Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А чтобы откатить назад статы вырытые, надо за каждый стат по 45 екр платить?) Это не борщ?)))
качни мультикласс, там награда сброшена))
а как аткатаетса? последны или рандом? то ест если я пакупал последны за 5к. то мне и аткатит 5к репы?
(01.10.13 10:49)ммм... тагда вытяну умелки 12/12
| Страницы: 1 |