Не авторизованы
Язык:  RU | EN

Конференция
     Общая
     Общая для новичков
     Флудилка
     Фольклор
     Поломки
     Хотелки
     Как?
     Кланы
     Встречи
     Торговля
     Тайна за семью печатями
     Архив
          Новости от разработчиков
          Общая для новичков
          Общая
               Общая [6]
               Общая [7]
               Общая [8]
               Общая [9]
               Общая [10]
               Общая [11]
               Общая [12]
               Опросы
          Улучшаем Мир БК
          Спорт Клуб БК
          Города
          Классы
          Ангелы
          Обо всем
          Литклуб
          Мнения
          Конкурсы
          Творчество
          Торговая реклама
          Кроссбраузерность
          Работа
          Паладины
          Кланы
          Аlt. Интеллект
          Модераторы
          Поной-ка
          Помойка


Cмайлы



Конференция "Общая"

Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!


Отслеживать эту конференцию в

Поиск 
Страницы: «571157125713571457155716571757185719572057215722»
Дорогие БКшники!) Страницы123456789101112»   0

14.02.13 13:57 Близится День Рождения нашего Клуба "по интересам") так что приглашаем всех желающих отметить это замечательное событие в нашем
Ответов: 800   (28.03.13 14:44) ... deadman-vip, Queen-of-Goths, larsann, deadman-vip, Queen-of-Goths, Бешеный чебурек, larsann, вилкин, Lisogorka, Queen-of-Goths

Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру.. Страницы12345678910   0

27.03.13 15:36 когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если
Ответов: 198   (28.03.13 14:41) ... Алярик, Алярик, Shanti NN, mOonMaGe, Lion Steel, by-style, Vizantiec, by-style, Гляди в оба, by-style

Грибница Страницы1   0

28.03.13 14:30 Висим?
Ответов: 1   (28.03.13 14:34) ... The Hardcore

Глас Ангела Страницы12   0

28.03.13 12:06 Рецепт падающий с Грита.

Кто находил и с какого похода?

Ответов: 23   (28.03.13 14:14) ... Mutnov, Thirst of blood, Volkolak, Volkolak, ofensiv, ofensiv, Volkolak, ofensiv, Саргон, Volkolak

Комплект для кача Страницы12   0

28.03.13 01:23 http://armory.combats.com/?d3e32ef123fb03cd2e89569ea0fb95ae
Ответов: 21   (28.03.13 14:13) ... Ivv, Ivv, Ieti, Bayaz werewolf, Абрыгал, Bayaz werewolf, Vladyka, Kro, Kro, deadman-vip

Нужен вынос с низин для танка подскажите по ценам Страницы1   0

28.03.13 13:37 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>Нужен вынос с низин для танка подскажите по ценам"
Ответов: 0   (28.03.13 13:37) ...

Я понял... Страницы1   0

28.03.13 12:22 чего не хватает щас топорам...чтоб у них был шанс выиграть надо чтоб казнь работала с 99% хп весь бой )
Ответов: 13   (28.03.13 13:07) ... Kirk Hammet, Абрёныш, Вася Падлабэцкий, don_karlion, Evva, motorolca, Агент Джек, Alant, Октябръ, Alant

С вами 5 лет!<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/> Страницы1   0

28.03.13 10:07 Подарок [5] VF (Масса: 1)
День рождения персонажа: 28.03.08 12:02
Абалдеть:)

Ответов: 5   (28.03.13 12:46) ... Viraddict, Мильтония, larsann, Ivv, The Crupier

Напомните Страницы1   0

28.03.13 11:36 Рвун в каналке все так же тока по полнолуниям?
А то был как-то в дримсе в каналке и не увидел его там...

Ответов: 17   (28.03.13 12:35) ... Кудри, Broken Sword, Конан-варвар, Кудри, Broken Sword, Конан-варвар, Broken Sword, Конан-варвар, Б_У_М_Е_Р, Broken Sword

на караван когда пойдем? Страницы1   0

27.03.13 17:59 ...
Ответов: 8   (28.03.13 12:33) ... Абрыгал, Afftar, Deadcalm, Sigurd, Viraddict, FROODO, Лереена, энди

как это работает ?? Страницы1   0

28.03.13 12:25 Абс. мф. критического удара (%): +1
Абс. мф. увертывания (%): +1

Ответов: 0   (28.03.13 12:25) ...

Вопрос по приемам магии воды Страницы1   0

28.03.13 11:37 Приём "переохлаждение" только хилл режет или ману режет тоже?
Ответов: 13   (28.03.13 12:17) ... Iropb, deadman-vip, Кудри, Скаардж, Скаардж, Депрессивный Кот, Iropb, deadman-vip, Iropb, Депрессивный Кот

Почините!!! Страницы12   0

05.02.13 01:51 http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1360013817.48693

тело в бою. я нет

Ответов: 28   (28.03.13 12:07) ... fasc, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ветвистоногий остропят, Ieti

вопрос Страницы1   0

28.03.13 10:56 скупать по 2кр и плавить шмот 10ый действительно так выгодно что так многие этим занимаются?
Ответов: 10   (28.03.13 12:01) ... Child of Baal, Кудри, Шутниг, Кудри, deadman-vip, Clown Crusty, Шутниг, Pirate stationv, Кудри, Ieti

Планшеты Страницы1   0

28.03.13 11:51 Перемещена в конференцию Кроссбраузерность. Вы можете ее найти по адресу "Кроссбраузерность>Планшеты"
Ответов: 0   (28.03.13 11:51) ...

Что лутше? Страницы123   0

28.03.13 01:09 Апнуть 10ю рубаху до VR и встроить 2 чарки от общего урона
или
Купить 11ю R и иметь только 1 чарку

Ответов: 44   (28.03.13 11:18) ... Ксю Скай, motorolca, ТОДЖ, Надена, Kirk Hammet, Ricky Ticky Teawy, RVD Catwright, RVD Catwright, Челмедведосвинъ, Dj Qualls

Вещий диалог))) Страницы1   0

28.03.13 10:26 Напоследок - самый сложный вопрос. Этот игрок очень много суетится, волчком крутится вокруг стола, в свободное время даже умудряется
Ответов: 3   (28.03.13 10:46) ... Реддевил, Last Gonzales, EXTRIM

Шанс изменения хар-ик чарок Страницы1   0

28.03.13 10:41 у меня статы качуют из инты в ловку и обратно уже 4-ый раз, я что-то не знаю? Или мне просто не везет?
Вроде бы любые варианты статов должны

Ответов: 1   (28.03.13 10:42) ... Кудри

было бы здорово... Страницы1   0

28.03.13 08:43 ...если бы в пещере падали пещерные стрелы для лукаря
Ответов: 13   (28.03.13 10:12) ... ExcaGamer, чагес, Chuxray, конкорд, чагес, чагес, Омут, Омут, конкорд, ExcaGamer

Круговая Бойня для всех [12] Страницы1   0

28.03.13 09:09 28.03.13 08:50-09:20

регистрация

Ответов: 11   (28.03.13 09:57) ... Энтарг, D-A-P, THE BARMAN, DiRoS, Реддевил, THE BARMAN, THE BARMAN, Реддевил, DiRoS, Реддевил

Страницы: «571157125713571457155716571757185719572057215722»


© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved