Страницы:
123456
(28.11.12 03:42)
 (28.11.12 03:35) то что безответки арба фиксанут это лишь вопрос времени))это неизбежно, хотя бы потому что все ломанулись брать арба, т.к. руль в конфликтах абсолютный
Это форумная истерия. Можно для примера открыть список людей на [12], и из живых посмотреть сколько кого. Не так давно выкладывали такую статистику, критов было в 3 раза больше, чем тех, что идёт после него по кол-ву персонажей. Кажется, очевидно у кого руль и педали. Сейчас ещё популяция топоров выросла.
(28.11.12 03:44)
 (28.11.12 03:42)  (28.11.12 03:40) 1269/0 10025 3891норм статистика)я прям почуствовал невиданную мощь ударов арба)и подумал, что вот он руль.дождался таки его)отхилить в 3 раза больше чем набить это прям сказка)
ну ты смешной  ты больше в параличах сидел, чем без них, хила ток чутка поъел в надежде, что будет шанс подловить его на параличах, но 2 серии со 100 выноса он вр крита пережить - это фантастика)
3800 хила сьедено это все мои хп если что. это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии.
(28.11.12 03:46)
Devil rnd [12] Ты конечно молодец.. Но для начала одень 12 фул ) и стрелы +75 заряди.. а про вынос 100 вобще ничего не хочу сказать)
(28.11.12 03:46)
 (28.11.12 03:42) 15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]03:03 СУШИ-ПОВАР засмотрелся на <вырезано цензурой>, и тут Доктор Игнат нанес удар болтом из редкоземельных материалов по левой ноге оппонента. -1373 [0/4627]23:08 Ничто не предвещало беды... Доктор Игнат вломил о<вырезано цензурой>ный мощнейший удар своим любимым арбалетным болтом по сопернику, в следствие чего, СУШИ-ПОВАР получил легкое повреждение: перелом носа. -1487 [0/5227]а теперь пошли по жолтеньким арбикам))22:47 сэз поперхнулся, а за это psih-s не подумав, приложил удар болтом, сделанным из старой кочерги прямо в пятку врага. -827 [1132/3322]22:51 сэз поперхнулся, но вдруг, неожиданно злобный psih-s, в отчаянном рывке, расцарапал нос соперника. -1202 [0/3322]22:57 СУШИ-ПОВАР осмотрелся, как внезапно psih-s провел разбивающий удар очень старым болтом, пробив блок, по ногам врага. -758 [1541/5227]22:58 СУШИ-ПОВАР засмотрелся на <вырезано цензурой>, и тут злобный psih-s, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -864 [50/5227]22:59 СУШИ-ПОВАР задумался, и тут psih-s, не обращая внимания на приличия, гениально провел виртуозный захват голени оппонента. -1196 [404/5227]
очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Devil rnd. -253 [975/4678] 23:42 Devil rnd расплылся в улыбке, но вдруг, неожиданно хитрый SeDuCeR подмигнув, рассек мечом лопатку оппонента. -354 [975/4678] 23:42 Devil rnd забылся, но внезапно SeDuCeR саданул разрезающий удар лезвием меча в колено врага. -850 [125/4678] 1300 хп за размен..а он не перфект топовый.
(28.11.12 03:46)
это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии. ну и? )я что от твоей, что от его серии умру, от твоей уверенее даже, хотя твой фулл хуже, а вас с такой же серии мне не снести - ферштейн? )
(28.11.12 03:48)
Devil rnd не надо мне показывать как тебя бьют в 100 выноса ) Не ищи дураков ладно)) При 150 анти мощи крита больше и защиты) там сооовсем другие удары будут )) если я себе такой вынос сделаю мена по 2500 будут пробивать )))
(28.11.12 03:50)
 (28.11.12 03:46) Devil rnd [12] Ты конечно молодец.. Но для начала одень 12 фул ) и стрелы +75 заряди.. а про вынос 100 вобще ничего не хочу сказать)
то есть чтобы убить седукера я должен быть в равном фулле и тратить на один бой 40 кредитов?))) а ниче что арб со стрелами за полтора креда должен быть равен другим классам?)))) кстати стрелы на 50 мощи всегда одеты.  (28.11.12 03:46) это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии. ну и? )я что от твоей, что от его серии умру, от твоей уверенее даже, хотя твой фулл хуже, а вас с такой же серии мне не снести - ферштейн? )
ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось.
(28.11.12 03:50)
 (28.11.12 03:46) Devil rnd [12] Ты конечно молодец.. Но для начала одень 12 фул ) и стрелы +75 заряди.. а про вынос 100 вобще ничего не хочу сказать)
то есть чтобы убить седукера я должен быть в равном фулле и тратить на один бой 40 кредитов?))) а ниче что арб со стрелами за полтора креда должен быть равен другим классам?)))) кстати стрелы на 50 мощи всегда одеты.  (28.11.12 03:46) это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии. ну и? )я что от твоей, что от его серии умру, от твоей уверенее даже, хотя твой фулл хуже, а вас с такой же серии мне не снести - ферштейн? )
ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось.
