Общая > тут безбородые дамы есть?)
(23.03.13 16:53)
 (23.03.13 16:51)  (23.03.13 16:46) ...
я против виртуального онанизма))))
А я не против реальных красивых женщин в бк!=)
(23.03.13 17:08)
 (23.03.13 16:01)  (23.03.13 15:54) *пузо втянула*,*щетину тоналкой*,*парик надела*... так зачем вас девушки нужны были?)
ты сто лет назад пыталась мой ник выяснить, где мужик с ногой?)))))))))))палучай))
уже давно знаю)))
(23.03.13 18:26)
Нет тут таких, сколько раз вам повторять?))
(23.03.13 18:28)
Конкорд........ т.е. через 2 года я тоже буду стареть, а не взрослеть !?!??!?!?!?!?!?
 ...обрадовал
(23.03.13 18:57)
 (23.03.13 18:26) Нет тут таких, сколько раз вам повторять?))
не тебе говорить)) ты пацан - и чотко)))
(23.03.13 18:59)
 (23.03.13 16:52) лень брить грудь,щОки и задницу так теплее)
выгодно))
(23.03.13 19:03)
Ох, люблю такие топы!) Улыбнуло!)
(23.03.13 19:23)
 (23.03.13 19:03) Ох, люблю такие топы!) Улыбнуло!)
Что могло улыбнуть, всё печально!...новых девочек с бородкой нет...проект теряет львиную долю залива экров)))
(23.03.13 19:55)
 (23.03.13 19:23)  (23.03.13 19:03) Ох, люблю такие топы!) Улыбнуло!)
Что могло улыбнуть, всё печально!...новых девочек с бородкой нет...проект теряет львиную долю залива экров)))
Пусть не выделываются, в старых вкладывают!))
(23.03.13 19:57)
 (23.03.13 19:55) ...
дык старые видать примелькались, притерлись...хочется драйва и новых ощущений )))))
(23.03.13 20:02)
 (23.03.13 19:57)  (23.03.13 19:55) ...
дык старые видать примелькались, притерлись...хочется драйва и новых ощущений )))))
Ну пусть уже на девочек без бородок переходят!) пора бы уже начать!)
(23.03.13 20:10)
 (23.03.13 20:02) ...
это же совсем не интересно...где интрига..где страсти ))))))
(23.03.13 20:27)
 (23.03.13 20:10)  (23.03.13 20:02) ...
это же совсем не интересно...где интрига..где страсти ))))))
Что не осталось мужиков которые девочек без бородок любят?(:sad:
(23.03.13 22:21)
Ну будут то новые дивы..которые победят старых бкашниц?Или так и будем языками трещать?=)))
(23.03.13 22:23)
Есть! *почесала бороду*
(23.03.13 22:23)
*старые,в смысле красивые=)
(23.03.13 22:23)
*старые,в смысле красивые=)
(23.03.13 22:23)
*пошел регать перса женского пола*
(23.03.13 22:23)
 (23.03.13 22:21) Ну будут то новые дивы..которые победят старых бкашниц?Или так и будем языками трещать?=)))
Да кого тут побеждать... нытиков и дрочеров шО-лЯ?)))
(23.03.13 22:27)
 (23.03.13 22:23) *пошел регать перса женского пола*
Ну и чего делать потом с тобой?=)))Если у нас с виртуала в реал перерастёт в инете?=)))
|