Страницы: «67891011121314151617

Общая > Добрый день! 


  (30.09.13 22:12)  

фото есть?


  (30.09.13 22:23)  

(30.09.13 22:12)
...


вот как то так))


  (30.09.13 22:28)  

(30.09.13 22:23)

(30.09.13 22:12)
...
вот как то так))


(= ну ничего страшного. главное все прошло удачно ;)


  (30.09.13 23:06)  

фотки будут позже... надо .стициара одного поймать, у к оторой фотик в руках был)


  (30.09.13 23:29)  

(30.09.13 23:06)

фотки будут позже... надо .стициара одного поймать, у к оторой фотик в руках был)


того самого стициара, как ты выразиля легко помать...)))
раз ромашка, два ромашка (=


  (01.10.13 13:00)  

Отпишусь и я:) Ток добрался до форума:)

Был рад поприсуцтвовать, увидеть БКшников вживую!

Прикольные ребята, мне понравилось) Фоток парочка есть, как дойду до компа - выложу. Кошка-Ромашка фоткала, Тимрик и я чуток)

*ждёт топика, где будут собираться на пятницу*


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved