Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (23.03.13 22:55)  

Где бы взять мне бабу, бабу молодую,
С бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой,
Добрыми глазами, да жопушкой большой?

Чтобы секс любила, но не очень долгий -
Ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да чтоб ей три минуты вечностью казались,
Да и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость,
Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...
И, чтоб не знала баба про восьмое марта,
Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.

Чтоб была у бабы мама космонавтом,
Что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом,
В Лондоне скрывался, но деньги присылал.

Чтоб были у ней груди пятого размера,
Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый,
Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.

А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался,
Чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги,
Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

Что бы парковалась баба как не баба,
А как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа,
Чтобы благодарна мне была всю жизнь.

Что бы поощряла частые измены
И презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры,
Или мне хотя бы говорила так.

Ох, где бы взять Семёну бабу молодую,
Чтоб его любила и всегда ждала,
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!

Чтоб иметь бы бабу, именно, такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!

(с)


  (23.03.13 22:56)  

(23.03.13 22:54)

Леерен..справедливость,на хрен никому не нужна(спасибо за диалог).


так вежливо меня давно не посылали. Оо


  (23.03.13 22:58)  

(23.03.13 22:56)

(23.03.13 22:54)
Леерен..справедливость,на хрен никому не нужна(спасибо за диалог).
так вежливо меня давно не посылали. Оо


Ну а ты чего тоже..есть чем потресть? Будь НА ВЫСОТЕ,нет,чё тут говорить то.=)(ну так по дружески)


  (23.03.13 23:00)  

(23.03.13 22:58)
...


Ну понятно, вам же только симпатичных подавай)) С ними и пофлудить можно) А если нечем потресть, то вали отседова, да? :))


  (23.03.13 23:04)  

(23.03.13 23:00)

(23.03.13 22:58)
...
Ну понятно, вам же только симпатичных подавай)) С ними и пофлудить можно) А если нечем потресть, то вали отседова, да? )


Конечно,чё спрашиваешь то?=)))))))


  (23.03.13 23:06)  

(23.03.13 23:04)
...


Канешн, как в реале, так и туд))) Ладно, пошла реветь в подушку. :Р
Не буду мешать.


  (23.03.13 23:14)  

(23.03.13 23:06)

(23.03.13 23:04)
...
Канешн, как в реале, так и туд))) Ладно, пошла реветь в подушку. :РНе буду мешать.


чушь..


  (23.03.13 23:19)  

(23.03.13 23:00)

(23.03.13 22:58)

...

Ну понятно, вам же только симпатичных подавай)) С ними и пофлудить можно) А если нечем потресть, то вали отседова, да? )


и чтобы голова не болела и всегда веселая, и всё у неё хорошо))))


  (23.03.13 23:22)  

Мильтония =)давай я тебе открою тайну,любой мальчик,общающийся с девочкой в привате,в мыслях рисует себе что она очень красивая!Ты удивленна?=)))


  (23.03.13 23:24)  

(23.03.13 23:19)
...


про борщ забыла))) Не знаю, зачем он в Бк, но условие обязательное))))

(23.03.13 23:14)
...


Где?))Ну какая разница в БК, какая девушка в реале?)) Неужели если это будет тупоголовая дурочка, но с пухлыми губками и мясистыми титьками, вы будете ее в друзьях держать? :)


  (23.03.13 23:28)  

Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))


  (23.03.13 23:29)  

Вц как мага огня убить а они о сиськах((


  (23.03.13 23:29)  

(23.03.13 23:28)

Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))


Нет) Ни то, ни то толком не выросло, увы) Поэтому быть другом я не могу))))


  (23.03.13 23:31)  

(23.03.13 23:29)

(23.03.13 23:28)
Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))
Нет) Ни то, ни то толком не выросло, увы) Поэтому быть другом я не могу))))


Ну извини,тогда я спать,только время зря потратил(я шучу)=)))


  (23.03.13 23:32)  

(23.03.13 23:29)

(23.03.13 23:28)
Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))
Нет) Ни то, ни то толком не выросло, увы) Поэтому быть другом я не могу))))


выше нос :)
что не выросло можно подкачать)


  (23.03.13 23:32)  

(23.03.13 23:31)
...


Приятных снов, шутник)))


  (23.03.13 23:34)  

Лереена =)погладил по голове...


  (23.03.13 23:34)  

(23.03.13 23:29)

Вц как мага огня убить а они о сиськах((


*показал свои сисьге*


  (23.03.13 23:34)  

(23.03.13 23:32)
...


Спасибо)) При всех моих недостатках я еще и за естественность ;D


  (23.03.13 23:36)  

(23.03.13 23:34)

(23.03.13 23:29)
Вц как мага огня убить а они о сиськах((
*показал свои сисьге*


итить твою на лево))

пойду под столом посижу))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved