Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
фото есть?
(30.09.13 22:12)
(30.09.13 22:23)
(30.09.13 22:12)фотки будут позже... надо .стициара одного поймать, у к оторой фотик в руках был)
(30.09.13 23:06)Отпишусь и я
Ток добрался до форума![]()
Был рад поприсуцтвовать, увидеть БКшников вживую!
Прикольные ребята, мне понравилось) Фоток парочка есть, как дойду до компа - выложу. Кошка-Ромашка фоткала, Тимрик и я чуток)
*ждёт топика, где будут собираться на пятницу*
| Страницы: «…67891011121314151617 |