Общая > тут безбородые дамы есть?)
(24.03.13 17:45)
 (24.03.13 17:39) ...
Продолжайте) Про бороду не попалю) Не боись, братиш))
(24.03.13 17:47)
 (24.03.13 05:50)  (23.03.13 23:49) Андрюха, не пали контору)))
да уж))) с утра перечитал))
Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))
(24.03.13 17:51)
[/quote] Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать)))) [/quote]
чмокни его в щочку - он и растает)
(24.03.13 17:53)
 (24.03.13 17:45)  (24.03.13 17:39) ...
Продолжайте) Про бороду не попалю) Не боись, братиш))
А дальше-а дальше... Делись тогда уж своими наработками тоже или приходи ко мне на выступление. В Демонсе по графику гастролей буду в середине апреля. ;)
(24.03.13 17:56)
 (24.03.13 17:53) ...
а шо, я нишо) я вообще бородач)
(24.03.13 17:58)
 (24.03.13 17:51)
Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))[/quote]чмокни его в щочку - он и растает) [/quote] вах вах)))
(24.03.13 18:08)
 (24.03.13 17:58)  (24.03.13 17:51)
Ты мне как новичку в бритье, скажи. с какой стороны к бороде следует приступать))))
чмокни его в щочку - он и растает)[/quote] вах вах))) [/quote] ай-йай)) от такой красавицы счастье чмок получить)
(24.03.13 18:11)
 (24.03.13 17:56)  (24.03.13 17:53) ...
а шо, я нишо) я вообще бородач)
Я тоже) И мне это не мешает)
(24.03.13 18:14)
я [/quote] Я тоже) И мне это не мешает) [/quote]
борода - это круто))
(24.03.13 18:15)
 (24.03.13 18:14) я
Я тоже) И мне это не мешает)[/quote] борода - это круто)) [/quote] Ну и нафига вам тогда безбородые? оО
(24.03.13 18:17)
 (24.03.13 18:15)  (24.03.13 18:14) я
Я тоже) И мне это не мешает)
борода - это круто))[/quote]Ну и нафига вам тогда безбородые? оО [/quote] Колючие вы, с бородами и усищами)
(24.03.13 18:19)
Солес пришел, сбил нам все цитирование. 
Так крутые или колючие?) Не вижу согласованности в мнении мужчин топа. :Р
(24.03.13 18:22)
 (24.03.13 18:19) Солес пришел, сбил нам все цитирование. Так крутые или колючие?) Не вижу согласованности в мнении мужчин топа. :Р
Состоятельные)))))))
(24.03.13 23:12)
 (24.03.13 18:08) ...
вах вах)))[/quote]ай-йай)) от такой красавицы счастье чмок получить) [/quote] Андрюх, я прям растаю сейчас))) такую рекламу моей бороде делаешь)
(25.03.13 00:48)
ну так чо, нашли?
(25.03.13 05:20)
 (25.03.13 00:48) хм....
 (25.03.13 00:48) ну так чо, нашли?
всем брица! )
(27.03.13 20:54)
бритву падарите да!! )))
|