Общая > Коллекции из Эма.
(27.03.13 19:28)
 (27.03.13 19:17)
юри т 3й
(27.03.13 19:30)
Копателям хватит такого преимущества в боях, как свитки. Легкодоступные оранжевые фуллы - будет уже слишком.
(27.03.13 19:31)
 (27.03.13 19:26) воины совсем от халявы охамели. перф вещи есть в березе. велкам. а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.
Березовый r шмот дает очень неплохие бонусы вр шмот эмовский это всеравно что вф-ки 12-е ну ей бог ничем не отличается)))+даже урон на шмотках вр эмовских меньше чем на березовых р-ках)))
(27.03.13 19:32)
шмот эмовский это всеравно что еф -ки 11-е по аналогии ну ничем не отличается......
(27.03.13 19:33)
 (27.03.13 19:31)  (27.03.13 19:26) воины совсем от халявы охамели. перф вещи есть в березе. велкам. а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.
Березовый r шмот дает очень неплохие бонусы вр шмот эмовский это всеравно что вф-ки 12-е ну ей бог ничем не отличается)))+даже урон на шмотках вр эмовских меньше чем на березовых р-ках)))
Ну так и иди в берёзу, в чём проблема?
(27.03.13 19:34)
Magere так и хожу))там шмот намного лучше еще парочку осталось докупить и будет рульнее гораздо чем вр-ки эмовские
(27.03.13 19:35)
Эмошмот это одно название только -если сравнивать аналоги то на 11-м такой же еф шмот))))
(27.03.13 19:35)
 (27.03.13 19:32) шмот эмовский это всеравно что еф -ки 11-е по аналогии ну ничем не отличается......
Привет. А где можно посмотреть соответствие коллекций шмоту? Ну хотя бы инфу, какая коллекция нужна для перчей.
(27.03.13 19:36)
USD привет этот вопрос не ко мне
(27.03.13 19:41)
я не про коллекцию а про 11-й еф шмот и вещи вр из печатей
(27.03.13 19:42)
по мне халявы итак нормально в эме, вр шмот копейки стоит, надо оставить еф шмот максимум там и чтобы собирался дольше чем неделю)
(27.03.13 19:45)
Зеленыйпрокурор
Насчет мф ты загнул... шмот эмовский - отличная штука для тех, кто не вкидывает бабло... по крайней мере сапожки, пояс и наручи - самое оно)
(27.03.13 19:46)
ASPIDUS а где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))
(27.03.13 19:48)
 (27.03.13 19:45) ЗеленыйпрокурорНасчет мф ты загнул... шмот эмовский - отличная штука для тех, кто не вкидывает бабло... по крайней мере сапожки, пояс и наручи - самое оно)
ну мне к примеру в идеале заменить наручи и боты....и будет намного больше урона чем сейчас
(27.03.13 19:50)
Скорее всего временно придерживают из-за неспрогнозированного экономического эффекта от ВР вещей, ведь наверняка это был эксперимент, который конечно как с точки зрения игроков был успешен и сделал свое дело в плане повышения онлайна и драйва, а вот по прибыли для админов может и не так успешен. Вкладывайте больше екров хотя бы в расходники и скоро будет и ЕР вещи с коллекций, имхо.
(27.03.13 19:51)
 (27.03.13 19:46) ASPIDUS а где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))
ну вр шмотка в отдельности из эма получше по параметрам r шмотки из березы, дальше можно сопоставить цену, эмовская дешевле в 10-ки раз ну а бонус лишь немного компенсирует Set of Grim Мф. мощности крит. удара (%): +3 Мф. против увертывания (%): +70 Мф. критического удара (%): +140 Интуиция: +2 Защита от магии: +5 Уровень жизни (HP): +100 не сказал бы что прям на порядок лучше
(27.03.13 19:52)
Зеленыйпрокурор
Это понятно что екровый шмот с березы - намного лучше эмовского, но кто не вкладывает, тот, одев того же топора, рулит и педалит))
(27.03.13 19:54)
ASPIDUS это первый ьонус самый маленький за 6-ть шмоток)))--екроюва из 5-ти дает доп тактики.....а ты сложи эти бонусы за 6-ть за 8-мь за 10-ть и за 12-ть екрошмоток)))и посмотри какой урон теряется)))
(27.03.13 19:55)
 (27.03.13 19:46) ASPIDUSа где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))
пещерный ВР + хорошие руны, может быть и получше чем Р с бонусами, но без рун или с бомжерунами... вопрос сугубо финансовый и если бы каждый мог позволить себе потратить на фулл по 3к екров, то конечно было бы очевидно, а так пещерник за пару тыщ крон вполне может снести екровика в Р фуле.
(27.03.13 19:56)
Сын Ипсвича возьми автора топа ..там 3-ри барьера общих в рубахе...зарунка очень неплохая.....и всеравно необходима екроюва....без этого рулить даже топором нельзя не говоря уже о педалях)
|