Страницы: 123456

Общая > Когда? 


  (28.11.12 03:42)  

(28.11.12 03:35)

то что безответки арба фиксанут это лишь вопрос времени))это неизбежно, хотя бы потому что все ломанулись брать арба, т.к. руль в конфликтах абсолютный


Это форумная истерия. Можно для примера открыть список людей
на [12], и из живых посмотреть сколько кого. Не так давно выкладывали
такую статистику, критов было в 3 раза больше, чем тех, что идёт
после него по кол-ву персонажей. Кажется, очевидно у кого руль и
педали.
Сейчас ещё популяция топоров выросла.


  (28.11.12 03:44)  

Да кстате я свалил таки канаковца разок)))
Хотя думаю врядли ещё когда так получиться))))
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1353524737.83528&p=1


  (28.11.12 03:44)  

(28.11.12 03:42)

(28.11.12 03:40)
1269/0 10025 3891норм статистика)я прям почуствовал невиданную мощь ударов арба)и подумал, что вот он руль.дождался таки его)отхилить в 3 раза больше чем набить это прям сказка)
ну ты смешной :) ты больше в параличах сидел, чем без них, хила ток чутка поъел в надежде, что будет шанс подловить его на параличах, но 2 серии со 100 выноса он вр крита пережить - это фантастика)


3800 хила сьедено это все мои хп если что.
это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии.


  (28.11.12 03:46)  

Devil rnd [12]
Ты конечно молодец.. Но для начала одень 12 фул ) и стрелы +75 заряди.. а про вынос 100 вобще ничего не хочу сказать)


  (28.11.12 03:46)  

(28.11.12 03:42)

15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]03:03 СУШИ-ПОВАР засмотрелся на <вырезано цензурой>, и тут Доктор Игнат нанес удар болтом из редкоземельных материалов по левой ноге оппонента. -1373 [0/4627]23:08 Ничто не предвещало беды... Доктор Игнат вломил о<вырезано цензурой>ный мощнейший удар своим любимым арбалетным болтом по сопернику, в следствие чего, СУШИ-ПОВАР получил легкое повреждение: перелом носа. -1487 [0/5227]а теперь пошли по жолтеньким арбикам))22:47 сэз поперхнулся, а за это psih-s не подумав, приложил удар болтом, сделанным из старой кочерги прямо в пятку врага. -827 [1132/3322]22:51 сэз поперхнулся, но вдруг, неожиданно злобный psih-s, в отчаянном рывке, расцарапал нос соперника. -1202 [0/3322]22:57 СУШИ-ПОВАР осмотрелся, как внезапно psih-s провел разбивающий удар очень старым болтом, пробив блок, по ногам врага. -758 [1541/5227]22:58 СУШИ-ПОВАР засмотрелся на <вырезано цензурой>, и тут злобный psih-s, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -864 [50/5227]22:59 СУШИ-ПОВАР задумался, и тут psih-s, не обращая внимания на приличия, гениально провел виртуозный захват голени оппонента. -1196 [404/5227]


очнулся от медитации, и призвал заклятье "Глубокие порезы" на Devil rnd. -253 [975/4678]
23:42 Devil rnd расплылся в улыбке, но вдруг, неожиданно хитрый SeDuCeR подмигнув, рассек мечом лопатку оппонента. -354 [975/4678]
23:42 Devil rnd забылся, но внезапно SeDuCeR саданул разрезающий удар лезвием меча в колено врага. -850 [125/4678]

1300 хп за размен..а он не перфект топовый.


  (28.11.12 03:46)  

это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии.
ну и? )я что от твоей, что от его серии умру, от твоей уверенее даже, хотя твой фулл хуже, а вас с такой же серии мне не снести - ферштейн? )


  (28.11.12 03:48)  

Devil rnd
не надо мне показывать как тебя бьют в 100 выноса )
Не ищи дураков ладно))
При 150 анти мощи крита больше и защиты) там сооовсем другие удары будут ))
если я себе такой вынос сделаю мена по 2500 будут пробивать )))


  (28.11.12 03:50)  

(28.11.12 03:46)

Devil rnd [12] Ты конечно молодец.. Но для начала одень 12 фул ) и стрелы +75 заряди.. а про вынос 100 вобще ничего не хочу сказать)


то есть чтобы убить седукера я должен быть в равном фулле и тратить на один бой 40 кредитов?)))
а ниче что арб со стрелами за полтора креда должен быть равен другим классам?))))
кстати стрелы на 50 мощи всегда одеты.

(28.11.12 03:46)

это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии. ну и? )я что от твоей, что от его серии умру, от твоей уверенее даже, хотя твой фулл хуже, а вас с такой же серии мне не снести - ферштейн? )


ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось.


  (28.11.12 03:50)  

(28.11.12 03:46)

Devil rnd [12] Ты конечно молодец.. Но для начала одень 12 фул ) и стрелы +75 заряди.. а про вынос 100 вобще ничего не хочу сказать)


то есть чтобы убить седукера я должен быть в равном фулле и тратить на один бой 40 кредитов?)))
а ниче что арб со стрелами за полтора креда должен быть равен другим классам?))))
кстати стрелы на 50 мощи всегда одеты.

