Страницы: 12

Общая > кто писал 


  (01.10.13 09:59)  

что из 5-ти ящиков цветовода получал 2 осколка?...похоже на бред алкоголика
4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига НЕТУ!!!


  (01.10.13 10:01)  

4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига :-D

А ты на халяву 30ка решил срубить?)


  (01.10.13 10:01)  

рандом
7 ящиков не показатель
полагаю осколки бывают значительно реже


  (01.10.13 10:06)  

где-то 10-15% веротяность найти осколок в ящиках за 10 и 20екр, за 5екр не тестил =)


  (01.10.13 10:13)  

гуглим слово "рендом"
ты можешь и из 100 ящиков ни одной части короны не получить.
а кто-то из 5 ящиков 5 осколков получит-)


  (01.10.13 10:14)  

(01.10.13 10:01)

4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига А ты на халяву 30ка решил срубить?)


нет...решил проверить просто..."нЕкто" писал,что из 5 ящиков 2 шт выловил


  (01.10.13 10:15)  

(01.10.13 10:13)

гуглим слово "рендом"
ты можешь и из 100 ящиков ни одной части короны не получить.
а кто-то из 5 ящиков 5 осколков получит-)


+++


  (01.10.13 10:22)  

(01.10.13 09:59)

что из 5-ти ящиков цветовода получал 2 осколка?...похоже на бред алкоголика
4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига НЕТУ!!!


кому то повезло,а тебе нет...все просто)


  (01.10.13 10:27)  

да помню тоже наткнулся на тот топик, решил проверить свою карму, разных ящиков на 180 екр открыл - одна частица в одном из последних =)


  (01.10.13 10:34)  

У меня из 4х было 2 так что норм правда


  (01.10.13 10:36)  

ну как и в жизни....10 перднуло и нормально,а 11-й усрался(


  (01.10.13 10:39)  

(01.10.13 10:27)

да помню тоже наткнулся на тот топик, решил проверить свою карму, разных ящиков на 180 екр открыл - одна частица в одном из последних =)


фартовый ты я екров 300 на цветы потратил правда не честицу хотел а букет из 21 цветка ))) позже только узнал что проще было в абе купить, ну так вот ниодной частицы не выпало))


  (01.10.13 10:41)  

я за месяц на эти бледоящики 300 екр потратил и не одной частицы!!! правда по 10 екр ящики покупал вр но все-же...


  (01.10.13 10:42)  

(01.10.13 10:41)

я за месяц на эти бледоящики 300 екр потратил и не одной частицы!!! правда по 10 екр ящики покупал вр но все-же...


зато сколько девкам радости))))


  (01.10.13 10:43)  

купил ящик за 40 кр...

нету осколка (


  (01.10.13 10:47)  

не покупал ящики, всё на месте :)


  (01.10.13 10:51)  

(01.10.13 10:42)

(01.10.13 10:41)
я за месяц на эти бледоящики 300 екр потратил и не одной частицы!!! правда по 10 екр ящики покупал вр но все-же...
зато сколько девкам радости))))


ну-да, единственное что радует) всех девушек знакомых обдарил их=)


  (01.10.13 10:52)  

баламуты, прочитал тоже ящик купил (( екр в топку


  (01.10.13 10:57)  

(01.10.13 10:52)

баламуты, прочитал тоже ящик купил (( екр в топку


учиться нужно на чужом опыте))))


  (01.10.13 11:08)  

цветы - мне =)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved