Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(27.03.13 21:18)
(27.03.13 20:47)Чёто нет нытиков таких явных поледнее время,все потихонечку поднывают в одну мордочку..=)))
СХРОН уже даже не в дисятке?
- Великолепная Кременчужанка (за роль второго плана в нытье за уворотов)
- Кайна (герой-зануда)
Улыбнуло )))
Yasav ))
| Страницы: 12 |