(28.11.12 03:46)

это просто к слову о читооглуше.кстати глядя на хп можнопонять что я был под бафом горы+грибом.то есть без них я бы умер с первой его серии. ну и? )я что от твоей, что от его серии умру, от твоей уверенее даже, хотя твой фулл хуже, а вас с такой же серии мне не снести - ферштейн? )


ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось.


  (28.11.12 03:51)  

Devil rnd
И не забывай что меня в 150 выноса лупят так))
и защиты в 12 фуле больше минимум на 100
так что не нужно трещать)))


  (28.11.12 03:53)  

магов загнали вниз по смаые ...... у меня соклан нуботопор в горе почти всех валит. все для него мясо. нафиг такую игру.
про арбов ваще молчу.


  (28.11.12 03:54)  

(28.11.12 03:51)

Devil rndИ не забывай что меня в 150 выноса лупят так))и защиты в 12 фуле больше минимум на 100так что не нужно трещать)))


02:26 Brus Barton замешкался, но неожиданно жестокий TIMOTHY провел кромсающий выпад острым мечом в печень противника. -484 [888/6117]
02:26 Brus Barton зажмурился, как вдруг, неожиданно расстроенный TIMOTHY приложил разрезающий удар лезвием меча промеж глаз врага. -402 [486/6117]

:32 TIMOTHY наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на TUREK. -616 [1095/3798]
02:32 Закончилось действие эффекта "Аура Мертвого Камня" для TUREK
02:32 TUREK расплылся в улыбке, а в это время TIMOTHY влепил удар мечом в плечо противника. -1026 [1095/3798]
02:32 TUREK ковырялся в зубах, а TIMOTHY, не помня себя от испуга, приложил обидный удар острым мечом в кадык противника. -628 [467/3798

02:23 TIMOTHY с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Глубокие порезы" на Brus Barton. -181 [4499/6117]
02:23 TIMOTHY, недружелюбно засопев, применил прием "Сквозной удар".
02:23 Brus Barton замешкался, и в это время безумный TIMOTHY, прослезившись, резанул мечом левый глаз противника. -312 [4499/6117]
02:23 Brus Barton пытался увернуться, как вдруг TIMOTHY улыбаясь, рассек мечом мышцы пресса оппонента. -215 [4284/6117

сойдет вырезка?


  (28.11.12 03:54)  

Puni
СУШИ-ПОВАР

Если у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -
почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.
Вот это для меня загадка.


  (28.11.12 03:54)  

ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось.
бгг) 2604/2860 (90% хп) со стольки хп пошла твоя серия и в непробитые чарки и при этом оставил 17 хп ) Ты расчитываешь, что никто лог не откроет, когда такое пишешь? )


  (28.11.12 03:55)  

Вобщем просто остаёться ждать когда купят установленную норму арбов ..фулы)
Тогда и будет в другом месте праздник))
Криты выполнили свою норму ))))
Сразу и колоть стали немеренно просто ))
И перестали быть противниками в бою))
Интересно кто следующий на очереди)))


  (28.11.12 03:56)  

(28.11.12 03:54)

Puni
СУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -
почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.
Вот это для меня загадка.

ты такой умный, череп не жмет? И, кстати, я знаю, что ты собирался одевать арба, а что там случилось дальше у тебя мне пофиг, кредит не выдали или что еще)


  (28.11.12 03:57)  

(28.11.12 03:54)

ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось. бгг) 2604/2860 (90% хп) со стольки хп пошла твоя серия и в непробитые чарки и при этом оставил 17 хп ) Ты расчитываешь, что никто лог не откроет, когда такое пишешь? )


ну если 3 страница и у тебя непробитые чарки, то мне даже сказать нечего...


  (28.11.12 03:58)  

(28.11.12 03:56)

(28.11.12 03:54)
PuniСУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.Вот это для меня загадка.
ты такой умный, череп не жмет? И, кстати, я знаю, что ты собирался одевать арба, а что там случилось дальше у тебя мне пофиг, кредит не выдали или что еще)


он воду одевает ващето)


  (28.11.12 03:58)  

(28.11.12 03:57)

(28.11.12 03:54)

ну я заметил как ты щас умер)аж две серии юзать пришлось. бгг) 2604/2860 (90% хп) со стольки хп пошла твоя серия и в непробитые чарки и при этом оставил 17 хп ) Ты расчитываешь, что никто лог не откроет, когда такое пишешь? )


ну если 3 страница и у тебя непробитые чарки, то мне даже сказать нечего...

02:47 Devil rnd, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачный Удар" или вмешательство Мусорщика. (Защита от дробящего урона (%): +50)

Ну, если первая и страница, и ты даешь их пробить сразу, то мне тоже нечего сказать :)


  (28.11.12 03:58)  

(28.11.12 03:54)

Puni
СУШИ-ПОВАРЕсли у арбов всё так прекрасно, в эме одежду бесплатно выдают -
почему вы всё ещё в своих ВЦ фулах, у которых удар не попадает.
Вот это для меня загадка.


Мне всё равно кто рулит )) мне есть что докапывать ещё ))
Но ведь нападают .. и не то что отбиться.. какое то сопротивление оказать нет возможности )
Пусть эти бои идут где то стороной и я буду доволен))
Плевать кто рулит.. нравиться мне крит.. им и буду играть)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved