Страницы: «34567891011121314»

Общая > Добрый день! 


  (26.09.13 10:42)  

Я вашпе никого не знаю, но приеду, хоть на БКашников посмотрю, посмотрю да и выпью за знакомство. А исчё там бильярд есть, можно шары погонять)


  (26.09.13 10:46)  

С кем ты был всю ночь? Да так, пил с вездезодом, конкордом, а там еще енот подоспел и с ним несколько кружечек пустили.
Вы себе так это представляете?


  (26.09.13 10:47)  

туц туц туц


  (26.09.13 10:57)  

(26.09.13 10:46)

С кем ты был всю ночь? Да так, пил с вездезодом, конкордом, а там еще енот подоспел и с ним несколько кружечек пустили.
Вы себе так это представляете?


Сначала таб был старина Мюллер, потом тимрик, потом седло енота и т.д. )))

(26.09.13 10:42)

Я вашпе никого не знаю, но приеду, хоть на БКашников посмотрю, посмотрю да и выпью за знакомство. А исчё там бильярд есть, можно шары погонять)


познакомишься ) все когда то в первый раз )


  (26.09.13 11:12)  

И тоже в пн на работу. Можно приехать на 2-3 часа себя показать и на других посмотреть)


  (26.09.13 11:20)  

(26.09.13 11:12)

И тоже в пн на работу. Можно приехать на 2-3 часа себя показать и на других посмотреть)


я о том же )
мне вообще ехать хз куда в понедельник )


  (26.09.13 11:34)  

(26.09.13 11:20)

(26.09.13 11:12)

И тоже в пн на работу. Можно приехать на 2-3 часа себя показать и на других посмотреть)

я о том же )
мне вообще ехать хз куда в понедельник )

Вот именно, что тебе хз куда ехать, а точнее тебе никуда не надо ехать :-)


  (26.09.13 11:35)  

(26.09.13 11:34)
...


в пн ехать на работу )


  (26.09.13 11:38)  

Ребята, мы же не в шахтах работаем и кирпичи на стойке не таскаем...


  (26.09.13 11:50)  

(26.09.13 11:38)

Ребята, мы же не в шахтах работаем и кирпичи на стойке не таскаем...


я работаю в шахтах(((


  (26.09.13 11:56)  

(26.09.13 11:50)

(26.09.13 11:38)

Ребята, мы же не в шахтах работаем и кирпичи на стойке не таскаем...


я работаю в шахтах(((


ты ваще не работаешь_)


  (26.09.13 11:59)  

не смогу быть)
в другой раз))


  (26.09.13 11:59)  

[/quote]я работаю в шахтах((([/quote]

Ты там пряники добываешь или самовары?)


  (26.09.13 12:03)  

Живу рядом, место нормалек, даже на сайте заведения как рекламный агент на фотках, но вот что то в топике Олеженка не видел, очень многих нравятся его тритатушечки)))

http://scrolls.combats.com/~Мэрисабель/947693.html


  (26.09.13 12:10)  

(26.09.13 12:03)

Живу рядом, место нормалек, даже на сайте заведения как рекламный агент на фотках, но вот что то в топике Олеженка не видел, очень многих нравятся его тритатушечки)))http://scrolls.combats.com/~Мэрисабель/947693.html


ааааааааа!!11


  (26.09.13 12:13)  

(26.09.13 12:03)

Живу рядом, место нормалек, даже на сайте заведения как рекламный агент на фотках, но вот что то в топике Олеженка не видел, очень многих нравятся его тритатушечки)))http://scrolls.combats.com/~Мэрисабель/947693.html


надо позвать )))


  (26.09.13 12:14)  

тритатушечки... ОП!!!!


  (26.09.13 13:37)  

(25.09.13 21:47)

И еще, попалось где-то на просторах инета: самые грандиозные пьянки начинаются со слов: "да ну, нее, завтра на работу" ;))


не правда.
обычно начинается словами: "ну чё?"...

))

* смотрит как можно более поздний рейс.......


  (26.09.13 13:51)  

думай кот, думай!!!


  (26.09.13 14:53)  

*апает топик*


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved