Страницы:
1234567891011
Общая > тут безбородые дамы есть?)
(23.03.13 22:55)
Где бы взять мне бабу, бабу молодую, С бескорыстным сердцем, чуткою душой, Тонким интеллектом, скромною натурой, Добрыми глазами, да жопушкой большой?
Чтобы секс любила, но не очень долгий - Ну, минут так восемь, да и пять, порой. Да чтоб ей три минуты вечностью казались, Да и двух хватало бабе бы с лихвой!
Чтобы и минута ей была бы в радость, Чтоб срывал бы крышу и секундный акт... И, чтоб не знала баба про восьмое марта, Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.
Чтоб была у бабы мама космонавтом, Что бы раз в полгода приходил сигнал. Чтоб у бабы папа был бы олигархом, В Лондоне скрывался, но деньги присылал.
Чтоб были у ней груди пятого размера, Чтоб всегда ей было девятнадцать лет. И телефон у бабы чтобы был особый, Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.
А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, Чтобы громкость бабы мог я убавлять, И когда приходит баба от подруги, Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.
Что бы парковалась баба как не баба, А как очень старый, опытный таксист. Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, Чтобы благодарна мне была всю жизнь.
Что бы поощряла частые измены И презервативы мне клала в пиджак, И чтобы не любила крупные размеры, Или мне хотя бы говорила так.
Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, Чтоб его любила и всегда ждала, Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
(с)
(23.03.13 22:56)
 (23.03.13 22:54) Леерен..справедливость,на хрен никому не нужна(спасибо за диалог).
так вежливо меня давно не посылали. Оо
(23.03.13 22:58)
 (23.03.13 22:56)  (23.03.13 22:54) Леерен..справедливость,на хрен никому не нужна(спасибо за диалог).
так вежливо меня давно не посылали. Оо
Ну а ты чего тоже..есть чем потресть? Будь НА ВЫСОТЕ,нет,чё тут говорить то.=)(ну так по дружески)
(23.03.13 23:00)
 (23.03.13 22:58) ...
Ну понятно, вам же только симпатичных подавай)) С ними и пофлудить можно) А если нечем потресть, то вали отседова, да?  )
(23.03.13 23:04)
 (23.03.13 23:00)  (23.03.13 22:58) ...
Ну понятно, вам же только симпатичных подавай)) С ними и пофлудить можно) А если нечем потресть, то вали отседова, да? )
Конечно,чё спрашиваешь то?=)))))))
(23.03.13 23:06)
 (23.03.13 23:04) ...
Канешн, как в реале, так и туд))) Ладно, пошла реветь в подушку. :Р Не буду мешать.
(23.03.13 23:14)
 (23.03.13 23:06)  (23.03.13 23:04) ...
Канешн, как в реале, так и туд))) Ладно, пошла реветь в подушку. :РНе буду мешать.
чушь..
(23.03.13 23:19)
 (23.03.13 23:00)  (23.03.13 22:58) ...
Ну понятно, вам же только симпатичных подавай)) С ними и пофлудить можно) А если нечем потресть, то вали отседова, да? )
и чтобы голова не болела и всегда веселая, и всё у неё хорошо))))
(23.03.13 23:22)
Мильтония =)давай я тебе открою тайну,любой мальчик,общающийся с девочкой в привате,в мыслях рисует себе что она очень красивая!Ты удивленна?=)))
(23.03.13 23:24)
 (23.03.13 23:19) ...
про борщ забыла))) Не знаю, зачем он в Бк, но условие обязательное))))  (23.03.13 23:14) ...
Где?))Ну какая разница в БК, какая девушка в реале?)) Неужели если это будет тупоголовая дурочка, но с пухлыми губками и мясистыми титьками, вы будете ее в друзьях держать?
(23.03.13 23:28)
Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))
(23.03.13 23:29)
Вц как мага огня убить а они о сиськах((
(23.03.13 23:29)
 (23.03.13 23:28) Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))
Нет) Ни то, ни то толком не выросло, увы) Поэтому быть другом я не могу))))
(23.03.13 23:31)
 (23.03.13 23:29)  (23.03.13 23:28) Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))
Нет) Ни то, ни то толком не выросло, увы) Поэтому быть другом я не могу))))
Ну извини,тогда я спать,только время зря потратил(я шучу)=)))
(23.03.13 23:32)
 (23.03.13 23:29)  (23.03.13 23:28) Лереен ..У тебя мясистые сиськи ,пухлые губы?А то не вопрос,ты считай мой друг!=)))))
Нет) Ни то, ни то толком не выросло, увы) Поэтому быть другом я не могу))))
выше нос  что не выросло можно подкачать)
(23.03.13 23:32)
 (23.03.13 23:31) ...
Приятных снов, шутник)))
(23.03.13 23:34)
Лереена =)погладил по голове...
(23.03.13 23:34)
 (23.03.13 23:29) Вц как мага огня убить а они о сиськах((
*показал свои сисьге*
(23.03.13 23:34)
 (23.03.13 23:32) ...
Спасибо)) При всех моих недостатках я еще и за естественность ;D
(23.03.13 23:36)
 (23.03.13 23:34)  (23.03.13 23:29) Вц как мага огня убить а они о сиськах((
*показал свои сисьге*
итить твою на лево)) пойду под столом посижу))
|