Страницы:
123456789101112…»
(24.09.13 23:43)
 (24.09.13 22:53) буду...
если бы)
(24.09.13 23:44)
не приду (
(24.09.13 23:45)
 (24.09.13 23:44) не приду (
пачиму?)
(24.09.13 23:45)
неее у меня на 8 пьянка )) так что тут я пасс )
(24.09.13 23:45)
 (24.09.13 23:45) неее у меня на 8 пьянка )) так что тут я пасс )
встречу в 2 часа и попьем вместе колы)
(24.09.13 23:46)
 (24.09.13 23:45)  (24.09.13 23:44) не приду (
пачиму?)
город не тот (
(24.09.13 23:47)
 (24.09.13 23:46) ...
тебе все не так )
(24.09.13 23:50)
 (24.09.13 18:45) Ну не сказал бы.. (:Я вот воскресенье отсыпаюсь, с семьей провожу, либо овощем готовлюсь к понедельнику на диване за просмотром сериала после субботы, которую стараюсь провести максимально насыщено.А пятница? Пятница идеальный день для встречи с друзьями/знакомыми, отвлечься от рабочей недели. И бухать при этом совсем не обязательно.
Начнем с того что бухать вообще никогда не обязательно) Но, в общем я с вами согласна - но наблюдаю обычно одно, много недовольных, которые сами собрать-предложить не могут, а недовольство своё выявить обязательно надо. Никого не хочу обидеть, но наблюдаю такое уже не в первый раз.
(24.09.13 23:53)
ничего переносить не будем. кто не сможет приехать из другого города - извините.
(24.09.13 23:58)
всем привет, а чего эйт вы тут делаете?
(25.09.13 00:12)
 (25.09.13 00:03) не пью!
бужешь разливать значит)
(25.09.13 07:14)
Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголя
З.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О
(25.09.13 07:39)
 (25.09.13 07:14) Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголяЗ.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О
до воскресенья доедешь?)
(25.09.13 08:55)
 (25.09.13 07:14) Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголяЗ.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О
Ещё один столичный хлопчЫк)) теперь на Вы и шепотом?)
(25.09.13 09:51)
 (24.09.13 23:53) ничего переносить не будем.кто не сможет приехать из другого города - извините.
А чего ты раскомандовался то?То попрасили объявление разместить,то командовать чёто стал..=)))
(25.09.13 10:10)
 (25.09.13 07:14) Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголяЗ.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О
можешь остаться у меня с ночевкой. хотя я тебя и на лицо то не помню ))))) телефон есть ? звони.
(25.09.13 10:14)
 (25.09.13 09:51)  (24.09.13 23:53) ничего переносить не будем.кто не сможет приехать из другого города - извините.
А чего ты раскомандовался то?То попрасили объявление разместить,то командовать чёто стал..=)))
я не командую. я хотел бы перенести на субботу, чтобы приехал мой друг XAKEP HEO . вот ради него хотелось. а не ради гафыча. который переживает что напьется и не выйдет на работу. и поясню немного ситуацию. нас ПРИГЛАШАЮТ. или по другому: -приглашаю тебя 28 февраля на день рождения, я уже снял ресторан , заказал еду и веселье - извини, я 28 не могу, а нельзя ли твое день рождение перенести на другие выходные? (с) вот так все и выглядит. нас пригласили. вчера с Антоном ночью обсуждал возможность посидеть в другой день. другой день не получится. а на прошлой недели не стали делать потому что футбол. и многие так же жаловались бы на то, что у них матч. предлагайте свои варианты, если считаете что все так легко
|