Страницы:
123456789101112…»
(24.09.13 17:50)
я не еду туда нажраться! кто пить не умеет - тот набухается и в понедельник, и в среду и в пятницу.
повысить градус для веселья - это одно. а не умеешь петь - не пей! если получится много желающих которым удобнее в субботу именно потому что уезжать в воскр домой и на работу - то подумаем. сообщу Антону.
а вот причина "воскресенье фигня, потому что я пьяным на работу пойду" - не катит.
(24.09.13 17:56)
 (24.09.13 17:50) я не еду туда нажраться!кто пить не умеет - тот набухается и в понедельник, и в среду и в пятницу.повысить градус для веселья - это одно.а не умеешь петь - не пей!если получится много желающих которым удобнее в субботу именно потому что уезжать в воскр домой и на работу - то подумаем. сообщу Антону.а вот причина "воскресенье фигня, потому что я пьяным на работу пойду" - не катит.
можно я молча побухаю?)
(24.09.13 18:00)
 (24.09.13 17:50) я не еду туда нажраться! кто пить не умеет - тот набухается и в понедельник, и в среду и в пятницу.повысить градус для веселья - это одно. а не умеешь петь - не пей! если получится много желающих которым удобнее в субботу именно потому что уезжать в воскр домой и на работу - то подумаем. сообщу Антону.а вот причина "воскресенье фигня, потому что я пьяным на работу пойду" - не катит.
сам подумай, может тебе на работу к 12 часам дня, а другим вставать чуть ли не в 5 утра и валить на работу к 8 утра, людям хочется выспаться элементарно на выходных и перед началом трудовой недели тоже хочется поспать, смысл приезжать в 16:00 (учитывая что многие любят опаздывать это будет уже 18:00) вечера чтобы уехать в 19:00-20:00, так что при таких раскладах меня можно вчеркнуть из числа пайщиков-акционеров, мне на работу вставать рано, а выспаться я не успею даже если вернусь от туда вовремя и трезвым, вобщем вариант пятница/суббота это нормальный выход и еще простой вопрос: почему именно воскресенье?
(24.09.13 18:05)
Тимрик, у меня так не буянили в постах.) Буду.
Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.
(24.09.13 18:07)
 (24.09.13 18:05) Тимрик, у меня так не буянили в постах.) Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.
тебя пугают люди?
(24.09.13 18:08)
 (24.09.13 18:07) тебя пугают люди?
 ключевое слово "МНОГО"
(24.09.13 18:08)
 (24.09.13 18:07)  (24.09.13 18:05) Тимрик, у меня так не буянили в постах.) Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.
тебя пугают люди?
Я тут причём? О_о Люди заказывают дорожки. Людей много. Места не так и много.
(24.09.13 18:09)
Я за субботу, кто за - плюсуем) Авось и перенесем на субботу
А потом я, как всегда, не приеду.((( Хотя боулинг привлекает)
(24.09.13 18:10)
 (24.09.13 18:05) Тимрик, у меня так не буянили в постах.) Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.
и еще, по поводу людей, ну много их и что? думаю мы можем сами своей компанией посидеть замечательно и окружающие нас чужие люди нам помешать это сделать не смогут
(24.09.13 18:12)
 (24.09.13 18:10)  (24.09.13 18:05) Тимрик, у меня так не буянили в постах.) Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.
и еще, по поводу людей, ну много их и что? думаю мы можем сами своей компанией посидеть замечательно и окружающие нас чужие люди нам помешать это сделать не смогут
Да причем тут помешает или нет? Не понимаете что ли, что будете просто занимать место, не играя, выпивая дешёвую водку и пивас? МЫ там будет просто невыгодны. Да и для начала позвоните Антону и спросите. Он там тоже работать будет в субботу, а не с нами отдыхать.
(24.09.13 18:14)
 (24.09.13 18:12) ...
аааа, так мы тупо должны в воскр кассу лишнюю сделать))) хороший бизнес-план, а я думал отдохнуть и со знакомыми пообщаться, а тут оказывается другие пироги...
(24.09.13 18:16)
 (24.09.13 18:14)  (24.09.13 18:12) ...
аааа, так мы тупо должны в воскр кассу лишнюю сделать))) хороший бизнес-план, а я думал отдохнуть и со знакомыми пообщаться, а тут оказывается другие пироги...
ты адекватный, нет? ппц.
(24.09.13 18:20)
 (24.09.13 18:16) ...
странно от тебя это слышать, еще раз повторю, нет смысла договариваться на 16:00 воскресенья, ты сама опаздываешь минимум на 2 часа постоянно, давайте тогда начало на 12:00 перенесем, будет бкашный утренник, разойдемся в 19:00, все будут довольны, как тебе это по другому объянить
(24.09.13 18:21)
Что то я сомневаюсь что в этом богом забытом месте,много народу бывает=)))
(24.09.13 18:23)
Люблино... Черт. Слишком, слишком далеко... А так я бы наверное сходил. (: Интересно что сейчас творится на сходках. (:
(24.09.13 18:24)
да ну нафик)
(24.09.13 18:24)
 (24.09.13 18:20)  (24.09.13 18:16) ...
странно от тебя это слышать, еще раз повторю, нет смысла договариваться на 16:00 воскресенья, ты сама опаздываешь минимум на 2 часа постоянно, давайте тогда начало на 12:00 перенесем, будет бкашный утренник, разойдемся в 19:00, все будут довольны, как тебе это по другому объянить
Лично мне ничего объяснять не надо. Я просто не напиваюсь до валяния под столом, чтобы переносить на 12 часов дня что-то. Это раз. Второе - насколько я опаздываю-это моё дело, ибо надо следить за собой, договориться с кем-то и приехать вместе. Делов - две минуты. Кстати, ты мне ничего не объяснял, я просто поразилась твоим словам по поводу "кассы", но ты решил не отвечать на это и съехать с темы. Что ж, гуд.) Думаю, больше не о чем говорить в данном топе, дабы не переходить на срач.) Всем добра ^___^
(24.09.13 18:26)
 (24.09.13 18:21) Что то я сомневаюсь что в этом богом забытом месте,много народу бывает=)))
это констатация факта или домыслы? =3 всегда умиляли такие выводы.)
(24.09.13 18:27)
 (24.09.13 18:26)  (24.09.13 18:21) Что то я сомневаюсь что в этом богом забытом месте,много народу бывает=)))
это констатация факта или домыслы? =3всегда умиляли такие выводы.)
Да я был там..откуда там народ то?=)
(24.09.13 18:28)
 (24.09.13 18:00) ...
Мне все равно кому и куда вставать. понятно? мне все равно что ты хочешь, понятно? Ты никому кассу делать не должен, это правильно? Поэтому можешь ехать в субботу в 6 вечера в кружку  (24.09.13 18:09) Я за субботу, кто за - плюсуем) Авось и перенесем на субботуА потом я, как всегда, не приеду.((( Хотя боулинг привлекает)
Мишанька, ты столько раз обещал на чп прийти, что я не верю что ты и сейчас придешь)
|