Страницы: 1234

Общая > Коллекции из Эма. 


  (27.03.13 19:28)  

(27.03.13 19:17)



юри т 3й


  (27.03.13 19:30)  

Копателям хватит такого преимущества в боях, как свитки. Легкодоступные оранжевые фуллы - будет уже слишком.


  (27.03.13 19:31)  

(27.03.13 19:26)

воины совсем от халявы охамели.
перф вещи есть в березе. велкам.
а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.


Березовый r шмот дает очень неплохие бонусы вр шмот эмовский это всеравно что вф-ки 12-е ну ей бог ничем не отличается)))+даже урон на шмотках вр эмовских меньше чем на березовых р-ках)))


  (27.03.13 19:32)  

шмот эмовский это всеравно что еф -ки 11-е по аналогии ну ничем не отличается......


  (27.03.13 19:33)  

(27.03.13 19:31)

(27.03.13 19:26)

воины совсем от халявы охамели.
перф вещи есть в березе. велкам.
а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.


Березовый r шмот дает очень неплохие бонусы вр шмот эмовский это всеравно что вф-ки 12-е ну ей бог ничем не отличается)))+даже урон на шмотках вр эмовских меньше чем на березовых р-ках)))


Ну так и иди в берёзу, в чём проблема?


  (27.03.13 19:34)  

Magere
так и хожу))там шмот намного лучше еще парочку осталось докупить и будет рульнее гораздо чем вр-ки эмовские


  (27.03.13 19:35)  

Эмошмот это одно название только -если сравнивать аналоги то на 11-м такой же еф шмот))))


  (27.03.13 19:35)  

(27.03.13 19:32)

шмот эмовский это всеравно что еф -ки 11-е по аналогии ну ничем не отличается......


Привет. А где можно посмотреть соответствие коллекций шмоту?
Ну хотя бы инфу, какая коллекция нужна для перчей.


  (27.03.13 19:36)  

USD
привет этот вопрос не ко мне


  (27.03.13 19:41)  

я не про коллекцию а про 11-й еф шмот и вещи вр из печатей


  (27.03.13 19:42)  

по мне халявы итак нормально в эме, вр шмот копейки стоит, надо оставить еф шмот максимум там и чтобы собирался дольше чем неделю)


  (27.03.13 19:45)  

Зеленыйпрокурор

Насчет мф ты загнул... шмот эмовский - отличная штука для тех, кто не вкидывает бабло... по крайней мере сапожки, пояс и наручи - самое оно)


  (27.03.13 19:46)  

ASPIDUS
а где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))


  (27.03.13 19:48)  

(27.03.13 19:45)

ЗеленыйпрокурорНасчет мф ты загнул... шмот эмовский - отличная штука для тех, кто не вкидывает бабло... по крайней мере сапожки, пояс и наручи - самое оно)


ну мне к примеру в идеале заменить наручи и боты....и будет намного больше урона чем сейчас


  (27.03.13 19:50)  

Скорее всего временно придерживают из-за неспрогнозированного экономического эффекта от ВР вещей, ведь наверняка это был эксперимент, который конечно как с точки зрения игроков был успешен и сделал свое дело в плане повышения онлайна и драйва, а вот по прибыли для админов может и не так успешен.
Вкладывайте больше екров хотя бы в расходники и скоро будет и ЕР вещи с коллекций, имхо.


  (27.03.13 19:51)  

(27.03.13 19:46)

ASPIDUS
а где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))


ну вр шмотка в отдельности из эма получше по параметрам r шмотки из березы, дальше можно сопоставить цену, эмовская дешевле в 10-ки раз

ну а бонус лишь немного компенсирует
Set of Grim
Мф. мощности крит. удара (%): +3
Мф. против увертывания (%): +70
Мф. критического удара (%): +140
Интуиция: +2
Защита от магии: +5
Уровень жизни (HP): +100
не сказал бы что прям на порядок лучше


  (27.03.13 19:52)  

Зеленыйпрокурор

Это понятно что екровый шмот с березы - намного лучше эмовского, но кто не вкладывает, тот, одев того же топора, рулит и педалит))


  (27.03.13 19:54)  

ASPIDUS
это первый ьонус самый маленький за 6-ть шмоток)))--екроюва из 5-ти дает доп тактики.....а ты сложи эти бонусы за 6-ть за 8-мь за 10-ть и за 12-ть екрошмоток)))и посмотри какой урон теряется)))


  (27.03.13 19:55)  

(27.03.13 19:46)

ASPIDUSа где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))


пещерный ВР + хорошие руны, может быть и получше чем Р с бонусами, но без рун или с бомжерунами... вопрос сугубо финансовый и если бы каждый мог позволить себе потратить на фулл по 3к екров, то конечно было бы очевидно, а так пещерник за пару тыщ крон вполне может снести екровика в Р фуле.


  (27.03.13 19:56)  

Сын Ипсвича
возьми автора топа ..там 3-ри барьера общих в рубахе...зарунка очень неплохая.....и всеравно необходима екроюва....без этого рулить даже топором нельзя не говоря уже о педалях)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved