Страницы: 123456789101112»

Общая > Добрый день! 


  (25.09.13 11:17)  

хммм... мне кажется, там соберется много БКшников?
Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((


  (25.09.13 11:20)  

(25.09.13 11:17)

хммм... мне кажется, там соберется много БКшников?Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((


переляжешь в другую тарелку )


  (25.09.13 11:25)  

(25.09.13 11:20)

(25.09.13 11:17)
хммм... мне кажется, там соберется много БКшников?Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((
переляжешь в другую тарелку )


ахах))) не-не, я ж особо пить не буду, если приеду - так что в тарелках лежать не плпнирую...


  (25.09.13 13:00)  

(25.09.13 11:17)

хммм... мне кажется, там соберется много БКшников?
Блин, я же никого кроме Кондрата не видел в реале.... с одной стороны очень хочется, а с другой - боюсь, что буду себя чувствовать не в своей тарелке(((


а ты не переживай.
можешь в сторонке постоять и понаблюдать :)


  (25.09.13 13:35)  

Мишанька - подсказка, если в далеке увидиш лысого знай что это тимрик, если этот лысый будет адекватным,знай что тимрик привёл брата..


  (25.09.13 14:27)  

кто такие БК-ашники, и с чем их едят?)


  (25.09.13 14:29)  

(25.09.13 14:27)

кто такие БК-ашники, и с чем их едят?)


с вилкой, мишкой, няшкой, соской )


  (25.09.13 15:11)  

(25.09.13 14:29)

с вилкой, мишкой, няшкой, соской )


хм, вилка есть, мишка есть, осталось найти няшку с соской)


  (25.09.13 15:19)  

не знаком с бкшниками. покажете?


  (25.09.13 15:22)  

(25.09.13 15:19)

не знаком с бкшниками. покажете?


продам твои фото! дорого)


  (25.09.13 15:22)  

тимрик да я пошутил,мог бы ничего не отвечать=)))


  (25.09.13 15:23)  

(25.09.13 15:22)

тимрик да я пошутил,мог бы ничего не отвечать=)))


это не в твой огород камень. меня гафыч до шока довел и не только меня...


  (25.09.13 15:24)  

Тим, я точно буду.
Соскучилась до ужаса.


  (25.09.13 15:25)  

Жаль вас конечно в получше место не приглашают,яб с удовольствием бы сходил...=)))))


  (25.09.13 15:27)  

(25.09.13 15:25)

Жаль вас конечно в получше место не приглашают,яб с удовольствием бы сходил...=)))))


куда нам, нищебродам, до хороших мест =)


  (25.09.13 15:28)  

Ксю Скай ты вообще за мужем,тебе вообще не в каких местах делать нечего..=)))


  (25.09.13 15:29)  

(25.09.13 15:24)

Тим, я точно буду.
Соскучилась до ужаса.


я посмотрю , может один приду, может свой ужас возьму )


  (25.09.13 15:35)  

(25.09.13 15:28)
...


вот и мне муж тоже самое говорит =)
(25.09.13 15:29)

(25.09.13 15:24)

Тим, я точно буду.
Соскучилась до ужаса.


я посмотрю , может один приду, может свой ужас возьму )

Да хватай, чо =)


  (25.09.13 15:38)  

Ксю Скай ну там понимаю место там на вкус и цвет...а тут и Ксю молодая невеста,чё там вообще делать то,ходить облизываться чтоль искоса поглядывая=)))


  (25.09.13 15:39)  

(25.09.13 15:38)

Ксю Скай ну там понимаю место там на вкус и цвет...а тут и Ксю молодая невеста,чё там вообще делать то,ходить облизываться чтоль искоса поглядывая=)))

можешь шары покатать (боулинг) или кий в лузу загнать (бильярд) ))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved