Страницы:
123456789101112…»
(25.09.13 11:17)
хммм... мне кажется, там соберется много БКшников? Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((
(25.09.13 11:20)
 (25.09.13 11:17) хммм... мне кажется, там соберется много БКшников?Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((
переляжешь в другую тарелку )
(25.09.13 11:25)
 (25.09.13 11:20)  (25.09.13 11:17) хммм... мне кажется, там соберется много БКшников?Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((
переляжешь в другую тарелку )
ахах))) не-не, я ж особо пить не буду, если приеду - так что в тарелках лежать не плпнирую...
(25.09.13 13:00)
 (25.09.13 11:17) хммм... мне кажется, там соберется много БКшников? Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((
а ты не переживай. можешь в сторонке постоять и понаблюдать
(25.09.13 13:35)
Мишанька - подсказка, если в далеке увидиш лысого знай что это тимрик, если этот лысый будет адекватным,знай что тимрик привёл брата..
(25.09.13 14:27)
кто такие БК-ашники, и с чем их едят?)
(25.09.13 14:29)
 (25.09.13 14:27) кто такие БК-ашники, и с чем их едят?)
с вилкой, мишкой, няшкой, соской )
(25.09.13 15:11)
 (25.09.13 14:29) с вилкой, мишкой, няшкой, соской )
хм, вилка есть, мишка есть, осталось найти няшку с соской)
(25.09.13 15:19)
не знаком с бкшниками. покажете?
(25.09.13 15:22)
 (25.09.13 15:19) не знаком с бкшниками. покажете?
продам твои фото! дорого)
(25.09.13 15:22)
тимрик да я пошутил,мог бы ничего не отвечать=)))
(25.09.13 15:23)
 (25.09.13 15:22) тимрик да я пошутил,мог бы ничего не отвечать=)))
это не в твой огород камень. меня гафыч до шока довел и не только меня...
(25.09.13 15:24)
Тим, я точно буду. Соскучилась до ужаса.
(25.09.13 15:25)
Жаль вас конечно в получше место не приглашают,яб с удовольствием бы сходил...=)))))
(25.09.13 15:27)
 (25.09.13 15:25) Жаль вас конечно в получше место не приглашают,яб с удовольствием бы сходил...=)))))
куда нам, нищебродам, до хороших мест =)
(25.09.13 15:28)
Ксю Скай ты вообще за мужем,тебе вообще не в каких местах делать нечего..=)))
(25.09.13 15:29)
 (25.09.13 15:24) Тим, я точно буду. Соскучилась до ужаса.
я посмотрю , может один приду, может свой ужас возьму )
(25.09.13 15:35)
 (25.09.13 15:28) ...
вот и мне муж тоже самое говорит =)  (25.09.13 15:29)  (25.09.13 15:24) Тим, я точно буду. Соскучилась до ужаса.
я посмотрю , может один приду, может свой ужас возьму )
Да хватай, чо =)
(25.09.13 15:38)
Ксю Скай ну там понимаю место там на вкус и цвет...а тут и Ксю молодая невеста,чё там вообще делать то,ходить облизываться чтоль искоса поглядывая=)))
(25.09.13 15:39)
 (25.09.13 15:38) Ксю Скай ну там понимаю место там на вкус и цвет...а тут и Ксю молодая невеста,чё там вообще делать то,ходить облизываться чтоль искоса поглядывая=)))
можешь шары покатать (боулинг) или кий в лузу загнать (бильярд) ))))
|