(28.11.12 04:01)
 (28.11.12 03:54) Puni СУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают - почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает. Вот это для меня загадка.
Да кстат еесли заметил я благо не качаю и не на кого не нападаю ))
(28.11.12 04:01)
 (28.11.12 03:58) ...
не туда нажал бывает)но все же фраза о непробитых чарках у тебя стандартно.не первый раз вижу. но 3 страница и непробитые это конечно странно слышать)помню ты писал я те чуть ли не на первых разменах там по 600 записую.а тут уже 3 старница десяток разменов если не больше и они у тебя непробиты. мистика в общем
(28.11.12 04:04)
Да и не вижу не одного ноющего .. По поводу того что у них нарисовалась анти мощь крита )) Причём режущая мощьность крита минимум в 50% ))) Хорошая штука правда )
(28.11.12 04:04)
 (28.11.12 03:56) ...
: ) Всё, что ты можешь знать - это шуточные приваты вею, где я говорил, что я, несущая, брок, змей одеваем арбов. В виде шутки, была идея, всему клану одеть арбов. Серьёзно хотел переодеться только брок. Что и сделал. PS Да ( кредит не выдали, с-пб из клана ушел, теперь меня одевать некому. Вернётся - оденусь.
(28.11.12 04:05)
 (28.11.12 03:58)  (28.11.12 03:54) PuniСУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.Вот это для меня загадка.
Мне всё равно кто рулит )) мне есть что докапывать ещё ))Но ведь нападают .. и не то что отбиться.. какое то сопротивление оказать нет возможности )Пусть эти бои идут где то стороной и я буду доволен))Плевать кто рулит.. нравиться мне крит.. им и буду играть) dungeon.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=6&f=перчинка больше 5к отхилила))))нашел я откуда вырезка)))ты молодец конечно)))красиво подобрал и не зря лог не кинул. не будь у нее хила были бы болты ей)))бедный бедный бедный крит никак ему против арба вообще никак.
(28.11.12 04:07)
 (28.11.12 04:05) ...
Ну тогда уже и максимальный крит удар в неё покажи )) и её удар )) Если не видишь сколько всего я съел чтоб столько простоять))
(28.11.12 04:08)
 (28.11.12 03:58)  (28.11.12 03:54) PuniСУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.Вот это для меня загадка.
Мне всё равно кто рулит )) мне есть что докапывать ещё ))Но ведь нападают .. и не то что отбиться.. какое то сопротивление оказать нет возможности )Пусть эти бои идут где то стороной и я буду доволен))Плевать кто рулит.. нравиться мне крит.. им и буду играть)
В эме из металла можно вытаскивать вещи, не обязательно туда ходить. Правда не весь комплект, остальное можно и госом добить. Не знаю, в каком месте у тебя удар не попадает. http://dungeon.combats.com/inf.pl?1222208937Радуется комплекту, ни разу не слышал от него, что "удар не попадает"
(28.11.12 04:11)
 (28.11.12 04:08) ...
Пусть радуеться ) я ж не против) У каждого радость своя ) так ты бы мне ещё логи где он арбов бедных ложит показал бы)
(28.11.12 04:12)
 (28.11.12 04:07)  (28.11.12 04:05) ...
Ну тогда уже и максимальный крит удар в неё покажи )) и её удар ))Если не видишь сколько всего я съел чтоб столько простоять))
а причем тут ее удар и твой?порезы и т.д это такой же урон.сам факт что она отхилила все свои хп чтобы тебя убить.то есть без хила она бы слила и ты еще тут что то пишешь..я еще молчу что она стрелы +75 мощи носит, хотя должна убивать тебя со стрелами за 1.5 креда т.к зарунка и фулл сильней твоего гораздо.
(28.11.12 04:13)
согласен со всеми! всех фиксить!))
(28.11.12 04:14)
15:14 Экс Перчинка пыталась что-то сказать, но внезапно неустрашимый СУШИ-ПОВАР провел режущий удар плоской стороной лезвия меча в шею врага. -390 [1918/5504] 15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]
вроде всё правильно.. не ?) сам покажу таки)
(28.11.12 04:16)
Спор бесполезен ) Ждём таки когда комплектов накупят) нарьше лемита ..всё равно ничего не измениться) Всем сладких снов )
(28.11.12 04:19)
 (28.11.12 04:14) 15:14 Экс Перчинка пыталась что-то сказать, но внезапно неустрашимый СУШИ-ПОВАР провел режущий удар плоской стороной лезвия меча в шею врага. -390 [1918/5504]15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]вроде всё правильно.. не ?) сам покажу таки)
У тебя R, у неё ER... не смущает ничего? ) У перчинки качественные руны, у тебя сомневаюсь, есть незаруненные вещи... весовая категория не та, тебе ударами впору с Devil rnd мериться. При этом Надо давать полный размен 2 удара = 1 выстрел.
(28.11.12 04:20)
 (28.11.12 04:15) ...
чёт я не понял )) а где оглушающие ?) и7 пропусков хода арбом как то в одну калитку не совсем то )))
(28.11.12 04:21)
 (28.11.12 04:19)  (28.11.12 04:14) 15:14 Экс Перчинка пыталась что-то сказать, но внезапно неустрашимый СУШИ-ПОВАР провел режущий удар плоской стороной лезвия меча в шею врага. -390 [1918/5504]15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]вроде всё правильно.. не ?) сам покажу таки)
У тебя R, у неё ER... не смущает ничего? ) У перчинки качественные руны, у тебя сомневаюсь, есть незаруненные вещи... весовая категория не та, тебе ударами впору с Devil rnd мериться. При этом Надо давать полный размен 2 удара = 1 выстрел.
я канаковца тоже так убил)) но это раз в 10 000 боёв так стреляет)))
(28.11.12 04:24)
и мне совсем не понятно зачем Занять посицию от защиты юзать вместе с изворотливостью?))
(28.11.12 04:25)
 (28.11.12 04:20)  (28.11.12 04:15) ...
чёт я не понял )) а где оглушающие ?) и7 пропусков хода арбом как то в одну калитку не совсем то )))
: ) А потом какой аргумент... убил не в той локации? ) PS такие слабые криты... мне вас жаль 23:15 TIMOTHY начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на LOVEMANCHIK заклятье "Глубокие порезы". -272 [556/3802] 23:15 LOVEMANCHIK расплылся в улыбке, как вдруг бесстрашный TIMOTHY беспричинно пронзил острием меча желудок соперника. -122 [556/3802] 23:15 LOVEMANCHIK почесался, и за это TIMOTHY, недобро так нахмурившись, провел бросок через бедро оппонента. -809 [0/3802] dungeon.combats.com/logs.pl?log=1353869391.77639&p=1
(28.11.12 04:26)
 (28.11.12 04:24) и мне совсем не понятно зачем Занять посицию от защиты юзать вместе с изворотливостью?))
ну вот пока ты смысла этого не знаешь, то лучше и не пиши о мегаударах и т.д...еще и имея такии логи где фулл лучше чем ты отхиливает все свое хп чтобы победить... реально смешно видеть фразы о суперударах и такии логи у пишущего...
(28.11.12 04:27)
 (28.11.12 04:25) ...
Ты согласен что в 12 фуле и 11 фуле разница очень существенная?) Арба в 11фуле толкаешь зачем то))
|