Страницы: «67891011121314151617

Общая > Добрый день! 


  (27.09.13 10:13)  

(27.09.13 00:04)

На ЧП под дождь в "Шатре" нормально можно посидеть, и не промокнешь и не утонешь


на чп в свое время в -25 водку с горла пили )))

будет еще 1 девочка - deshi


  (27.09.13 10:48)  


  (27.09.13 10:57)  

*яростно апает топик*

*пиво на шару - топик не тонет*

:)


  (27.09.13 11:29)  


  (27.09.13 11:35)  

(27.09.13 11:29)

Сообщение удалено

если ты свою лысую голову щитаеш вц ... то я тоже буду так думать, а нащёт облизывания не путай своих родных самной ок?)


  (27.09.13 11:35)  


  (27.09.13 11:37)  


  (27.09.13 11:59)  

(27.09.13 10:13)

(27.09.13 00:04)

На ЧП под дождь в "Шатре" нормально можно посидеть, и не промокнешь и не утонешь

на чп в свое время в -25 водку с горла пили )))будет еще 1 девочка - deshi

сегодня кто будет? есть дикое желание нажраться в дупль)


  (27.09.13 12:01)  

(27.09.13 11:59)
...


я пас... я хочу спать)
спал 3 часа) но так весело было)


  (27.09.13 12:25)  

ну тогда я домой)


  (27.09.13 14:38)  

шо за психованый таджик?


  (27.09.13 14:55)  

эко вас тут)


  (27.09.13 14:56)  

(27.09.13 14:38)

шо за психованый таджик?


отправить домой? )


  (27.09.13 15:02)  

(27.09.13 14:56)

(27.09.13 14:38)

шо за психованый таджик?


отправить домой? )


к сожалению, он и атк дома )


  (27.09.13 15:03)  

Ыть!


  (27.09.13 15:05)  

(27.09.13 15:03)

Ыть!


приедешь7 )


  (27.09.13 15:06)  

(27.09.13 15:02)
...


штукатуришь? ))))


  (27.09.13 15:09)  

(27.09.13 15:06)

(27.09.13 15:02)
...

штукатуришь? ))))


В основном..но может тебя лично и отВцрастить,по-блату...

(27.09.13 15:05)

(27.09.13 15:03)

Ыть!


приедешь7 )


Не в этот раз точно...лучше ты к нам)


  (27.09.13 15:15)  

(27.09.13 15:06)

(27.09.13 15:02)

...

штукатуришь? ))))


да. все руки в краске... еще вопросы?


  (27.09.13 15:19)  

Шо за п<ВЦ>


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved