Страницы: 123456789101112»

Общая > Добрый день! 


  (24.09.13 17:50)  

я не еду туда нажраться!
кто пить не умеет - тот набухается и в понедельник, и в среду и в пятницу.

повысить градус для веселья - это одно.
а не умеешь петь - не пей!
если получится много желающих которым удобнее в субботу именно потому что уезжать в воскр домой и на работу - то подумаем. сообщу Антону.

а вот причина "воскресенье фигня, потому что я пьяным на работу пойду" - не катит.


  (24.09.13 17:56)  

(24.09.13 17:50)

я не еду туда нажраться!кто пить не умеет - тот набухается и в понедельник, и в среду и в пятницу.повысить градус для веселья - это одно.а не умеешь петь - не пей!если получится много желающих которым удобнее в субботу именно потому что уезжать в воскр домой и на работу - то подумаем. сообщу Антону.а вот причина "воскресенье фигня, потому что я пьяным на работу пойду" - не катит.


можно я молча побухаю?)


  (24.09.13 18:00)  

(24.09.13 17:50)

я не еду туда нажраться!
кто пить не умеет - тот набухается и в понедельник, и в среду и в пятницу.повысить градус для веселья - это одно.
а не умеешь петь - не пей!
если получится много желающих которым удобнее в субботу именно потому что уезжать в воскр домой и на работу - то подумаем. сообщу Антону.а вот причина "воскресенье фигня, потому что я пьяным на работу пойду" - не катит.


сам подумай, может тебе на работу к 12 часам дня, а другим вставать чуть ли не в 5 утра и валить на работу к 8 утра, людям хочется выспаться элементарно на выходных и перед началом трудовой недели тоже хочется поспать, смысл приезжать в 16:00 (учитывая что многие любят опаздывать это будет уже 18:00) вечера чтобы уехать в 19:00-20:00, так что при таких раскладах меня можно вчеркнуть из числа пайщиков-акционеров, мне на работу вставать рано, а выспаться я не успею даже если вернусь от туда вовремя и трезвым, вобщем вариант пятница/суббота это нормальный выход
и еще простой вопрос: почему именно воскресенье?


  (24.09.13 18:05)  

Тимрик, у меня так не буянили в постах.)
Буду.

Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.


  (24.09.13 18:07)  

(24.09.13 18:05)

Тимрик, у меня так не буянили в постах.)
Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.


тебя пугают люди?


  (24.09.13 18:08)  

(24.09.13 18:07)

тебя пугают люди?


ключевое слово "МНОГО" :)


  (24.09.13 18:08)  

(24.09.13 18:07)

(24.09.13 18:05)

Тимрик, у меня так не буянили в постах.)
Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.


тебя пугают люди?


Я тут причём? О_о
Люди заказывают дорожки. Людей много. Места не так и много.


  (24.09.13 18:09)  

Я за субботу, кто за - плюсуем) Авось и перенесем на субботу:)

А потом я, как всегда, не приеду.(((
Хотя боулинг привлекает)


  (24.09.13 18:10)  

(24.09.13 18:05)

Тимрик, у меня так не буянили в постах.)
Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.


и еще, по поводу людей, ну много их и что? думаю мы можем сами своей компанией посидеть замечательно и окружающие нас чужие люди нам помешать это сделать не смогут


  (24.09.13 18:12)  

(24.09.13 18:10)

(24.09.13 18:05)

Тимрик, у меня так не буянили в постах.)
Буду.Почему в воскресенье? триста раз уже оговаривали, что в субботу элементарно МНОГО народа.


и еще, по поводу людей, ну много их и что? думаю мы можем сами своей компанией посидеть замечательно и окружающие нас чужие люди нам помешать это сделать не смогут


Да причем тут помешает или нет? Не понимаете что ли, что будете просто занимать место, не играя, выпивая дешёвую водку и пивас? МЫ там будет просто невыгодны.
Да и для начала позвоните Антону и спросите.
Он там тоже работать будет в субботу, а не с нами отдыхать.


  (24.09.13 18:14)  

(24.09.13 18:12)
...


аааа, так мы тупо должны в воскр кассу лишнюю сделать))) хороший бизнес-план, а я думал отдохнуть и со знакомыми пообщаться, а тут оказывается другие пироги...


  (24.09.13 18:16)  

(24.09.13 18:14)

(24.09.13 18:12)

...

аааа, так мы тупо должны в воскр кассу лишнюю сделать))) хороший бизнес-план, а я думал отдохнуть и со знакомыми пообщаться, а тут оказывается другие пироги...


ты адекватный, нет?
ппц.


  (24.09.13 18:20)  

(24.09.13 18:16)
...


странно от тебя это слышать, еще раз повторю, нет смысла договариваться на 16:00 воскресенья, ты сама опаздываешь минимум на 2 часа постоянно, давайте тогда начало на 12:00 перенесем, будет бкашный утренник, разойдемся в 19:00, все будут довольны, как тебе это по другому объянить


  (24.09.13 18:21)  

Что то я сомневаюсь что в этом богом забытом месте,много народу бывает=)))


  (24.09.13 18:23)  

Люблино... Черт. Слишком, слишком далеко...
А так я бы наверное сходил. (:
Интересно что сейчас творится на сходках. (:


  (24.09.13 18:24)  

да ну нафик)


  (24.09.13 18:24)  

(24.09.13 18:20)

(24.09.13 18:16)

...

странно от тебя это слышать, еще раз повторю, нет смысла договариваться на 16:00 воскресенья, ты сама опаздываешь минимум на 2 часа постоянно, давайте тогда начало на 12:00 перенесем, будет бкашный утренник, разойдемся в 19:00, все будут довольны, как тебе это по другому объянить


Лично мне ничего объяснять не надо.
Я просто не напиваюсь до валяния под столом, чтобы переносить на 12 часов дня что-то.
Это раз.
Второе - насколько я опаздываю-это моё дело, ибо надо следить за собой, договориться с кем-то и приехать вместе. Делов - две минуты.
Кстати, ты мне ничего не объяснял, я просто поразилась твоим словам по поводу "кассы", но ты решил не отвечать на это и съехать с темы. Что ж, гуд.)
Думаю, больше не о чем говорить в данном топе, дабы не переходить на срач.)

Всем добра ^___^


  (24.09.13 18:26)  

(24.09.13 18:21)

Что то я сомневаюсь что в этом богом забытом месте,много народу бывает=)))


это констатация факта или домыслы? =3
всегда умиляли такие выводы.)


  (24.09.13 18:27)  

(24.09.13 18:26)

(24.09.13 18:21)
Что то я сомневаюсь что в этом богом забытом месте,много народу бывает=)))
это констатация факта или домыслы? =3всегда умиляли такие выводы.)


Да я был там..откуда там народ то?=)


  (24.09.13 18:28)  

(24.09.13 18:00)
...

Мне все равно кому и куда вставать. понятно?
мне все равно что ты хочешь, понятно?
Ты никому кассу делать не должен, это правильно?
Поэтому можешь ехать в субботу в 6 вечера в кружку

(24.09.13 18:09)

Я за субботу, кто за - плюсуем) Авось и перенесем на субботуА потом я, как всегда, не приеду.(((
Хотя боулинг привлекает)


Мишанька, ты столько раз обещал на чп прийти, что я не верю что ты и сейчас придешь)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved