Страницы:
1234567891011
Общая > тут безбородые дамы есть?)
(24.03.13 00:24)
 (24.03.13 00:22)  (24.03.13 00:00) а у вас что? *подозрительно принюхиваецца к баночке*))
оно у меня игристрое)) окуратнее - читоп пузырики в нос не ударили)
Фи, леди)) Будем пить мое)) Спирт, чистый спирт. (с) )) И занюхивать рукавом, меня Некрыч учил, правда, занюхивали все его рукавом...
(24.03.13 00:27)
 (24.03.13 00:20)
о_О!а какое ты имеешь отношение к Каиру?) зы.хожу тут только в платке
(24.03.13 00:30)
 (24.03.13 00:24) Фи, леди)) Будем пить мое)) Спирт, чистый спирт. (с) ))И занюхивать рукавом, меня Некрыч учил, правда, занюхивали все его рукавом...
та я тож привыкшая больше к компоту, к 45-градоснуму)) но сегодня ностальжи - решилась пройтись по пузырикам)
(24.03.13 00:35)
 (24.03.13 00:30)  (24.03.13 00:24) Фи, леди)) Будем пить мое)) Спирт, чистый спирт. (с) ))И занюхивать рукавом, меня Некрыч учил, правда, занюхивали все его рукавом...
та я тож привыкшая больше к компоту, к 45-градоснуму)) но сегодня ностальжи - решилась пройтись по пузырикам)
*зачарованно смотрит на пузырики и флегматично хлебает из своей баночки* Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.
(24.03.13 00:45)
 (24.03.13 00:27)  (24.03.13 00:20)
о_О!а какое ты имеешь отношение к Каиру?)зы.хожу тут только в платке
а это имеет занченние в бк?
(24.03.13 00:46)
 (24.03.13 00:35) Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.
ты нас сначала накорми, потом напои, потом спать уложи, а потом уже и сцен откровенных требуй :-О
(24.03.13 00:48)
 (24.03.13 00:46)  (24.03.13 00:35) Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.
ты нас сначала накорми, потом напои, потом спать уложи, а потом уже и сцен откровенных требуй :-О
Черепаха, лентяй)))))
(24.03.13 00:49)
 (24.03.13 00:45) а это имеет занченние в бк?
какой смысл комментировать,если ты тут не живешь?
(24.03.13 00:51)
 (24.03.13 00:46)  (24.03.13 00:35) Чет Мерки не радуют откровенными сценами, нипанятна.
ты нас сначала накорми, потом напои, потом спать уложи, а потом уже и сцен откровенных требуй :-О
Ну, лезь к нам под стол, у Графини еще пузырики остались. ;)
(24.03.13 00:54)
 (24.03.13 00:49)  (24.03.13 00:45) а это имеет занченние в бк?
какой смысл комментировать,если ты тут не живешь?
а что я прокоментила против Каира?
(24.03.13 00:55)
усех бороды? :-О
(24.03.13 00:56)
[quote id=20210829] [quote id=20210822]
(24.03.13 00:58)
отличный вышел коммент))
 (24.03.13 00:55)
усех бороды? :-О
Васятка в курсе,у меня еще и пузо!))
(24.03.13 00:59)
 (24.03.13 00:58) Васятка в курсе,у меня еще и пузо!))
я б помярялся :-О
(24.03.13 01:04)
 (24.03.13 00:54)
где-то я уже слышала про разделение жизни на реал и бк))))))))
(24.03.13 01:04)
 (24.03.13 00:49)  (24.03.13 00:45) а это имеет занченние в бк?
какой смысл комментировать,если ты тут не живешь?
это не комент, а я как бЭ делюсь инфой и не более того... скажу сразу, жить там -ни за что!!!
(24.03.13 01:05)
 (24.03.13 00:59)  (24.03.13 00:58) Васятка в курсе,у меня еще и пузо!))
я б помярялся :-О
Черепах, готов зразиццо пузо на пузо!=)))
(24.03.13 01:06)
 (24.03.13 01:04) скажу сразу, жить там -ни за что!!!
54 дня до возвращения на Родину))))
|