Страницы: 123456789101112»

Общая > Добрый день! 


  (24.09.13 22:53)  

буду...


  (24.09.13 23:43)  

(24.09.13 22:53)

буду...


если бы)


  (24.09.13 23:44)  

не приду (


  (24.09.13 23:45)  

(24.09.13 23:44)

не приду (


пачиму?)


  (24.09.13 23:45)  

неее у меня на 8 пьянка )) так что тут я пасс )


  (24.09.13 23:45)  

(24.09.13 23:45)

неее у меня на 8 пьянка )) так что тут я пасс )


встречу в 2 часа и попьем вместе колы)


  (24.09.13 23:46)  

(24.09.13 23:45)

(24.09.13 23:44)
не приду (
пачиму?)


город не тот (


  (24.09.13 23:47)  

(24.09.13 23:46)
...


тебе все не так )


  (24.09.13 23:50)  

(24.09.13 18:45)

Ну не сказал бы.. (:Я вот воскресенье отсыпаюсь, с семьей провожу, либо овощем готовлюсь к понедельнику на диване за просмотром сериала после субботы, которую стараюсь провести максимально насыщено.А пятница? Пятница идеальный день для встречи с друзьями/знакомыми, отвлечься от рабочей недели. И бухать при этом совсем не обязательно.


Начнем с того что бухать вообще никогда не обязательно)
Но, в общем я с вами согласна - но наблюдаю обычно одно, много недовольных, которые сами собрать-предложить не могут, а недовольство своё выявить обязательно надо.

Никого не хочу обидеть, но наблюдаю такое уже не в первый раз.


  (24.09.13 23:53)  

ничего переносить не будем.
кто не сможет приехать из другого города - извините.


  (24.09.13 23:58)  

всем привет, а чего эйт вы тут делаете?


  (25.09.13 00:03)  

не пью!


  (25.09.13 00:12)  

(25.09.13 00:03)

не пью!


бужешь разливать значит)


  (25.09.13 06:52)  

ап


  (25.09.13 07:14)  

Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголя

З.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О


  (25.09.13 07:39)  

(25.09.13 07:14)

Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголяЗ.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О


до воскресенья доедешь?)


  (25.09.13 08:55)  

(25.09.13 07:14)

Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголяЗ.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О


Ещё один столичный хлопчЫк))
теперь на Вы и шепотом?)


  (25.09.13 09:51)  

(24.09.13 23:53)

ничего переносить не будем.кто не сможет приехать из другого города - извините.


А чего ты раскомандовался то?То попрасили объявление разместить,то командовать чёто стал..=)))


  (25.09.13 10:10)  

(25.09.13 07:14)

Мать иво, дороги не знаю, не знаю где буду жить, не знаю на что буду жить, не знаю как доехать и как обратно вернуться... :-О так что обойдетесь без холодного алкоголяЗ.ы через час полечу на УАЗике в Москоу Сити :-О


можешь остаться у меня с ночевкой.
хотя я тебя и на лицо то не помню )))))

телефон есть ? звони.


  (25.09.13 10:14)  

(25.09.13 09:51)

(24.09.13 23:53)

ничего переносить не будем.кто не сможет приехать из другого города - извините.


А чего ты раскомандовался то?То попрасили объявление разместить,то командовать чёто стал..=)))


я не командую. я хотел бы перенести на субботу, чтобы приехал мой друг XAKEP HEO .
вот ради него хотелось. а не ради гафыча. который переживает что напьется и не выйдет на работу.

и поясню немного ситуацию.
нас ПРИГЛАШАЮТ. или по другому:

-приглашаю тебя 28 февраля на день рождения, я уже снял ресторан , заказал еду и веселье
- извини, я 28 не могу, а нельзя ли твое день рождение перенести на другие выходные? (с)

вот так все и выглядит. нас пригласили.
вчера с Антоном ночью обсуждал возможность посидеть в другой день. другой день не получится.
а на прошлой недели не стали делать потому что футбол. и многие так же жаловались бы на то, что у них матч.

предлагайте свои варианты, если считаете что все так легко


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved