Общая > Вот ещё одна легенда 11х добрался до Game Overa
(30.09.13 10:34)
С достижением вершины Фаиг! Рада за тебя мась)  
(30.09.13 11:27)
поздравлаю брат)
(30.09.13 11:32)
Поздравляю
(30.09.13 12:36)
Поздравляю)
(30.09.13 12:56)
супер) поздравляю)
(30.09.13 12:59)
поздравляю,сабж такой образ потерял своим переходом(
(30.09.13 13:00)
Как мало нужно то чтоб стать аж "легендой".
Поздравляю)
(30.09.13 13:13)
 (30.09.13 13:00) Как мало нужно то чтоб стать аж "легендой".Поздравляю)
Войти в БК и нажать на кнопки , я уж не говорю про копать,закидывать екр,ходить в бои - после всех "прелестей" - это уже часть Легенды) Найти правильного провайдера,чтобы не зависать в БЧ и т.п.,при таком раскладе брать 12й - тоже Легенда))
(30.09.13 13:21)
 (30.09.13 13:00) Как мало нужно то чтоб стать аж "легендой".Поздравляю)
Abandoned Plain Internal Server Error А ты в бою)) Ты тоже легенда Вэй!))
(30.09.13 17:35)
Всем большое спасибо! Очень приятно! П.с. Помните, что ето просто игра, и не надо быть такими злыми ;) Всем всеx благ! Увидимся на 12-ом ;)
(30.09.13 18:04)
присоединяюсь к поздравлениям
(30.09.13 18:06)
 (30.09.13 13:00) Как мало нужно то чтоб стать аж "легендой".
Оценочное мнение пожизненного недомерка xD
(01.10.13 10:57)
Поздравляю! Переход на новый уровень - всегда знаковое событие, а если тебя еще провожают и встречают, то вдвойне. имхо.
(01.10.13 10:58)
С уровнем!Всех благ.
(01.10.13 11:00)
 (30.09.13 17:35) Всем большое спасибо! Очень приятно! П.с. Помните, что ето просто игра, и не надо быть такими злыми ;) Всем всеx благ! Увидимся на 12-ом ;)
смешно)
(01.10.13 11:04)
Поздравляю с покорением вершины!!!
еще одним пенсионером стало больше.....ужс.
(01.10.13 11:41)
 (30.09.13 10:15) куда ж ты!? так и не получилось его свалить в турнире. удачного продолжения.
Кто не успел, тот опоздал:]
|