Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (24.03.13 00:24)  

(24.03.13 00:22)

(24.03.13 00:00)

а у вас что? *подозрительно принюхиваецца к баночке*))


оно у меня игристрое))
окуратнее - читоп пузырики в нос не ударили)


Фи, леди)) Будем пить мое)) Спирт, чистый спирт. (с) ))

И занюхивать рукавом, меня Некрыч учил, правда, занюхивали все его рукавом...


  (24.03.13 00:27)  

(24.03.13 00:20)



о_О!а какое ты имеешь отношение к Каиру?)

зы.хожу тут только в платке


  (24.03.13 00:30)  

(24.03.13 00:24)

Фи, леди)) Будем пить мое)) Спирт, чистый спирт. (с) ))И занюхивать рукавом, меня Некрыч учил, правда, занюхивали все его рукавом...


та я тож привыкшая больше к компоту, к 45-градоснуму))
но сегодня ностальжи - решилась пройтись по пузырикам)


  (24.03.13 00:35)  

(24.03.13 00:30)

(24.03.13 00:24)

Фи, леди)) Будем пить мое)) Спирт, чистый спирт. (с) ))И занюхивать рукавом, меня Некрыч учил, правда, занюхивали все его рукавом...


та я тож привыкшая больше к компоту, к 45-градоснуму))
но сегодня ностальжи - решилась пройтись по пузырикам)


*зачарованно смотрит на пузырики и флегматично хлебает из своей баночки* Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.


  (24.03.13 00:45)  

(24.03.13 00:27)

(24.03.13 00:20)


о_О!а какое ты имеешь отношение к Каиру?)зы.хожу тут только в платке


а это имеет занченние в бк?


  (24.03.13 00:46)  

(24.03.13 00:35)

Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.


ты нас сначала накорми, потом напои, потом спать уложи, а потом уже и сцен откровенных требуй :-О


  (24.03.13 00:48)  

(24.03.13 00:46)

(24.03.13 00:35)
Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.
ты нас сначала накорми, потом напои, потом спать уложи, а потом уже и сцен откровенных требуй :-О


Черепаха, лентяй)))))


  (24.03.13 00:49)  

(24.03.13 00:45)


а это имеет занченние в бк?


какой смысл комментировать,если ты тут не живешь?


  (24.03.13 00:51)  

(24.03.13 00:46)

(24.03.13 00:35)

Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.


ты нас сначала накорми, потом напои, потом спать уложи, а потом уже и сцен откровенных требуй :-О


Ну, лезь к нам под стол, у Графини еще пузырики остались. ;)


  (24.03.13 00:54)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1135446843
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1153400926
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1132158493
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1223169590
http://suncity.combats.com/inf.pl?1165264421

Вот за этих могу поручиться)


  (24.03.13 00:54)  

(24.03.13 00:49)

(24.03.13 00:45)

а это имеет занченние в бк?


какой смысл комментировать,если ты тут не живешь?


а что я прокоментила против Каира?


  (24.03.13 00:55)  



усех бороды? :-О


  (24.03.13 00:56)  

[quote id=20210829]
[quote id=20210822]


  (24.03.13 00:58)  

отличный вышел коммент))

(24.03.13 00:55)



усех бороды? :-О


Васятка в курсе,у меня еще и пузо!))


  (24.03.13 00:59)  

(24.03.13 00:58)

Васятка в курсе,у меня еще и пузо!))


я б помярялся :-О


  (24.03.13 01:02)  

(24.03.13 00:59)


я б помярялся :-О


img.scrolls.combats.com ... 7hoNd4qa7ro5qXroAsAOW7CtDfrWSypbmS3giAwEA.jpg

теперь свое показывай!)


  (24.03.13 01:04)  

(24.03.13 00:54)



где-то я уже слышала про разделение жизни на реал и бк))))))))


  (24.03.13 01:04)  

(24.03.13 00:49)

(24.03.13 00:45)

а это имеет занченние в бк?


какой смысл комментировать,если ты тут не живешь?


это не комент, а я как бЭ делюсь инфой и не более того... скажу сразу, жить там -ни за что!!!


  (24.03.13 01:05)  

(24.03.13 00:59)

(24.03.13 00:58)

Васятка в курсе,у меня еще и пузо!))


я б помярялся :-О


Черепах, готов зразиццо пузо на пузо!=)))


  (24.03.13 01:06)  

(24.03.13 01:04)

скажу сразу, жить там -ни за что!!!


54 дня до возвращения на Родину))))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved