Страницы: 1

Общая > Не пускает в турниры в ТН 


  (27.03.13 23:53)  

Может кто знает причину? Вторые сутки прилетаю в ТН на турниры, а у Лавизара нет диалога "Принять участие в бою", только диалог "Сделать ставку"


  (27.03.13 23:54)  

выбрасывай корону :-О


  (27.03.13 23:54)  

Нету кристаллов


  (27.03.13 23:56)  

(27.03.13 23:54)

Нету кристаллов


мало кристаллов)


  (27.03.13 23:57)  

(27.03.13 23:54)

выбрасывай корону :-О


фиг) раньше и с короной всё ок было)


  (27.03.13 23:57)  

крисов мало


  (27.03.13 23:58)  

(27.03.13 23:54)
...


(27.03.13 23:56)

(27.03.13 23:54)

Нету кристаллов


мало кристаллов)


спасибо))) сама не додумалась))) постепенки виноваты)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved