Страницы: 1

Общая > Народ поясните что за касты такие под шоком с двух рук? 


  (27.03.13 15:47)  

15:44 Qui Gon Jin с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Магическое Разрушение" на Vaukalak. -297 [485/3757]
15:44 Qui Gon Jin очнулся от медитации, и призвал заклятье "Магический Пресс" на Vaukalak. -264 [782/3757]


Это нормально вообще?


  (27.03.13 15:48)  

Касты - нормальные. Понять бы еще, что означает "под шоком с двух рук".


  (27.03.13 15:49)  

Два каста за размен, маг был под действием приёма "Шок".


  (27.03.13 15:49)  

защита от шока - раз, пресс не требует хода - два.


  (27.03.13 15:50)  

ЛОГ ващет над даватЬ


  (27.03.13 15:51)  

(27.03.13 15:49)

защита от шока - раз, пресс не требует хода - два.


Ясно, спасибо.


  (27.03.13 15:54)  

Шелезяка, можно закрывать. Всё понятно.


  (27.03.13 15:56)  

"под шоком с двух рук".

надо запомнить фразу)


  (27.03.13 20:58)  

(27.03.13 15:47)

15:44 Qui Gon Jin с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Магическое Разрушение" на Vaukalak. -297 [485/3757]15:44 Qui Gon Jin очнулся от медитации, и призвал заклятье "Магический Пресс" на Vaukalak. -264 [782/3757]Это нормально вообще?


Не пиши такое все тебе скажет что именно так и должно быт . Маг серой магией какой бы обвесе не был должен убивать тебя без напряга .

(27.03.13 15:49)

защита от шока - раз, пресс не требует хода - два.


Отличный прием.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved