Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Кто может собрать фулл арба?Бюджет приблиз 250 екр+кр
123
0
01.10.13 11:27 ап
Ответов: 43 (01.10.13 14:34) ... Psixoz, sotoviy, Psixoz, sotoviy, Падший-Кот, sotoviy, Перец, Падший-Кот, Icewild, Перец
почему низины так подвисают??
1
0
01.10.13 14:29 м?
Ответов: 1 (01.10.13 14:31) ... Грустный Танк
как работает?
1
0
01.10.13 13:14 Регалия Падальщика ИИ ранга Ф
Шанс подмены урона
Склонность: Падальщик
Ответов: 6 (01.10.13 13:55) ... Icewild, Энтарг, Icewild, GSP, mOonMaGe, migelis rolez
Чарки в оружие!
1
0
01.10.13 12:35 Не могу себе ответить на вопрос: почему двуручное оружие должно чариться одной чаркой с удвоением характеристик?
Учитывая громадную редкость
Ответов: 15 (01.10.13 13:24) ... EXTRIM, гиперборей, sotoviy, Падший-Кот, гиперборей, Падший-Кот, TUREK, Властелин Гор, Devil rnd, Archimage
Добрый день!
123456789101112…»
0
24.09.13 14:38 Рады Вам сообщить о запланированном мероприятии на 29 число.
Встреча БКшников состоится в районе Люблино.
начало в 4 часа дня.
Ответов: 325 (01.10.13 13:00) ... Х Х Х, Графиня Де ЛяФер, тимрик, Х Х Х, конкорд, Графиня Де ЛяФер, Х Х Х, тимрик, Х Х Х, Мишанька
Куда подевались ?
1
0
01.10.13 12:25 Благородные вызовы с храма то ?
Только клятвы ангелу лежат .
Ответов: 8 (01.10.13 12:56) ... Дядя Миша, mOonMaGe, Ka-a, Skeleton King, mOonMaGe, fastest, Туча, fastest
Sex Pistols 12
12
0
30.09.13 18:51 Миша дорогой поздравляю с Днем Рождения желаю тебе самого наилучшего) а главное Здоровье , Счастьеи много много Бабла )))
Подарок удачно
Ответов: 30 (01.10.13 12:42) ... Кортесс, andramat, Fanatik, кастет, Дядя Миша, Sex Pistols, Gortaur, Lianell, Агент Джек, Lulya stalker
кто писал
12
0
01.10.13 09:59 что из 5-ти ящиков цветовода получал 2 осколка?...похоже на бред алкоголика
4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига НЕТУ!!!
Ответов: 23 (01.10.13 12:12) ... тимрик, каратель духов, Блудный-сын, Fargof, ЭЛЬРАНД, Лейла, Шутниг, Агент Джек, Puni, тимрик
Вот ещё одна легенда 11х добрался до Game Overa
123
0
30.09.13 00:05 http://demonscity.combats.com/inf.pl?1262232734
Знаю его как хорошего человека, собеседника и мощьного бойца.
Ответов: 57 (01.10.13 11:41) ... Том Сойер, Том Сойер, Fanatik, ATLANT NIKOS, Малышог, вязьма, GREINPLAST, Бескуд, Мильтония, Энтарг
Помогите с переделкой ER гриба.
1
0
29.09.13 04:12 получил гриб
Этот предмет может использовать только класс Уворотчик
Вероятность срабатывания: 99%
Ответов: 7 (01.10.13 11:30) ... Say no More, Hitman Hart, Say no More, Hitman Hart, Hitman Hart, Совиха, full nelson
Вы совершили подвиг 'Молодой Наставник' |
1
0
01.10.13 08:45 http://news.combats.com/2309.html
окордеон?
Ответов: 6 (01.10.13 11:17) ... DiRoS, жадный барыга, sotoviy, Pancake AD, I-Neverdie, вездеход
Internal Server Error
1
0
30.09.13 22:45 и нереальные лаги во время боя на бабке
После боя такой же Internal Server Error во вратах у лича
Ответов: 9 (01.10.13 10:55) ... Х Х Х, GavrS, Demon, тарелочка супа, Tishina, Вэш-Ураган, Том Сойер, ATK, Tishina
...
1
0
01.10.13 10:44 А чтобы откатить назад статы вырытые, надо за каждый стат по 45 екр платить?) Это не борщ?)))
Ответов: 4 (01.10.13 10:53) ... ExcaGamer, migelis rolez, Roman K, migelis rolez
Когда?
123456
0
28.11.12 03:04 http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1354056414.26919
Уже фиксанут продлевание свитковых параличей приемными? Хватит это терпеть!
Ответов: 108 (01.10.13 10:32) ... Ильинец, каратель духов, Undead-donat, Ильинец, Undead-donat, Puni, Devil rnd, Злобныйбублик, ELECTROCLASH, TUREK
какие сундуки из ларцов бывают?
1
0
01.10.13 09:33 продаются/покупаются? скок стоят? 
Ответов: 5 (01.10.13 10:00) ... Ззлой, Чебу_рашка, Ззлой, Ззлой, Конан-варвар
Аджур Трупожор 1/10/13 утро
1
0
01.10.13 09:13 Собираю!
Ответов: 1 (01.10.13 09:17) ... Normand
Свитки Благовызова пропали
1
0
30.09.13 23:44 Куда подевались свитки благовызова?!
Почем таак жёстко лагает Дэвилс?!
Ответов: 8 (01.10.13 08:57) ... BAKALAWR, sotoviy, Edac, Неондертал, BAKALAWR, migelis rolez, BAKALAWR, sotoviy
а как бы было здорово если..
1
0
01.10.13 02:37 ..сокланы в клане могли организовывать между собой так называемые "учебные бои". бой в котором может участвовать только сокланы. где не
Ответов: 4 (01.10.13 08:21) ... Пумч, Chujoy, Дохтар, Тегусигальпа
Дело не в комплекте, а в рукастости)) Монаха даже колец нет))
123
0
01.10.13 00:40 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380572898.21313
Ответов: 42 (01.10.13 07:03) ... MA-NA-X, Amikron, MA-NA-X, Skeleton King, Танк Тзч, sotoviy, gun grave, sotoviy, gun grave, sotoviy
Песня городская, трагическая
1
0
01.10.13 03:30 Перемещена в конференцию Творчество. Вы можете ее найти по адресу "Творчество>Песня городская, трагическая"
Ответов: 0 (01.10.13 03:30) ...
Страницы: «…490849094910491149124913491449154916491749184919…»