Страницы: 12

Общая > ГД забыли про лучших друзей человека?) 


  (27.03.13 21:10)  

я вон своего пса до 8го докачал почти. Не знаю зачем.

Дайте бонус не 6 хп за уровень, а 100, больше пользы будет)


  (27.03.13 21:11)  

(27.03.13 21:10)

я вон своего пса до 8го докачал почти. Не знаю зачем.Дайте бонус не 6 хп за уровень, а 100, больше пользы будет)


100 за уровень совсем жирно будет, мне кажется )


  (27.03.13 21:13)  

(27.03.13 21:11)

(27.03.13 21:10)

я вон своего пса до 8го докачал почти. Не знаю зачем.Дайте бонус не 6 хп за уровень, а 100, больше пользы будет)


100 за уровень совсем жирно будет, мне кажется )


Надо же как-то популярность собак поднимать)


  (27.03.13 21:21)  

представь себе Семёрку уверта с родными 700 хп с псом 7го уровня который дает 700 хп :)


  (27.03.13 21:22)  

такая семёрка будет рулить среди седьмых)


  (27.03.13 21:25)  

а у меня есть собака....

не для хп для души


  (27.03.13 21:30)  

(27.03.13 21:25)

а у меня есть собака....не для хп для души


Какого уровня?
Можно стравить, заценить у кого круче)


  (27.03.13 21:31)  

Я бы тоже собаку завел... В реале нельзя мне, хоть тут бы была.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved