Страницы:
12
Общая > ГД забыли про лучших друзей человека?)
(27.03.13 21:10)
я вон своего пса до 8го докачал почти. Не знаю зачем.
Дайте бонус не 6 хп за уровень, а 100, больше пользы будет)
(27.03.13 21:11)
 (27.03.13 21:10) я вон своего пса до 8го докачал почти. Не знаю зачем.Дайте бонус не 6 хп за уровень, а 100, больше пользы будет)
100 за уровень совсем жирно будет, мне кажется )
(27.03.13 21:13)
 (27.03.13 21:11)  (27.03.13 21:10) я вон своего пса до 8го докачал почти. Не знаю зачем.Дайте бонус не 6 хп за уровень, а 100, больше пользы будет)
100 за уровень совсем жирно будет, мне кажется )
Надо же как-то популярность собак поднимать)
(27.03.13 21:21)
представь себе Семёрку уверта с родными 700 хп с псом 7го уровня который дает 700 хп
(27.03.13 21:22)
такая семёрка будет рулить среди седьмых)
(27.03.13 21:25)
а у меня есть собака....
не для хп для души
(27.03.13 21:30)
 (27.03.13 21:25) а у меня есть собака....не для хп для души
Какого уровня? Можно стравить, заценить у кого круче)
(27.03.13 21:31)
Я бы тоже собаку завел... В реале нельзя мне, хоть тут бы была.
|