Страницы: 123456789101112»

Общая > Добрый день! 


  (24.09.13 15:14)  

таки решились?

млин, в раздумьях.
приехала бы


  (24.09.13 15:16)  

(24.09.13 15:14)

таки решились?млин, в раздумьях.
приехала бы


думай, решайся, приезжай! с фотиком


  (24.09.13 15:17)  

без фотика не пустите?))


  (24.09.13 15:21)  

жаль я не в мск=) Приехал бы=))


  (24.09.13 15:45)  

(24.09.13 14:59)

Торговый Центр "Москва"


жестокое место=))))


  (24.09.13 16:05)  

Меняйте на пятницу/субботу, и выбирайте не самую попу мира - и я тоже буду)
Бо напьюсь, и не пойду на работу в понедельник(


  (24.09.13 16:09)  

ну и в ВЦ Вас!)
пейте в воскресенье без меня...
в субботу я бы еще приехал,но воскресенье....мне в понедельник на работу


  (24.09.13 16:23)  

Эээ.
Может, таки перенесёте по раньше?))
не хотелось бы зацепиться...
а то я в воскресенье как раз прилетаю... а в понедельник - курсы читать (((


  (24.09.13 16:38)  

Тимрег - алкоголик


  (24.09.13 16:43)  

маловероятно


  (24.09.13 16:51)  

что то я не припомню повода на 29 число, и вообще в воскресенье это жесткач даже для меня и кондрата...


  (24.09.13 16:55)  

посмотрим что скажет Мюллер...

только ну вас в с вашими футболами)))) а в воскр ничего нет)
и вообще, я просто разместил объяву


  (24.09.13 17:08)  

(24.09.13 16:55)

посмотрим что скажет Мюллер...только ну вас в с вашими футболами)))) а в воскр ничего нет)
и вообще, я просто разместил объяву


ща звонил Мюллеру, у него тел не але, может реально перенесем на субботу...


  (24.09.13 17:15)  

Прально! пральна.
в субботу за 1,5К км буду... шашлычничать в баньке и придаваться моральному разложению.
а значит, в ночь на понедельник никто не будет корейскую делегацию пугать посиделками с кониной на полу лифта Холидей Инн =)


  (24.09.13 17:23)  

(24.09.13 17:15)

Прально! пральна.
в субботу за 1,5К км буду... шашлычничать в баньке и придаваться моральному разложению.
а значит, в ночь на понедельник никто не будет корейскую делегацию пугать посиделками с кониной на полу лифта Холидей Инн =)


прилетай старый подлец, с тебя помнится еще сувенир из Сербии


  (24.09.13 17:32)  

(24.09.13 14:41)

че будет то?)))


берем аксю и едем бухать в марьино)


  (24.09.13 17:34)  

Даже я, алкаш со стажем, по воскресеньем не пью, максимум слегка опохмеляюсь =)


  (24.09.13 17:37)  

Опять Люблино и опять воскресенье? Ну что за народ?


  (24.09.13 17:45)  

(24.09.13 17:37)

Опять Люблино и опять воскресенье? Ну что за народ?


насильно никого не зову.


  (24.09.13 17:48)  

нда, недовольных всегда много) а самим собрать-предложить альтернативу?)

у Мюллера давно заведено что по воскресениям, не помню - то ли из-за того что боулинг дешевле выходит, толи потому что свободнее там в этот день.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved