Страницы:
«…5678910111213141516…
(26.09.13 20:05)
Я планирую
(26.09.13 20:59)
*апает топ*!!!
(26.09.13 21:08)
 (26.09.13 20:59) *апает топ*!!!
скока те пива надо?)))
(26.09.13 21:12)
Был я 2 дня в вашей Москве! Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град было Погулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! 
Удачно всем погулять!
(26.09.13 21:16)
 (26.09.13 21:12) Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
"йа тебе Москву покажу, я тебе всяких вкусняшек из деревни привезу"... я запомнил, Некрыч, запомнил :-О
(26.09.13 21:18)
 (26.09.13 21:16)  (26.09.13 21:12) Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
"йа тебе Москву покажу, я тебе всяких вкусняшек из деревни привезу"... я запомнил, Некрыч, запомнил :-О
Я учился, учился и еще раз учился А потом еще учился! Ибо 144-часовую программу пришлось укладывать в 16 часов :-О
(26.09.13 21:44)
 (26.09.13 21:18) ...
прывеТТТ
(26.09.13 21:44)
 (26.09.13 21:44)  (26.09.13 21:18) ...
прывеТТТ
Здарова, пряник :-О
(26.09.13 21:48)
 (26.09.13 21:18) ...
я так и уговорю черепаха отомстить за меня :-О фиг тебе, а не пельмени!
(26.09.13 21:54)
 (26.09.13 21:44) ...
я исчо и ТТ (=
(26.09.13 21:54)
 (26.09.13 21:12) Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
чему это ты там учился на Ленинградке? )))))))))
(26.09.13 21:55)
 (26.09.13 21:08)  (26.09.13 20:59) *апает топ*!!!
скока те пива надо?)))
мноQа!!!
(26.09.13 21:56)
 (26.09.13 21:12) Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
мерский мерк, я всю жизнь бкшную мечтал Некрыча вживую увидеть((( разбил мою мечту(((
(26.09.13 22:17)
топик тонет)
(26.09.13 23:44)
Тоже пиво от Тимы хотю) АПП
(26.09.13 23:46)
 (26.09.13 21:54)  (26.09.13 21:12) Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
чему это ты там учился на Ленинградке? )))))))))
Я там учусь, если это то заведение про которое я думаю)))
(26.09.13 23:55)
 (26.09.13 23:46) ...
на Ленинградке раньше девушки стояли... и Некрыч там учится... это подозрительно )))
(26.09.13 23:55)
 (26.09.13 23:46) Я там учусь, если это то заведение про которое я думаю)))
Некрыча в такие заведения не пустят)) он по другому учился)
(27.09.13 00:01)
 (26.09.13 23:55)  (26.09.13 23:46) ...
на Ленинградке раньше девушки стояли... и Некрыч там учится... это подозрительно )))
деуки за МКАДом стоят, а не в центре)
(27.09.13 00:04)
На ЧП под дождь в "Шатре" нормально можно посидеть, и не промокнешь и не утонешь
|