Страницы: 1

Общая > ... 


  (01.10.13 10:44)  

А чтобы откатить назад статы вырытые, надо за каждый стат по 45 екр платить?) Это не борщ?)))


  (01.10.13 10:49)  

качни мультикласс, там награда сброшена))


  (01.10.13 10:49)  

а как аткатаетса? последны или рандом? то ест если я пакупал последны за 5к. то мне и аткатит 5к репы?


  (01.10.13 10:52)  

(01.10.13 10:49)

а как аткатаетса? последны или рандом? то ест если я пакупал последны за 5к. то мне и аткатит 5к репы?


последний


  (01.10.13 10:53)  

ммм... тагда вытяну умелки 12/12


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved