Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (23.03.13 16:53)  

(23.03.13 16:51)

(23.03.13 16:46)
...
я против виртуального онанизма))))


А я не против реальных красивых женщин в бк!=)


  (23.03.13 17:08)  

(23.03.13 16:01)

(23.03.13 15:54)
*пузо втянула*,*щетину тоналкой*,*парик надела*... так зачем вас девушки нужны были?)
ты сто лет назад пыталась мой ник выяснить, где мужик с ногой?)))))))))))палучай))


уже давно знаю)))


  (23.03.13 18:26)  

Нет тут таких, сколько раз вам повторять?))


  (23.03.13 18:28)  

Конкорд........
т.е. через 2 года я тоже буду стареть, а не взрослеть !?!??!?!?!?!?!?

...обрадовал


  (23.03.13 18:57)  

(23.03.13 18:26)

Нет тут таких, сколько раз вам повторять?))


не тебе говорить)) ты пацан - и чотко)))


  (23.03.13 18:59)  

(23.03.13 16:52)

лень брить грудь,щОки и задницу
так теплее)


выгодно))


  (23.03.13 19:03)  

Ох, люблю такие топы!) Улыбнуло!)


  (23.03.13 19:23)  

(23.03.13 19:03)

Ох, люблю такие топы!) Улыбнуло!)


Что могло улыбнуть, всё печально!...новых девочек с бородкой нет...проект теряет львиную долю залива экров)))


  (23.03.13 19:55)  

(23.03.13 19:23)

(23.03.13 19:03)

Ох, люблю такие топы!) Улыбнуло!)


Что могло улыбнуть, всё печально!...новых девочек с бородкой нет...проект теряет львиную долю залива экров)))


Пусть не выделываются, в старых вкладывают!))


  (23.03.13 19:57)  

(23.03.13 19:55)
...


дык старые видать примелькались, притерлись...хочется драйва и новых ощущений )))))


  (23.03.13 20:02)  

(23.03.13 19:57)

(23.03.13 19:55)

...

дык старые видать примелькались, притерлись...хочется драйва и новых ощущений )))))


Ну пусть уже на девочек без бородок переходят!) пора бы уже начать!)


  (23.03.13 20:10)  

(23.03.13 20:02)
...


это же совсем не интересно...где интрига..где страсти ))))))


  (23.03.13 20:27)  

(23.03.13 20:10)

(23.03.13 20:02)

...

это же совсем не интересно...где интрига..где страсти ))))))


Что не осталось мужиков которые девочек без бородок любят?(:sad:


  (23.03.13 22:21)  

Ну будут то новые дивы..которые победят старых бкашниц?Или так и будем языками трещать?=)))


  (23.03.13 22:23)  

Есть! *почесала бороду*


  (23.03.13 22:23)  

*старые,в смысле красивые=)


  (23.03.13 22:23)  

*старые,в смысле красивые=)


  (23.03.13 22:23)  

*пошел регать перса женского пола*


  (23.03.13 22:23)  

(23.03.13 22:21)

Ну будут то новые дивы..которые победят старых бкашниц?Или так и будем языками трещать?=)))


Да кого тут побеждать... нытиков и дрочеров шО-лЯ?)))


  (23.03.13 22:27)  

(23.03.13 22:23)

*пошел регать перса женского пола*


Ну и чего делать потом с тобой?=)))Если у нас с виртуала в реал перерастёт в инете?=)))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved