(01.10.13 09:59)
что из 5-ти ящиков цветовода получал 2 осколка?...похоже на бред алкоголика 4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига НЕТУ!!!
(01.10.13 10:01)
4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига 
А ты на халяву 30ка решил срубить?)
(01.10.13 10:01)
рандом 7 ящиков не показатель полагаю осколки бывают значительно реже
(01.10.13 10:06)
где-то 10-15% веротяность найти осколок в ящиках за 10 и 20екр, за 5екр не тестил =)
(01.10.13 10:13)
гуглим слово "рендом" ты можешь и из 100 ящиков ни одной части короны не получить. а кто-то из 5 ящиков 5 осколков получит-)
(01.10.13 10:14)
 (01.10.13 10:01) 4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига А ты на халяву 30ка решил срубить?)
нет...решил проверить просто..."нЕкто" писал,что из 5 ящиков 2 шт выловил
(01.10.13 10:15)
 (01.10.13 10:13) гуглим слово "рендом" ты можешь и из 100 ящиков ни одной части короны не получить. а кто-то из 5 ящиков 5 осколков получит-)
+++
(01.10.13 10:22)
 (01.10.13 09:59) что из 5-ти ящиков цветовода получал 2 осколка?...похоже на бред алкоголика 4 R,2 VR и 1 ER брал и нифига НЕТУ!!!
кому то повезло,а тебе нет...все просто)
(01.10.13 10:27)
да помню тоже наткнулся на тот топик, решил проверить свою карму, разных ящиков на 180 екр открыл - одна частица в одном из последних =)
(01.10.13 10:34)
У меня из 4х было 2 так что норм правда
(01.10.13 10:36)
ну как и в жизни....10 перднуло и нормально,а 11-й усрался(
(01.10.13 10:39)
 (01.10.13 10:27) да помню тоже наткнулся на тот топик, решил проверить свою карму, разных ящиков на 180 екр открыл - одна частица в одном из последних =)
фартовый ты я екров 300 на цветы потратил правда не честицу хотел а букет из 21 цветка ))) позже только узнал что проще было в абе купить, ну так вот ниодной частицы не выпало))
(01.10.13 10:41)
я за месяц на эти бледоящики 300 екр потратил и не одной частицы!!! правда по 10 екр ящики покупал вр но все-же...
(01.10.13 10:42)
 (01.10.13 10:41) я за месяц на эти бледоящики 300 екр потратил и не одной частицы!!! правда по 10 екр ящики покупал вр но все-же...
зато сколько девкам радости))))
(01.10.13 10:43)
купил ящик за 40 кр...
нету осколка (
(01.10.13 10:47)
не покупал ящики, всё на месте
(01.10.13 10:51)
 (01.10.13 10:42)  (01.10.13 10:41) я за месяц на эти бледоящики 300 екр потратил и не одной частицы!!! правда по 10 екр ящики покупал вр но все-же...
зато сколько девкам радости))))
ну-да, единственное что радует) всех девушек знакомых обдарил их=)
(01.10.13 10:52)
баламуты, прочитал тоже ящик купил (( екр в топку
(01.10.13 10:57)
 (01.10.13 10:52) баламуты, прочитал тоже ящик купил (( екр в топку
учиться нужно на чужом опыте))))
(01.10.13 11:08)
цветы - мне =)
|