Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Может кто знает причину? Вторые сутки прилетаю в ТН на турниры, а у Лавизара нет диалога "Принять участие в бою", только диалог "Сделать ставку"
выбрасывай корону :-О
Нету кристаллов
(27.03.13 23:54)
(27.03.13 23:54)крисов мало
(27.03.13 23:54)
(27.03.13 23:56)
(27.03.13 23:54)| Страницы: 1 |