где бы взять мне бабу, бабу молодую,С бескорыстным сердцем, чуткою душой,Тонким интеллектом, скромною натурой,Добрыми глазами, да жопушкой большой?Чтобы секс любила, но не очень долгий -Ну, минут так восемь, да и пять, порой.Да чтоб ей три минуты вечностью казались,Да и двух хватало бабе бы с лихвой!Чтобы и минута ей была бы в радость,Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...И, чтоб не знала баба про восьмое марта,Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.Чтоб была у бабы мама космонавтом,Что бы раз в полгода приходил сигнал.Чтоб у бабы папа был бы олигархом,В Лондоне скрывался, но деньги присылал.Чтоб были у ней груди пятого размера,Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.И телефон у бабы чтобы был особый,Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался,Чтобы громкость бабы мог я убавлять,И когда приходит баба от подруги,Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.Что бы парковалась баба как не баба,А как очень старый, опытный таксист.Чтоб была та баба родом из-за МКАДа,Чтобы благодарна мне была всю жизнь.Что бы поощряла частые изменыИ презервативы мне клала в пиджак,И чтобы не любила крупные размеры,Или мне хотя бы говорила так.Ох, где бы взять Семёну бабу молодую,Чтоб его любила и всегда ждала,Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!(с)


горький опыт, Славк?;)))


  (23.03.13 23:41)  

*залезла с Графиней под стол и приготовилась наблюдать сцену эротического характера*

конкорд

:) Всего хорошего.


  (23.03.13 23:44)  

(23.03.13 23:41)

*залезла с Графиней под стол и приготовилась наблюдать сцену эротического характера*конкорд Всего хорошего.


Из под стола видимость лучше, да? :)


  (23.03.13 23:45)  

(23.03.13 23:34)

(23.03.13 23:29)
Вц как мага огня убить а они о сиськах((
*показал свои сисьге*


*покрутил сосцы, пошел дальше в пещеру Эма*


  (23.03.13 23:47)  

(23.03.13 23:44)

(23.03.13 23:41)

*залезла с Графиней под стол и приготовилась наблюдать сцену эротического характера*конкорд Всего хорошего.


Из под стола видимость лучше, да?


там атмосферно с эффектом подглядывания. :Р да еще и приятная на ощупь леди рядом. оО

У мерков своя атмосфера. Оо А Некрыч ваще непрошибаемый кроссавчег)))


  (23.03.13 23:48)  

(23.03.13 23:44)

Из под стола видимость лучше, да?


угу, оттуда лучше видно)
и безопаснее)


  (23.03.13 23:49)  

о как)
не ну в приятной компании почему бы и не посидеть)


  (23.03.13 23:49)  

Андрюха, не пали контору)))


  (23.03.13 23:50)  

(23.03.13 23:49)

о как)
не ну в приятной компании почему бы и не посидеть)


А у меня тут еще с собой баночка божественного напитку есть, как насчет за знакомство? :)))) *доверчиво пощупала в темноте стола нос дамы*


  (23.03.13 23:51)  

(23.03.13 23:47)

(23.03.13 23:44)
(23.03.13 23:41)
...
Из под стола видимость лучше, да?
там атмосферно с эффектом подглядывания. :Р да еще и приятная на ощупь леди рядом. оОУ мерков своя атмосфера. Оо А Некрыч ваще непрошибаемый кроссавчег)))


А Вы знаете толк в извращениях (с)
:)

(23.03.13 23:48)

(23.03.13 23:44)
Из под стола видимость лучше, да?
угу, оттуда лучше видно)и безопаснее)


Надо будет попробовать :)


  (23.03.13 23:53)  

(23.03.13 23:51)

...


*с достоинством* опыт не пропьешь. :Р


  (23.03.13 23:54)  

(23.03.13 23:50)

А у меня тут еще с собой баночка божественного напитку есть, как насчет за знакомство? ))) *доверчиво пощупала в темноте стола нос дамы*


дык и у меня баночка с напитком))
чувствую знакомство заладиться))


  (23.03.13 23:56)  

(23.03.13 22:48)

так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такойимхо бред, А ты (вы)была чтоль на конкурсе красоты чтоль раз,что терпеть его не можешь?=)


модели в жизни не особо красивы))макияжем портят кожу,а бесконечные прически оставляют просто без волос

зы.на вкус и цвет все фломастеры разные.в Каире,например,я просто супер-модель))))


  (24.03.13 00:00)  

(23.03.13 23:54)

(23.03.13 23:50)

А у меня тут еще с собой баночка божественного напитку есть, как насчет за знакомство? ))) *доверчиво пощупала в темноте стола нос дамы*


дык и у меня баночка с напитком))
чувствую знакомство заладиться))


а у вас что? *подозрительно принюхиваецца к баночке*))


  (24.03.13 00:20)  

(23.03.13 23:56)

(23.03.13 22:48)

так отож. Терпеть не могу всякие конкурсы красоты -такойимхо бред, А ты (вы)была чтоль на конкурсе красоты чтоль раз,что терпеть его не можешь?=)


модели в жизни не особо красивы))макияжем портят кожу,а бесконечные прически оставляют просто без волосзы.на вкус и цвет все фломастеры разные.в Каире,например,я просто супер-модель))))


в Каире, мне даже дочь страшно отпускать на метр.... они та ваще больные блондинок(вообще стремно отпускать ребенка с бабушкой/ дедушкой(сама одна не хожу)


  (24.03.13 00:22)  

(24.03.13 00:00)

а у вас что? *подозрительно принюхиваецца к баночке*))


оно у меня игристрое))
окуратнее - читоп пузырики в нос не ударили)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved