Страницы: 1234567891011

Общая > тут безбородые дамы есть?) 


  (24.03.13 17:45)  

(24.03.13 17:39)
...

Продолжайте) Про бороду не попалю) Не боись, братиш))


  (24.03.13 17:47)  

(24.03.13 05:50)

(23.03.13 23:49)
Андрюха, не пали контору)))
да уж))) с утра перечитал))


Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))


  (24.03.13 17:51)  

[/quote]
Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))
[/quote]

чмокни его в щочку - он и растает)


  (24.03.13 17:53)  

(24.03.13 17:45)

(24.03.13 17:39)

...
Продолжайте) Про бороду не попалю) Не боись, братиш))


А дальше-а дальше... Делись тогда уж своими наработками тоже или приходи ко мне на выступление. В Демонсе по графику гастролей буду в середине апреля. ;)


  (24.03.13 17:56)  

(24.03.13 17:53)
...

а шо, я нишо) я вообще бородач)


  (24.03.13 17:58)  

(24.03.13 17:51)

Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))[/quote]чмокни его в щочку - он и растает)
[/quote]

вах вах)))


  (24.03.13 18:08)  

(24.03.13 17:58)

(24.03.13 17:51)

Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))
чмокни его в щочку - он и растает)[/quote]
вах вах)))
[/quote]

ай-йай)) от такой красавицы счастье чмок получить)


  (24.03.13 18:11)  

(24.03.13 17:56)

(24.03.13 17:53)

...
а шо, я нишо) я вообще бородач)


Я тоже) И мне это не мешает)


  (24.03.13 18:14)  

я
[/quote]
Я тоже) И мне это не мешает)
[/quote]

борода - это круто))


  (24.03.13 18:15)  

(24.03.13 18:14)

я

Я тоже) И мне это не мешает)[/quote]
борода - это круто))
[/quote]

Ну и нафига вам тогда безбородые? оО


  (24.03.13 18:17)  

(24.03.13 18:15)

(24.03.13 18:14)
я
Я тоже) И мне это не мешает)
борода - это круто))[/quote]Ну и нафига вам тогда безбородые? оО
[/quote]
Колючие вы, с бородами и усищами)


  (24.03.13 18:19)  

Солес пришел, сбил нам все цитирование. :)

Так крутые или колючие?) Не вижу согласованности в мнении мужчин топа. :Р


  (24.03.13 18:22)  

(24.03.13 18:19)

Солес пришел, сбил нам все цитирование. Так крутые или колючие?) Не вижу согласованности в мнении мужчин топа. :Р

Состоятельные)))))))


  (24.03.13 18:54)  

)))


  (24.03.13 23:12)  

(24.03.13 18:08)
...
вах вах)))[/quote]ай-йай)) от такой красавицы счастье чмок получить)
[/quote]

Андрюх, я прям растаю сейчас))) такую рекламу моей бороде делаешь)


  (25.03.13 00:48)  

хм....


  (25.03.13 00:48)  

ну так чо, нашли?


  (25.03.13 05:20)  

(25.03.13 00:48)

хм....


(25.03.13 00:48)

ну так чо, нашли?


всем брица! )


  (27.03.13 20:54)  

бритву падарите да!! )))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved