Общая > Коллекции из Эма.
(27.03.13 20:43)
 (27.03.13 20:24)  (27.03.13 20:20) ИЛСу меня мои р-ки тоже рунены)))ну не на +6 дроби но тоже неплохо)))вот с этим намного лучше пещерных..даже если пещера на +6 дроби будет --у меня будет урон больше))))
последний вопрос - а что по поводу гермошлема скажешь, есть ему место в твоем фуле кроме эма? у пещерников он на ура вписываеться в фулл вместо ЕФ шапок)
Я бы с удовольствием его тоже бы взял но нужен 2-й круг эма)))а мне его копать долго еще))тяжела участь танка )))мне бы гору пока осилить уж после на эм налягу...да с фунгусом еще подразобраться....
(27.03.13 20:45)
ИЛС тише едеш дальше будешь
(27.03.13 20:51)
ИЛС а так геромошлем лично мне тока строго для эма подойдет в мой фул он не впишется.....
(27.03.13 20:53)
лучше дайте доступ до еф шмота 12-го без ранга блага
(27.03.13 20:57)
 (27.03.13 20:53) лучше дайте доступ до еф шмота 12-го без ранга блага
ыы шарик ты балбес)))нафига 12-й уровень брать без участия и кача блага на 11-м))))
(27.03.13 20:58)
Валера, не учи как батька и.....ся
 (27.03.13 20:57)  (27.03.13 20:53) лучше дайте доступ до еф шмота 12-го без ранга блага
ыы шарик ты балбес)))нафига 12-й уровень брать без участия и кача блага на 11-м))))
(27.03.13 21:30)
дропа нет там
(27.03.13 21:40)
21:39 У Король Валлуар был предмет 'Изумруд' и кто угодно может подобрать его
Ну хоть бы раз что-то новенькое ))
(27.03.13 21:53)
Не шмот так хотябы небольшие и приятные бонусы как от коллекций на ДР
|