(24.09.13 18:29)
 (24.09.13 18:27) ...
а китайцы?!
(24.09.13 18:31)
 (24.09.13 18:24) ...
1. касса - это я так понимаю ваше дело с антоном 2. договориться приехать вместе и вовремя это на самом деле 2 минуты, а не 2 часа 3. суббота/пятница это самый лучший вариант 4. берегите себя (с)
(24.09.13 18:34)
тяпница/суббота самый лучший вариант упицца в хламину)
а без этого- воскресение вполне походит)
(24.09.13 18:34)
 (24.09.13 18:31)  (24.09.13 18:24) ...
1. касса - это я так понимаю ваше дело с антоном 2. договориться приехать вместе и вовремя это на самом деле 2 минуты, а не 2 часа 3. суббота/пятница это самый лучший вариант 4. берегите себя (с)
Ты уже накачался походу... О_о А теперь ещё раз внимательно перечитай что я написала и что ты ответил. Мюллер, ты слухал? твоя касса-моя касса xDDD Что ж ты гоородишь, мил человек...)))))))) Сижу и улыбаюсь во все 32...)))
(24.09.13 18:35)
 (24.09.13 18:31)  (24.09.13 18:24) ...
1. касса - это я так понимаю ваше дело с антоном 2. договориться приехать вместе и вовремя это на самом деле 2 минуты, а не 2 часа 3. суббота/пятница это самый лучший вариант 4. берегите себя (с)
Насчет кассы не переживай. Реферальной системы у меня нет. Ты сейчас то трезв?
(24.09.13 18:37)
 (24.09.13 18:29)  (24.09.13 18:27) ...
а китайцы?!
Да мне вообще там не понравилось, и не думаю что там народу много бывает,чисто рынок и переферийное место для тусовок,ну если по честному.
(24.09.13 18:37)
Если бы кое что не надо было сделать вечером в бк - то послал бы тебя, Костик, капсом матом на Вц! Но карцер мне не простят и блок тоже . Поэтому в реале пошлю.
(24.09.13 18:43)
Тимке и ксюхе сижу еще на работе, и ваши доводы веселят))) спасибо))) всего вам хорошего))) а послать тимка можешь меня и тут, думаю админы поймут и не будут тебя наказывать, ну а я как нормальный человек посылать тебя не буду
(24.09.13 18:45)
 (24.09.13 18:34) тяпница/суббота самый лучший вариант упицца в хламину)а без этого- воскресение вполне походит)
Ну не сказал бы.. (: Я вот воскресенье отсыпаюсь, с семьей провожу, либо овощем готовлюсь к понедельнику на диване за просмотром сериала после субботы, которую стараюсь провести максимально насыщено. А пятница? Пятница идеальный день для встречи с друзьями/знакомыми, отвлечься от рабочей недели. И бухать при этом совсем не обязательно.
(24.09.13 18:47)
 (24.09.13 18:45)  (24.09.13 18:34) тяпница/суббота самый лучший вариант упицца в хламину)а без этого- воскресение вполне походит)
Ну не сказал бы.. (: Я вот воскресенье отсыпаюсь, с семьей провожу, либо овощем готовлюсь к понедельнику на диване за просмотром сериала после субботы, которую стараюсь провести максимально насыщено. А пятница? Пятница идеальный день для встречи с друзьями/знакомыми, отвлечься от рабочей недели. И бухать при этом совсем не обязательно.
вот и я про это говорю, как это молодым объяснить))) если им в институт не надо в понедельник)))
(24.09.13 18:50)
Осподи, обиженки какие все стали 
 (24.09.13 18:37) ...
твоё право так думать, я ж не против =) Кстати, о птичках, если не устраивает место и время. почему же никто не предлагает свои варианты?
(24.09.13 18:56)
Предлагаю, там же, тоже время, только дата другая)) 28.09.2013
(24.09.13 19:01)
Предлагаю в Лиге Пап на Сретенке. (:
Там и пиво вкусное и еда отличная. (:
(24.09.13 19:06)
 (24.09.13 19:01) Предлагаю в Лиге Пап на Сретенке. (:Там и пиво вкусное и еда отличная. (:
это скорее лубянка)))
(24.09.13 19:10)
твоё право так думать, я ж не против =)
Ксю Скай а что ты думаешь по другому,я удивляюсь как вы в таких местах ещё гимора не нажили=)
(24.09.13 19:12)
Ксюха ВЦ, она меня и в понедельнег пить заставляла!!! =)))
(24.09.13 19:13)
а че не в понедельник ) ?
(24.09.13 19:25)
 (24.09.13 18:28) ...
каюсь, есть грех((( НО знать бы, что там будет кто-то - а то топик как не создам - все морозятся(
(24.09.13 19:35)
 (24.09.13 19:06)  (24.09.13 19:01) Предлагаю в Лиге Пап на Сретенке. (:Там и пиво вкусное и еда отличная. (:
это скорее лубянка)))
Ну чисто теоретически да (: Большая лубянка, но для меня это угол пересечения сретенки и бульварного (((:
(24.09.13 22:14)
Гафыч! йедрить тя))))))) ты же мудрый алкаш)) мне ли тебе рассказывать, что можно начать в 12ть и в 4 заявиться к друзьям шоп выпить пару кружек пива?))))
О себе: подумаю) пока еще даже не среда)
Свин: был бы рад тебя видеть)
И ваще: тут почти весь контакт гуляет)))))))))))
|