Страницы: 1234

Общая > Коллекции из Эма. 


  (27.03.13 19:58)  

ИЛС
пещерник екровика при одинаковой зарунке )))не снесет )))бред


  (27.03.13 20:00)  

Зеленыйпрокурор

Екроюва всем необходима в первую очередь - это факт)))


  (27.03.13 20:00)  

хватило халявы с VR шмотом


  (27.03.13 20:01)  

(27.03.13 19:54)
...


за 8 шмоток это, а дальше лишь пару статов и 3-4 мк добавится, не думаю там будет видно на что смотреть

(27.03.13 19:55)

(27.03.13 19:46)

ASPIDUSа где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))


пещерный ВР + хорошие руны, может быть и получше чем Р с бонусами, но без рун или с бомжерунами... вопрос сугубо финансовый и если бы каждый мог позволить себе потратить на фулл по 3к екров, то конечно было бы очевидно, а так пещерник за пару тыщ крон вполне может снести екровика в Р фуле.


я почти не рунен, немного чарен... и вр фул со средними рунами меня может свалить , сопоставить стоимость фулов можно довольно просто


  (27.03.13 20:01)  

(27.03.13 19:58)

ИЛСпещерник екровика при одинаковой зарунке )))не снесет )))бред


Ну со свитками снесет это раз, а во вторых кто говорил об одинаковой зарунке? Я к тому что мы имея равное кол-во екров, потратим их по разному: ты на екровещи, а я на хорошие руны и пещерный фулл... ты уверен что твой вариант окажеться рульнее в итоге?


  (27.03.13 20:04)  

(27.03.13 20:01)

(27.03.13 19:58)

ИЛСпещерник екровика при одинаковой зарунке )))не снесет )))бред


Ну со свитками снесет это раз, а во вторых кто говорил об одинаковой зарунке? Я к тому что мы имея равное кол-во екров, потратим их по разному: ты на екровещи, а я на хорошие руны и пещерный фулл... ты уверен что твой вариант окажеться рульнее в итоге?


в итоге нет не уверен ))мы просто немного о разном....я говорю про то что р шмотки дают преимущество если заруниться и зачариться одинаково то у екровика оно будет.


  (27.03.13 20:06)  

(27.03.13 20:04)
...


правильно, теперь ер фул выдать всем, чтобы екры было вкладывать бессмысленно)


  (27.03.13 20:08)  

ASPIDUS
за 10-ть там бонус посерьезнее..ну свалить можно если будут свитки и эли различные ии смотря какой класс ...тут много факторов


  (27.03.13 20:11)  

(27.03.13 20:08)

ASPIDUS
за 10-ть там бонус посерьезнее..ну свалить можно если будут свитки и эли различные ии смотря какой класс ...тут много факторов


к урону 1 стат и 2 мк прибавится, это посерьезнее???


  (27.03.13 20:12)  

Зеленыйпрокурор

так не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.


  (27.03.13 20:14)  

(27.03.13 20:12)

Зеленыйпрокурортак не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.


одних лиш тоже дает)))если пещерный фул будет незарунен)))


  (27.03.13 20:15)  

(27.03.13 20:14)

(27.03.13 20:12)

Зеленыйпрокурортак не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.


одних лиш тоже дает)))если пещерный фул будет незарунен)))


спорить можно долго, у каждого свое мнение, мое это халява очень неплохая, ер ни к чему в эме


  (27.03.13 20:15)  

в принципе да....реально сделать и пещерный фул посильнее вложив 1000 екров ноо он будет безперспективен в отличии от екрового))))


  (27.03.13 20:17)  

(27.03.13 20:15)

в принципе да....реально сделать и пещерный фул посильнее вложив 1000 екров ноо он будет безперспективен в отличии от екрового))))


убрать ап екрового шмота и он тоже станет бесперспективным


  (27.03.13 20:17)  

(27.03.13 20:14)

(27.03.13 20:12)
Зеленыйпрокурортак не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.
одних лиш тоже дает)))если пещерный фул будет незарунен)))


не не, вместо твоих 10 вещей Р можно пещеру зарунить на +6 дроби думаю и не факт что выйдет так уж плохо)


  (27.03.13 20:17)  

(27.03.13 19:31)

(27.03.13 19:26)
воины совсем от халявы охамели.перф вещи есть в березе. велкам.а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.
Березовый r шмот дает очень неплохие бонусы вр шмот эмовский это всеравно что вф-ки 12-е ну ей бог ничем не отличается)))+даже урон на шмотках вр эмовских меньше чем на березовых р-ках)))


та та) не везде!


  (27.03.13 20:20)  

ИЛС
у меня мои р-ки тоже рунены)))ну не на +6 дроби но тоже неплохо)))вот с этим намного лучше пещерных..даже если пещера на +6 дроби будет --у меня будет урон больше))))


  (27.03.13 20:21)  

(27.03.13 20:15)

в принципе да....реально сделать и пещерный фул посильнее вложив 1000 екров ноо он будет безперспективен в отличии от екрового))))


вот тут согласен, без вопросов... хотя если этим фулом фармить и покупать екры, то перспектива есть...но вообщем это все уже оффтоп, пока ЕР вещей бесплатных нет еще более-менее, а когда появяться... ну тогда Р фулы могут прилично отстать по силе


  (27.03.13 20:22)  

Действует на:
Мф. против увертывания (%): +135
Мф. критического удара (%): +100
Мф. парирования (%): +7
Мф. мощности режущего урона: +16
Интуиция: +9
Мастерство владения мечами: +3
Защита от магии: +35
Защита от колющего урона: +40
Защита от рубящего урона: +40
Защита от дробящего урона: +20
Защита от режущего урона: +40
Уровень жизни (HP): +170

из березы перчи, эмовские дают 10 мощи крита и 11 режки, так что еще задуматься какая шмотка даст больше мощи, а теперь о цене 450 кр эмовская шмотка и 240 евро березовская) почувствую любовь админов)


  (27.03.13 20:24)  

(27.03.13 20:20)

ИЛСу меня мои р-ки тоже рунены)))ну не на +6 дроби но тоже неплохо)))вот с этим намного лучше пещерных..даже если пещера на +6 дроби будет --у меня будет урон больше))))


последний вопрос - а что по поводу гермошлема скажешь, есть ему место в твоем фуле кроме эма? у пещерников он на ура вписываеться в фулл вместо ЕФ шапок)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved