Страницы: 1234

Общая > Коллекции из Эма. 


  (27.03.13 20:43)  

(27.03.13 20:24)

(27.03.13 20:20)

ИЛСу меня мои р-ки тоже рунены)))ну не на +6 дроби но тоже неплохо)))вот с этим намного лучше пещерных..даже если пещера на +6 дроби будет --у меня будет урон больше))))


последний вопрос - а что по поводу гермошлема скажешь, есть ему место в твоем фуле кроме эма? у пещерников он на ура вписываеться в фулл вместо ЕФ шапок)


Я бы с удовольствием его тоже бы взял но нужен 2-й круг эма)))а мне его копать долго еще))тяжела участь танка )))мне бы гору пока осилить уж после на эм налягу...да с фунгусом еще подразобраться....


  (27.03.13 20:45)  

ИЛС
тише едеш дальше будешь:-D


  (27.03.13 20:51)  

ИЛС
а так геромошлем лично мне тока строго для эма подойдет в мой фул он не впишется.....


  (27.03.13 20:53)  

лучше дайте доступ до еф шмота 12-го без ранга блага


  (27.03.13 20:57)  

(27.03.13 20:53)

лучше дайте доступ до еф шмота 12-го без ранга блага


ыы шарик ты балбес)))нафига 12-й уровень брать без участия и кача блага на 11-м))))


  (27.03.13 20:58)  

Валера, не учи как батька и.....ся

(27.03.13 20:57)

(27.03.13 20:53)

лучше дайте доступ до еф шмота 12-го без ранга блага


ыы шарик ты балбес)))нафига 12-й уровень брать без участия и кача блага на 11-м))))


  (27.03.13 21:30)  

дропа нет там


  (27.03.13 21:40)  

21:39 У Король Валлуар был предмет 'Изумруд' и кто угодно может подобрать его

Ну хоть бы раз что-то новенькое ))


  (27.03.13 21:53)  

Не шмот так хотябы небольшие и приятные бонусы как от коллекций на ДР


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved