Страницы: 123

Общая > Дело не в комплекте, а в рукастости)) Монаха даже колец нет)) 


  (01.10.13 01:01)  

ахахаха
мохито рукастый нашелся, за собой смотри днище безрукое....


  (01.10.13 01:01)  

в тьме без хилла играть нереально, манах грамотно сыграл. Главное ведь в таком бою простоять как можно больше разменов сьев всю манну противника, и если у него нет хилла то он проиграл)


  (01.10.13 01:06)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574771.49972
а здесь вест криворукий?
=========
Носорог, я не долблю проблем чтоб обновить окно и первым юзнуть прием, получается разница в 1-2 сек, вот отсюда и последовательность юзов защиты


  (01.10.13 01:07)  

(01.10.13 01:06)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574771.49972а здесь вест криворукий?=========Носорог, я не долблю проблем чтоб обновить окно и первым юзнуть прием, получается разница в 1-2 сек, вот отсюда и последовательность юзов защиты


без рун скорее


  (01.10.13 01:08)  

(01.10.13 01:06)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1380574771.49972
а здесь вест криворукий?
=========
Носорог, я не долблю проблем чтоб обновить окно и первым юзнуть прием, получается разница в 1-2 сек, вот отсюда и последовательность юзов защиты


Ты поплатился в этом логе за излишнюю уверенность.Просто,когда понял,что Монах бой дает - нужно было внимательно за логом смотреть.И долбить совершенно не обязательно.


  (01.10.13 01:09)  

Окс я привел 2 длога, в первом я без манны во втором с манной, вот и все...


  (01.10.13 01:11)  

Смотрим на анализ боя - у земли кастов почти в 2 раза больше. Почему?


  (01.10.13 01:11)  

(01.10.13 01:09)

Окс я привел 2 длога, в первом я без манны во втором с манной, вот и все...


да фигня это все
я всегда играю по принцыпу смог победить ,маладец
не важно как
плохая победа лучше хорошего поражения


  (01.10.13 01:20)  

Это говорит о том что маг земля самый ушербный с магов в тьме и без хила (маны) ему не выжить а остальные классы могу себе ману обеспечить


  (01.10.13 01:25)  

(01.10.13 00:47)

у манаха есть руки?)))))


Нету )

Но вас Воздухов пора давно фиксить из за заряда шока !

Красный 12 воздух Запросто убьет перфект Землю это 100%


  (01.10.13 01:26)  

эх, Мохито ушел, а то бы определили степень ровности его рук


  (01.10.13 01:27)  

(01.10.13 01:26)

эх, Мохито ушел, а то бы определили степень ровности его рук


Я не прав?


  (01.10.13 01:28)  

в том что земле манну не отхилить будучи в темной? Прав)


  (01.10.13 01:29)  

(01.10.13 01:28)

в том что земле манну не отхилить будучи в темной? Прав)


А в том что тот же Уточкин тебя в физе убьет хоть ты в тьме хоть в свете я не прав?


  (01.10.13 01:29)  

убъет


  (01.10.13 01:30)  

Ну вот и я об этом земле худо


  (01.10.13 02:25)  

(01.10.13 01:25)

(01.10.13 00:47)

у манаха есть руки?)))))


Нету )Но вас Воздухов пора давно фиксить из за заряда шока !Красный 12 воздух Запросто убьет перфект Землю это 100%


ну не запросто ненадо так уж заливать) но щансов у воздуха всегда больше


  (01.10.13 03:41)  

Воздушники всегда были читерами))
Вспоминается БК2, когда мы кланом, в ангельсе свет катали)
Появился светлый артник.. и 2 раза подряд убился об туманку, моего соклана, девятого воздушника)


  (01.10.13 04:33)  

Дело в горе в просто )


  (01.10.13 04:38)  

Если не ставится воздушнику первый размен то с воздушниками все не так и страшно, хотя и да. Заряд шок читерская вещь)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved