Страницы:
123
Общая > Дело не в комплекте, а в рукастости)) Монаха даже колец нет))
(01.10.13 01:01)
ахахаха мохито рукастый нашелся, за собой смотри днище безрукое....
(01.10.13 01:01)
в тьме без хилла играть нереально, манах грамотно сыграл. Главное ведь в таком бою простоять как можно больше разменов сьев всю манну противника, и если у него нет хилла то он проиграл)
(01.10.13 01:07)
 (01.10.13 01:06) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574771.49972 а здесь вест криворукий?=========Носорог, я не долблю проблем чтоб обновить окно и первым юзнуть прием, получается разница в 1-2 сек, вот отсюда и последовательность юзов защиты
без рун скорее
(01.10.13 01:08)
 (01.10.13 01:06) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574771.49972 а здесь вест криворукий? ========= Носорог, я не долблю проблем чтоб обновить окно и первым юзнуть прием, получается разница в 1-2 сек, вот отсюда и последовательность юзов защиты
Ты поплатился в этом логе за излишнюю уверенность.Просто,когда понял,что Монах бой дает - нужно было внимательно за логом смотреть.И долбить совершенно не обязательно.
(01.10.13 01:09)
Окс я привел 2 длога, в первом я без манны во втором с манной, вот и все...
(01.10.13 01:11)
Смотрим на анализ боя - у земли кастов почти в 2 раза больше. Почему?
(01.10.13 01:11)
 (01.10.13 01:09) Окс я привел 2 длога, в первом я без манны во втором с манной, вот и все...
да фигня это все я всегда играю по принцыпу смог победить ,маладец не важно как плохая победа лучше хорошего поражения
(01.10.13 01:20)
Это говорит о том что маг земля самый ушербный с магов в тьме и без хила (маны) ему не выжить а остальные классы могу себе ману обеспечить
(01.10.13 01:25)
 (01.10.13 00:47) у манаха есть руки?)))))
Нету ) Но вас Воздухов пора давно фиксить из за заряда шока ! Красный 12 воздух Запросто убьет перфект Землю это 100%
(01.10.13 01:26)
эх, Мохито ушел, а то бы определили степень ровности его рук
(01.10.13 01:27)
 (01.10.13 01:26) эх, Мохито ушел, а то бы определили степень ровности его рук
Я не прав?
(01.10.13 01:28)
в том что земле манну не отхилить будучи в темной? Прав)
(01.10.13 01:29)
 (01.10.13 01:28) в том что земле манну не отхилить будучи в темной? Прав)
А в том что тот же Уточкин тебя в физе убьет хоть ты в тьме хоть в свете я не прав?
(01.10.13 01:30)
Ну вот и я об этом земле худо
(01.10.13 02:25)
 (01.10.13 01:25)  (01.10.13 00:47) у манаха есть руки?)))))
Нету )Но вас Воздухов пора давно фиксить из за заряда шока !Красный 12 воздух Запросто убьет перфект Землю это 100%
ну не запросто ненадо так уж заливать) но щансов у воздуха всегда больше
(01.10.13 03:41)
Воздушники всегда были читерами)) Вспоминается БК2, когда мы кланом, в ангельсе свет катали) Появился светлый артник.. и 2 раза подряд убился об туманку, моего соклана, девятого воздушника)
(01.10.13 04:33)
Дело в горе в просто )
(01.10.13 04:38)
Если не ставится воздушнику первый размен то с воздушниками все не так и страшно, хотя и да. Заряд шок читерская вещь)
|