Страницы:
«…67891011121314151617
(27.09.13 10:13)
 (27.09.13 00:04) На ЧП под дождь в "Шатре" нормально можно посидеть, и не промокнешь и не утонешь
на чп в свое время в -25 водку с горла пили ))) будет еще 1 девочка - deshi
(27.09.13 10:48)
Комментарий удален
(27.09.13 10:57)
*яростно апает топик*
*пиво на шару - топик не тонет*
(27.09.13 11:29)
Комментарий удален
(27.09.13 11:35)
 (27.09.13 11:29) Сообщение удалено
если ты свою лысую голову щитаеш вц ... то я тоже буду так думать, а нащёт облизывания не путай своих родных самной ок?)
(27.09.13 11:35)
Комментарий удален
(27.09.13 11:37)
Комментарий удален
(27.09.13 11:59)
 (27.09.13 10:13)  (27.09.13 00:04) На ЧП под дождь в "Шатре" нормально можно посидеть, и не промокнешь и не утонешь
на чп в свое время в -25 водку с горла пили )))будет еще 1 девочка - deshi
сегодня кто будет? есть дикое желание нажраться в дупль)
(27.09.13 12:01)
 (27.09.13 11:59) ...
я пас... я хочу спать) спал 3 часа) но так весело было)
(27.09.13 12:25)
ну тогда я домой)
(27.09.13 14:38)
шо за психованый таджик?
(27.09.13 14:55)
эко вас тут)
(27.09.13 14:56)
 (27.09.13 14:38) шо за психованый таджик?
отправить домой? )
(27.09.13 15:02)
 (27.09.13 14:56)  (27.09.13 14:38) шо за психованый таджик?
отправить домой? )
к сожалению, он и атк дома )
(27.09.13 15:05)
 (27.09.13 15:03) Ыть!
приедешь7 )
(27.09.13 15:06)
 (27.09.13 15:02) ...
штукатуришь? ))))
(27.09.13 15:09)
 (27.09.13 15:06)  (27.09.13 15:02) ...
штукатуришь? ))))
В основном..но может тебя лично и отВцрастить,по-блату...  (27.09.13 15:05)  (27.09.13 15:03) Ыть!
приедешь7 )
Не в этот раз точно...лучше ты к нам)
(27.09.13 15:15)
 (27.09.13 15:06)  (27.09.13 15:02) ...
штукатуришь? ))))
да. все руки в краске... еще вопросы?
(27.09.13 15:19)
Шо за п<ВЦ>
|