Страницы:
1234
Общая > Коллекции из Эма.
(27.03.13 19:58)
ИЛС пещерник екровика при одинаковой зарунке )))не снесет )))бред
(27.03.13 20:00)
Зеленыйпрокурор
Екроюва всем необходима в первую очередь - это факт)))
(27.03.13 20:00)
хватило халявы с VR шмотом
(27.03.13 20:01)
 (27.03.13 19:54) ...
за 8 шмоток это, а дальше лишь пару статов и 3-4 мк добавится, не думаю там будет видно на что смотреть  (27.03.13 19:55)  (27.03.13 19:46) ASPIDUSа где халява r-шмот березовый с учетом того что дает бонусы))--на порядок лучше эмовского вра))))
пещерный ВР + хорошие руны, может быть и получше чем Р с бонусами, но без рун или с бомжерунами... вопрос сугубо финансовый и если бы каждый мог позволить себе потратить на фулл по 3к екров, то конечно было бы очевидно, а так пещерник за пару тыщ крон вполне может снести екровика в Р фуле.
я почти не рунен, немного чарен... и вр фул со средними рунами меня может свалить , сопоставить стоимость фулов можно довольно просто
(27.03.13 20:01)
 (27.03.13 19:58) ИЛСпещерник екровика при одинаковой зарунке )))не снесет )))бред
Ну со свитками снесет это раз, а во вторых кто говорил об одинаковой зарунке? Я к тому что мы имея равное кол-во екров, потратим их по разному: ты на екровещи, а я на хорошие руны и пещерный фулл... ты уверен что твой вариант окажеться рульнее в итоге?
(27.03.13 20:04)
 (27.03.13 20:01)  (27.03.13 19:58) ИЛСпещерник екровика при одинаковой зарунке )))не снесет )))бред
Ну со свитками снесет это раз, а во вторых кто говорил об одинаковой зарунке? Я к тому что мы имея равное кол-во екров, потратим их по разному: ты на екровещи, а я на хорошие руны и пещерный фулл... ты уверен что твой вариант окажеться рульнее в итоге?
в итоге нет не уверен ))мы просто немного о разном....я говорю про то что р шмотки дают преимущество если заруниться и зачариться одинаково то у екровика оно будет.
(27.03.13 20:06)
 (27.03.13 20:04) ...
правильно, теперь ер фул выдать всем, чтобы екры было вкладывать бессмысленно)
(27.03.13 20:08)
ASPIDUS за 10-ть там бонус посерьезнее..ну свалить можно если будут свитки и эли различные ии смотря какой класс ...тут много факторов
(27.03.13 20:11)
 (27.03.13 20:08) ASPIDUS за 10-ть там бонус посерьезнее..ну свалить можно если будут свитки и эли различные ии смотря какой класс ...тут много факторов
к урону 1 стат и 2 мк прибавится, это посерьезнее???
(27.03.13 20:12)
Зеленыйпрокурор
так не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.
(27.03.13 20:14)
 (27.03.13 20:12) Зеленыйпрокурортак не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.
одних лиш тоже дает)))если пещерный фул будет незарунен)))
(27.03.13 20:15)
 (27.03.13 20:14)  (27.03.13 20:12) Зеленыйпрокурортак не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.
одних лиш тоже дает)))если пещерный фул будет незарунен)))
спорить можно долго, у каждого свое мнение, мое это халява очень неплохая, ер ни к чему в эме
(27.03.13 20:15)
в принципе да....реально сделать и пещерный фул посильнее вложив 1000 екров ноо он будет безперспективен в отличии от екрового))))
(27.03.13 20:17)
 (27.03.13 20:15) в принципе да....реально сделать и пещерный фул посильнее вложив 1000 екров ноо он будет безперспективен в отличии от екрового))))
убрать ап екрового шмота и он тоже станет бесперспективным
(27.03.13 20:17)
 (27.03.13 20:14)  (27.03.13 20:12) Зеленыйпрокурортак не интересно, ты говоришь о том что твоя 1000 екров немного рульнее условно-бесплатных вещей и да, при остальном равенстве победа должно быть за тобой, но я говорю же и о том, что потратив эту же 1000 екров иначе можно сделать фулл и посильнее) а это значит чтоб победить тебе надо будет потратить еще 1000 екр к примеру... так что нельзя однозначно сказать что покупка одних лишь Р вещей дает преимущество.
одних лиш тоже дает)))если пещерный фул будет незарунен)))
не не, вместо твоих 10 вещей Р можно пещеру зарунить на +6 дроби думаю и не факт что выйдет так уж плохо)
(27.03.13 20:17)
 (27.03.13 19:31)  (27.03.13 19:26) воины совсем от халявы охамели.перф вещи есть в березе. велкам.а то привыкли 12 VR фуллы задарма собирать.
Березовый r шмот дает очень неплохие бонусы вр шмот эмовский это всеравно что вф-ки 12-е ну ей бог ничем не отличается)))+даже урон на шмотках вр эмовских меньше чем на березовых р-ках)))
та та) не везде!
(27.03.13 20:20)
ИЛС у меня мои р-ки тоже рунены)))ну не на +6 дроби но тоже неплохо)))вот с этим намного лучше пещерных..даже если пещера на +6 дроби будет --у меня будет урон больше))))
(27.03.13 20:21)
 (27.03.13 20:15) в принципе да....реально сделать и пещерный фул посильнее вложив 1000 екров ноо он будет безперспективен в отличии от екрового))))
вот тут согласен, без вопросов... хотя если этим фулом фармить и покупать екры, то перспектива есть...но вообщем это все уже оффтоп, пока ЕР вещей бесплатных нет еще более-менее, а когда появяться... ну тогда Р фулы могут прилично отстать по силе
(27.03.13 20:22)
Действует на: Мф. против увертывания (%): +135 Мф. критического удара (%): +100 Мф. парирования (%): +7 Мф. мощности режущего урона: +16 Интуиция: +9 Мастерство владения мечами: +3 Защита от магии: +35 Защита от колющего урона: +40 Защита от рубящего урона: +40 Защита от дробящего урона: +20 Защита от режущего урона: +40 Уровень жизни (HP): +170
из березы перчи, эмовские дают 10 мощи крита и 11 режки, так что еще задуматься какая шмотка даст больше мощи, а теперь о цене 450 кр эмовская шмотка и 240 евро березовская) почувствую любовь админов)
(27.03.13 20:24)
 (27.03.13 20:20) ИЛСу меня мои р-ки тоже рунены)))ну не на +6 дроби но тоже неплохо)))вот с этим намного лучше пещерных..даже если пещера на +6 дроби будет --у меня будет урон больше))))
последний вопрос - а что по поводу гермошлема скажешь, есть ему место в твоем фуле кроме эма? у пещерников он на ура вписываеться в фулл вместо ЕФ шапок)
|