Страницы: «5678910111213141516

Общая > Добрый день! 


  (26.09.13 20:05)  

Я планирую


  (26.09.13 20:59)  

*апает топ*!!!


  (26.09.13 21:08)  

(26.09.13 20:59)

*апает топ*!!!


скока те пива надо?)))


  (26.09.13 21:12)  

Был я 2 дня в вашей Москве!
Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град было
Погулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! :-D

Удачно всем погулять!


  (26.09.13 21:16)  

(26.09.13 21:12)

Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!


"йа тебе Москву покажу, я тебе всяких вкусняшек из деревни привезу"... я запомнил, Некрыч, запомнил :-О


  (26.09.13 21:18)  

(26.09.13 21:16)

(26.09.13 21:12)
Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
"йа тебе Москву покажу, я тебе всяких вкусняшек из деревни привезу"... я запомнил, Некрыч, запомнил :-О


Я учился, учился и еще раз учился
А потом еще учился!
Ибо 144-часовую программу пришлось укладывать в 16 часов :-О


  (26.09.13 21:44)  

(26.09.13 21:18)
...


прывеТТТ


  (26.09.13 21:44)  

(26.09.13 21:44)

(26.09.13 21:18)
...
прывеТТТ


Здарова, пряник :-О


  (26.09.13 21:48)  

(26.09.13 21:18)
...


я так и уговорю черепаха отомстить за меня :-О фиг тебе, а не пельмени!


  (26.09.13 21:54)  

(26.09.13 21:44)
...


я исчо и ТТ (=


  (26.09.13 21:54)  

(26.09.13 21:12)

Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!


чему это ты там учился на Ленинградке? )))))))))


  (26.09.13 21:55)  

(26.09.13 21:08)

(26.09.13 20:59)
*апает топ*!!!
скока те пива надо?)))


мноQа!!!


  (26.09.13 21:56)  

(26.09.13 21:12)

Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!


мерский мерк, я всю жизнь бкшную мечтал Некрыча вживую увидеть(((

разбил мою мечту(((


  (26.09.13 22:17)  

топик тонет)


  (26.09.13 23:44)  

Тоже пиво от Тимы хотю) АПП


  (26.09.13 23:46)  

(26.09.13 21:54)

(26.09.13 21:12)
Был я 2 дня в вашей Москве!Отвратительная погодка, а сегодня даже что-то похожее на мелкий град былоПогулял по Ленинградскому проспекту, отучился, получил сертификат и побыстрее ссмылся оттуда! Удачно всем погулять!
чему это ты там учился на Ленинградке? )))))))))


Я там учусь, если это то заведение про которое я думаю)))


  (26.09.13 23:55)  

(26.09.13 23:46)
...


на Ленинградке раньше девушки стояли... и Некрыч там учится... это подозрительно )))


  (26.09.13 23:55)  

(26.09.13 23:46)

Я там учусь, если это то заведение про которое я думаю)))


Некрыча в такие заведения не пустят)) он по другому учился)


  (27.09.13 00:01)  

(26.09.13 23:55)

(26.09.13 23:46)
...
на Ленинградке раньше девушки стояли... и Некрыч там учится... это подозрительно )))


деуки за МКАДом стоят, а не в центре)


  (27.09.13 00:04)  

На ЧП под дождь в "Шатре" нормально можно посидеть, и не промокнешь и не утонешь :)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved