Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
таки решились?
млин, в раздумьях.
приехала бы
(24.09.13 15:14)без фотика не пустите?))
жаль я не в мск=) Приехал бы=))
(24.09.13 14:59)Меняйте на пятницу/субботу, и выбирайте не самую попу мира - и я тоже буду)
Бо напьюсь, и не пойду на работу в понедельник(
ну и в ВЦ Вас!)
пейте в воскресенье без меня...
в субботу я бы еще приехал,но воскресенье....мне в понедельник на работу
Эээ.
Может, таки перенесёте по раньше?))
не хотелось бы зацепиться...
а то я в воскресенье как раз прилетаю... а в понедельник - курсы читать (((
Тимрег - алкоголик
маловероятно
что то я не припомню повода на 29 число, и вообще в воскресенье это жесткач даже для меня и кондрата...
посмотрим что скажет Мюллер...
только ну вас в с вашими футболами)))) а в воскр ничего нет)
и вообще, я просто разместил объяву
(24.09.13 16:55)Прально! пральна.
в субботу за 1,5К км буду... шашлычничать в баньке и придаваться моральному разложению.
а значит, в ночь на понедельник никто не будет корейскую делегацию пугать посиделками с кониной на полу лифта Холидей Инн =)
(24.09.13 17:15)
(24.09.13 14:41)Даже я, алкаш со стажем, по воскресеньем не пью, максимум слегка опохмеляюсь =)
Опять Люблино и опять воскресенье? Ну что за народ?
(24.09.13 17:37)нда, недовольных всегда много) а самим собрать-предложить альтернативу?)
у Мюллера давно заведено что по воскресениям, не помню - то ли из-за того что боулинг дешевле выходит, толи потому что свободнее там в этот день.
| Страницы: 123456789101112…» |