Страницы: 1

Общая > хаоты 12 в девилсе закончились ? 


  (27.03.13 20:36)  

а где оковы брать ?
турниры мне нафик не нужны...


  (27.03.13 20:37)  

зачем тебе оковы? Game over :)


  (27.03.13 20:38)  

???


  (27.03.13 20:49)  

или в санде уже придумали схему как оковы намутить ?))


  (27.03.13 20:51)  

почему закончились?


  (27.03.13 20:59)  

не хожу в хаоты - оков хватает


  (27.03.13 21:00)  

???


  (27.03.13 21:02)  

Devils city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Комната Знахаря"

:пондер:


  (27.03.13 21:03)  

Они никогда не окончаться,разве что чарки ЕФ введут в пещеры :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved