Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а где оковы брать ?
турниры мне нафик не нужны...
зачем тебе оковы? Game over
???
или в санде уже придумали схему как оковы намутить ?))
почему закончились?
не хожу в хаоты - оков хватает
???
Devils city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Комната Знахаря"
:пондер:
Они никогда не окончаться,разве что чарки ЕФ введут в пещеры
| Страницы: 1 |