(28.11.12 03:51)
Devil rnd И не забывай что меня в 150 выноса лупят так)) и защиты в 12 фуле больше минимум на 100 так что не нужно трещать)))
(28.11.12 03:53)
магов загнали вниз по смаые ...... у меня соклан нуботопор в горе почти всех валит. все для него мясо. нафиг такую игру. про арбов ваще молчу.
(28.11.12 03:54)
 (28.11.12 03:51) Devil rndИ не забывай что меня в 150 выноса лупят так))и защиты в 12 фуле больше минимум на 100так что не нужно трещать)))
02:26 Brus Barton замешкался, но неожиданно жестокий TIMOTHY провел кромсающий выпад острым мечом в печень противника. -484 [888/6117] 02:26 Brus Barton зажмурился, как вдруг, неожиданно расстроенный TIMOTHY приложил разрезающий удар лезвием меча промеж глаз врага. -402 [486/6117] :32 TIMOTHY наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на TUREK. -616 [1095/3798] 02:32 Закончилось действие эффекта "Аура Мертвого Камня" для TUREK 02:32 TUREK расплылся в улыбке, а в это время TIMOTHY влепил удар мечом в плечо противника. -1026 [1095/3798] 02:32 TUREK ковырялся в зубах, а TIMOTHY, не помня себя от испуга, приложил обидный удар острым мечом в кадык противника. -628 [467/3798 02:23 TIMOTHY с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Глубокие порезы" на Brus Barton. -181 [4499/6117] 02:23 TIMOTHY, недружелюбно засопев, применил прием "Сквозной удар". 02:23 Brus Barton замешкался, и в это время безумный TIMOTHY, прослезившись, резанул мечом левый глаз противника. -312 [4499/6117] 02:23 Brus Barton пытался увернуться, как вдруг TIMOTHY улыбаясь, рассек мечом мышцы пресса оппонента. -215 [4284/6117 сойдет вырезка?
(28.11.12 03:54)
Puni СУШИ-ПОВАР
Если у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают - почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает. Вот это для меня загадка.
(28.11.12 03:54)
ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось. бгг) 2604/2860 (90% хп) со стольки хп пошла твоя серия и в непробитые чарки и при этом оставил 17 хп ) Ты расчитываешь, что никто лог не откроет, когда такое пишешь? )
(28.11.12 03:55)
Вобщем просто остаёться ждать когда купят установленную норму арбов ..фулы) Тогда и будет в другом месте праздник)) Криты выполнили свою норму )))) Сразу и колоть стали немеренно просто )) И перестали быть противниками в бою)) Интересно кто следующий на очереди)))
(28.11.12 03:56)
 (28.11.12 03:54) Puni СУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают - почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает. Вот это для меня загадка.
ты такой умный, череп не жмет? И, кстати, я знаю, что ты собирался одевать арба, а что там случилось дальше у тебя мне пофиг, кредит не выдали или что еще)
(28.11.12 03:57)
 (28.11.12 03:54) ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось. бгг) 2604/2860 (90% хп) со стольки хп пошла твоя серия и в непробитые чарки и при этом оставил 17 хп ) Ты расчитываешь, что никто лог не откроет, когда такое пишешь? )
ну если 3 страница и у тебя непробитые чарки, то мне даже сказать нечего...
(28.11.12 03:58)
 (28.11.12 03:56)  (28.11.12 03:54) PuniСУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.Вот это для меня загадка.
ты такой умный, череп не жмет? И, кстати, я знаю, что ты собирался одевать арба, а что там случилось дальше у тебя мне пофиг, кредит не выдали или что еще)
он воду одевает ващето)
(28.11.12 03:58)
 (28.11.12 03:57)  (28.11.12 03:54) ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось. бгг) 2604/2860 (90% хп) со стольки хп пошла твоя серия и в непробитые чарки и при этом оставил 17 хп ) Ты расчитываешь, что никто лог не откроет, когда такое пишешь? )
ну если 3 страница и у тебя непробитые чарки, то мне даже сказать нечего...
02:47 Devil rnd, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачный Удар" или вмешательство Мусорщика. (Защита от дробящего урона (%): +50) Ну, если первая и страница, и ты даешь их пробить сразу, то мне тоже нечего сказать
(28.11.12 03:58)
 (28.11.12 03:54) Puni СУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают - почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает. Вот это для меня загадка.
Мне всё равно кто рулит )) мне есть что докапывать ещё )) Но ведь нападают .. и не то что отбиться.. какое то сопротивление оказать нет возможности ) Пусть эти бои идут где то стороной и я буду доволен)) Плевать кто рулит.. нравиться мне крит.. им и буду играть)
|