Страницы: 123456

Общая > Когда? 


  (28.11.12 04:01)  

(28.11.12 03:54)

Puni
СУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -
почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.
Вот это для меня загадка.


Да кстат еесли заметил я благо не качаю и не на кого не нападаю ))


  (28.11.12 04:01)  

(28.11.12 03:58)
...


не туда нажал бывает)но все же фраза о непробитых чарках у тебя стандартно.не первый раз вижу.
но 3 страница и непробитые это конечно странно слышать)помню ты писал я те чуть ли не на первых разменах там по 600 записую.а тут уже 3 старница десяток разменов если не больше и они у тебя непробиты.
мистика в общем


  (28.11.12 04:04)  

Да и не вижу не одного ноющего ..
По поводу того что у них нарисовалась анти мощь крита ))
Причём режущая мощьность крита минимум в 50% )))
Хорошая штука правда )


  (28.11.12 04:04)  

(28.11.12 03:56)

...


: )
Всё, что ты можешь знать - это шуточные приваты вею,
где я говорил, что я, несущая, брок, змей одеваем арбов.

В виде шутки, была идея, всему клану одеть арбов.
Серьёзно хотел переодеться только брок. Что и сделал.

PS
Да ( кредит не выдали, с-пб из клана ушел, теперь меня одевать
некому. Вернётся - оденусь.


  (28.11.12 04:05)  

(28.11.12 03:58)

(28.11.12 03:54)
PuniСУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.Вот это для меня загадка.
Мне всё равно кто рулит )) мне есть что докапывать ещё ))Но ведь нападают .. и не то что отбиться.. какое то сопротивление оказать нет возможности )Пусть эти бои идут где то стороной и я буду доволен))Плевать кто рулит.. нравиться мне крит.. им и буду играть)


dungeon.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=6&f=

перчинка больше 5к отхилила))))нашел я откуда вырезка)))ты молодец конечно)))красиво подобрал и не зря лог не кинул.
не будь у нее хила были бы болты ей)))бедный бедный бедный крит никак ему против арба вообще никак.


  (28.11.12 04:07)  

(28.11.12 04:05)
...


Ну тогда уже и максимальный крит удар в неё покажи )) и её удар ))
Если не видишь сколько всего я съел чтоб столько простоять))


  (28.11.12 04:08)  

(28.11.12 03:58)

(28.11.12 03:54)
PuniСУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.Вот это для меня загадка.
Мне всё равно кто рулит )) мне есть что докапывать ещё ))Но ведь нападают .. и не то что отбиться.. какое то сопротивление оказать нет возможности )Пусть эти бои идут где то стороной и я буду доволен))Плевать кто рулит.. нравиться мне крит.. им и буду играть)


В эме из металла можно вытаскивать вещи, не обязательно
туда ходить. Правда не весь комплект, остальное можно и
госом добить.

Не знаю, в каком месте у тебя удар не попадает.
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1222208937
Радуется комплекту, ни разу не слышал от него,
что "удар не попадает"


  (28.11.12 04:11)  

(28.11.12 04:08)
...


Пусть радуеться ) я ж не против)
У каждого радость своя )
так ты бы мне ещё логи где он арбов бедных ложит показал бы)


  (28.11.12 04:12)  

(28.11.12 04:07)

(28.11.12 04:05)
...
Ну тогда уже и максимальный крит удар в неё покажи )) и её удар ))Если не видишь сколько всего я съел чтоб столько простоять))


а причем тут ее удар и твой?порезы и т.д это такой же урон.сам факт что она отхилила все свои хп чтобы тебя убить.то есть без хила она бы слила и ты еще тут что то пишешь..я еще молчу что она стрелы +75 мощи носит, хотя должна убивать тебя со стрелами за 1.5 креда т.к зарунка и фулл сильней твоего гораздо.


  (28.11.12 04:13)  

согласен со всеми! всех фиксить!))


  (28.11.12 04:14)  

15:14 Экс Перчинка пыталась что-то сказать, но внезапно неустрашимый СУШИ-ПОВАР провел режущий удар плоской стороной лезвия меча в шею врага. -390 [1918/5504]
15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]

вроде всё правильно.. не ?) сам покажу таки)


  (28.11.12 04:15)  

(28.11.12 04:11)

(28.11.12 04:08)
...
Пусть радуеться ) я ж не против)У каждого радость своя )так ты бы мне ещё логи где он арбов бедных ложит показал бы)


dungeon.combats.com/logs.pl?log=1353859584.43107


  (28.11.12 04:16)  

Спор бесполезен )
Ждём таки когда комплектов накупят) нарьше лемита ..всё равно ничего не измениться)
Всем сладких снов )


  (28.11.12 04:19)  

(28.11.12 04:14)

15:14 Экс Перчинка пыталась что-то сказать, но внезапно неустрашимый СУШИ-ПОВАР провел режущий удар плоской стороной лезвия меча в шею врага. -390 [1918/5504]15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]вроде всё правильно.. не ?) сам покажу таки)


У тебя R, у неё ER... не смущает ничего? )
У перчинки качественные руны, у тебя сомневаюсь,
есть незаруненные вещи... весовая категория не та, тебе
ударами впору с Devil rnd мериться. При этом
Надо давать полный размен 2 удара = 1 выстрел.


  (28.11.12 04:20)  

(28.11.12 04:15)
...


чёт я не понял )) а где оглушающие ?) и7 пропусков хода арбом как то в одну калитку не совсем то )))


  (28.11.12 04:21)  

(28.11.12 04:19)

(28.11.12 04:14)

15:14 Экс Перчинка пыталась что-то сказать, но внезапно неустрашимый СУШИ-ПОВАР провел режущий удар плоской стороной лезвия меча в шею врага. -390 [1918/5504]15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]вроде всё правильно.. не ?) сам покажу таки)


У тебя R, у неё ER... не смущает ничего? )
У перчинки качественные руны, у тебя сомневаюсь,
есть незаруненные вещи... весовая категория не та, тебе
ударами впору с Devil rnd мериться. При этом
Надо давать полный размен 2 удара = 1 выстрел.


я канаковца тоже так убил)) но это раз в 10 000 боёв так стреляет)))


  (28.11.12 04:24)  

и мне совсем не понятно зачем Занять посицию от защиты юзать вместе с изворотливостью?))


  (28.11.12 04:25)  

(28.11.12 04:20)

(28.11.12 04:15)
...
чёт я не понял )) а где оглушающие ?) и7 пропусков хода арбом как то в одну калитку не совсем то )))


: )
А потом какой аргумент... убил не в той локации? )

PS такие слабые криты... мне вас жаль

23:15 TIMOTHY начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на LOVEMANCHIK заклятье "Глубокие порезы". -272 [556/3802]
23:15 LOVEMANCHIK расплылся в улыбке, как вдруг бесстрашный TIMOTHY беспричинно пронзил острием меча желудок соперника. -122 [556/3802]
23:15 LOVEMANCHIK почесался, и за это TIMOTHY, недобро так нахмурившись, провел бросок через бедро оппонента. -809 [0/3802]

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1353869391.77639&p=1


  (28.11.12 04:26)  

(28.11.12 04:24)

и мне совсем не понятно зачем Занять посицию от защиты юзать вместе с изворотливостью?))


ну вот пока ты смысла этого не знаешь, то лучше и не пиши о мегаударах и т.д...еще и имея такии логи где фулл лучше чем ты отхиливает все свое хп чтобы победить...
реально смешно видеть фразы о суперударах и такии логи у пишущего...


  (28.11.12 04:27)  

(28.11.12 04:25)
...


Ты согласен что в 12 фуле и 11 фуле разница очень существенная?)
Арба в 11фуле толкаешь зачем то))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved