Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Дорогие БКшники!)
123456789101112…»
0
14.02.13 13:57 Близится День Рождения нашего Клуба "по интересам") так что приглашаем всех желающих отметить это замечательное событие в нашем
Ответов: 800 (28.03.13 14:44) ... deadman-vip, Queen-of-Goths, larsann, deadman-vip, Queen-of-Goths, Бешеный чебурек, larsann, вилкин, Lisogorka, Queen-of-Goths
Мысли в слух. Зачем магу бонусы на интелл и мудру..
12345678910
0
27.03.13 15:36 когда в перф фулах ели-ели делаются такие статы.. на 11уровне воины спокойно могут получить бонус за 200+ статов.. маги в пролете, ибо если
Ответов: 198 (28.03.13 14:41) ... Алярик, Алярик, Shanti NN, mOonMaGe, Lion Steel, by-style, Vizantiec, by-style, Гляди в оба, by-style
Грибница
1
0
28.03.13 14:30 Висим?
Ответов: 1 (28.03.13 14:34) ... The Hardcore
Глас Ангела
12
0
28.03.13 12:06 Рецепт падающий с Грита.
Кто находил и с какого похода?
Ответов: 23 (28.03.13 14:14) ... Mutnov, Thirst of blood, Volkolak, Volkolak, ofensiv, ofensiv, Volkolak, ofensiv, Саргон, Volkolak
Комплект для кача
12
0
28.03.13 01:23 http://armory.combats.com/?d3e32ef123fb03cd2e89569ea0fb95ae
Ответов: 21 (28.03.13 14:13) ... Ivv, Ivv, Ieti, Bayaz werewolf, Абрыгал, Bayaz werewolf, Vladyka, Kro, Kro, deadman-vip
Нужен вынос с низин для танка подскажите по ценам
1
0
28.03.13 13:37 Перемещена в конференцию Сделки. Вы можете ее найти по адресу "Сделки>Нужен вынос с низин для танка подскажите по ценам"
Ответов: 0 (28.03.13 13:37) ...
Я понял...
1
0
28.03.13 12:22 чего не хватает щас топорам...чтоб у них был шанс выиграть надо чтоб казнь работала с 99% хп весь бой )
Ответов: 13 (28.03.13 13:07) ... Kirk Hammet, Абрёныш, Вася Падлабэцкий, don_karlion, Evva, motorolca, Агент Джек, Alant, Октябръ, Alant
С вами 5 лет!<img src='http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif'width=15 height=15 alt=':)'/>
1
0
28.03.13 10:07 Подарок [5] VF (Масса: 1)
День рождения персонажа: 28.03.08 12:02
Абалдеть
Ответов: 5 (28.03.13 12:46) ... Viraddict, Мильтония, larsann, Ivv, The Crupier
Напомните
1
0
28.03.13 11:36 Рвун в каналке все так же тока по полнолуниям?
А то был как-то в дримсе в каналке и не увидел его там...
Ответов: 17 (28.03.13 12:35) ... Кудри, Broken Sword, Конан-варвар, Кудри, Broken Sword, Конан-варвар, Broken Sword, Конан-варвар, Б_У_М_Е_Р, Broken Sword
на караван когда пойдем?
1
0
27.03.13 17:59 ...
Ответов: 8 (28.03.13 12:33) ... Абрыгал, Afftar, Deadcalm, Sigurd, Viraddict, FROODO, Лереена, энди
как это работает ??
1
0
28.03.13 12:25 Абс. мф. критического удара (%): +1
Абс. мф. увертывания (%): +1
Ответов: 0 (28.03.13 12:25) ...
Вопрос по приемам магии воды
1
0
28.03.13 11:37 Приём "переохлаждение" только хилл режет или ману режет тоже?
Ответов: 13 (28.03.13 12:17) ... Iropb, deadman-vip, Кудри, Скаардж, Скаардж, Депрессивный Кот, Iropb, deadman-vip, Iropb, Депрессивный Кот
Почините!!!
12
0
05.02.13 01:51 http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1360013817.48693
тело в бою. я нет
Ответов: 28 (28.03.13 12:07) ... fasc, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ieti, Ветвистоногий остропят, Ieti
вопрос
1
0
28.03.13 10:56 скупать по 2кр и плавить шмот 10ый действительно так выгодно что так многие этим занимаются?
Ответов: 10 (28.03.13 12:01) ... Child of Baal, Кудри, Шутниг, Кудри, deadman-vip, Clown Crusty, Шутниг, Pirate stationv, Кудри, Ieti
Планшеты
1
0
28.03.13 11:51 Перемещена в конференцию Кроссбраузерность. Вы можете ее найти по адресу "Кроссбраузерность>Планшеты"
Ответов: 0 (28.03.13 11:51) ...
Что лутше?
123
0
28.03.13 01:09 Апнуть 10ю рубаху до VR и встроить 2 чарки от общего урона
или
Купить 11ю R и иметь только 1 чарку
Ответов: 44 (28.03.13 11:18) ... Ксю Скай, motorolca, ТОДЖ, Надена, Kirk Hammet, Ricky Ticky Teawy, RVD Catwright, RVD Catwright, Челмедведосвинъ, Dj Qualls
Вещий диалог)))
1
0
28.03.13 10:26 Напоследок - самый сложный вопрос. Этот игрок очень много суетится, волчком крутится вокруг стола, в свободное время даже умудряется
Ответов: 3 (28.03.13 10:46) ... Реддевил, Last Gonzales, EXTRIM
Шанс изменения хар-ик чарок
1
0
28.03.13 10:41 у меня статы качуют из инты в ловку и обратно уже 4-ый раз, я что-то не знаю? Или мне просто не везет?
Вроде бы любые варианты статов должны
Ответов: 1 (28.03.13 10:42) ... Кудри
было бы здорово...
1
0
28.03.13 08:43 ...если бы в пещере падали пещерные стрелы для лукаря
Ответов: 13 (28.03.13 10:12) ... ExcaGamer, чагес, Chuxray, конкорд, чагес, чагес, Омут, Омут, конкорд, ExcaGamer
Круговая Бойня для всех [12]
1
0
28.03.13 09:09 28.03.13 08:50-09:20
регистрация
Ответов: 11 (28.03.13 09:57) ... Энтарг, D-A-P, THE BARMAN, DiRoS, Реддевил, THE BARMAN, THE BARMAN, Реддевил, DiRoS, Реддевил
Страницы: «…571157125713571457155716571757185719572057215722…»