Страницы: 123456789101112»

Общая > Добрый день! 


  (24.09.13 18:29)  

(24.09.13 18:27)
...


а китайцы?!


  (24.09.13 18:31)  

(24.09.13 18:24)
...


1. касса - это я так понимаю ваше дело с антоном
2. договориться приехать вместе и вовремя это на самом деле 2 минуты, а не 2 часа
3. суббота/пятница это самый лучший вариант
4. берегите себя (с)


  (24.09.13 18:34)  

тяпница/суббота самый лучший вариант упицца в хламину)

а без этого- воскресение вполне походит)


  (24.09.13 18:34)  

(24.09.13 18:31)

(24.09.13 18:24)

...

1. касса - это я так понимаю ваше дело с антоном
2. договориться приехать вместе и вовремя это на самом деле 2 минуты, а не 2 часа
3. суббота/пятница это самый лучший вариант
4. берегите себя (с)


Ты уже накачался походу... О_о
А теперь ещё раз внимательно перечитай что я написала и что ты ответил.

Мюллер, ты слухал? твоя касса-моя касса xDDD
Что ж ты гоородишь, мил человек...))))))))
Сижу и улыбаюсь во все 32...)))


  (24.09.13 18:35)  

(24.09.13 18:31)

(24.09.13 18:24)
...

1. касса - это я так понимаю ваше дело с антоном
2. договориться приехать вместе и вовремя это на самом деле 2 минуты, а не 2 часа
3. суббота/пятница это самый лучший вариант
4. берегите себя (с)

Насчет кассы не переживай.
Реферальной системы у меня нет.

Ты сейчас то трезв?


  (24.09.13 18:37)  

(24.09.13 18:29)

(24.09.13 18:27)
...
а китайцы?!


Да мне вообще там не понравилось, и не думаю что там народу много бывает,чисто рынок и переферийное место для тусовок,ну если по честному.


  (24.09.13 18:37)  

Если бы кое что не надо было сделать вечером в бк - то послал бы тебя, Костик, капсом матом на Вц!
Но карцер мне не простят и блок тоже .
Поэтому в реале пошлю.


  (24.09.13 18:43)  

Тимке и ксюхе
сижу еще на работе, и ваши доводы веселят))) спасибо))) всего вам хорошего)))
а послать тимка можешь меня и тут, думаю админы поймут и не будут тебя наказывать, ну а я как нормальный человек посылать тебя не буду


  (24.09.13 18:45)  

(24.09.13 18:34)

тяпница/суббота самый лучший вариант упицца в хламину)а без этого- воскресение вполне походит)


Ну не сказал бы.. (:
Я вот воскресенье отсыпаюсь, с семьей провожу, либо овощем готовлюсь к понедельнику на диване за просмотром сериала после субботы, которую стараюсь провести максимально насыщено.
А пятница? Пятница идеальный день для встречи с друзьями/знакомыми, отвлечься от рабочей недели. И бухать при этом совсем не обязательно.


  (24.09.13 18:47)  

(24.09.13 18:45)

(24.09.13 18:34)

тяпница/суббота самый лучший вариант упицца в хламину)а без этого- воскресение вполне походит)


Ну не сказал бы.. (:
Я вот воскресенье отсыпаюсь, с семьей провожу, либо овощем готовлюсь к понедельнику на диване за просмотром сериала после субботы, которую стараюсь провести максимально насыщено.
А пятница? Пятница идеальный день для встречи с друзьями/знакомыми, отвлечься от рабочей недели. И бухать при этом совсем не обязательно.


вот и я про это говорю, как это молодым объяснить))) если им в институт не надо в понедельник)))


  (24.09.13 18:50)  

Осподи, обиженки какие все стали :)

(24.09.13 18:37)
...


твоё право так думать, я ж не против =)

Кстати, о птичках, если не устраивает место и время. почему же никто не предлагает свои варианты?


  (24.09.13 18:56)  

Предлагаю, там же, тоже время, только дата другая)) 28.09.2013


  (24.09.13 19:01)  

Предлагаю в Лиге Пап на Сретенке. (:

Там и пиво вкусное и еда отличная. (:


  (24.09.13 19:06)  

(24.09.13 19:01)

Предлагаю в Лиге Пап на Сретенке. (:Там и пиво вкусное и еда отличная. (:


это скорее лубянка)))


  (24.09.13 19:10)  

твоё право так думать, я ж не против =)

Ксю Скай а что ты думаешь по другому,я удивляюсь как вы в таких местах ещё гимора не нажили=)


  (24.09.13 19:12)  

Ксюха ВЦ, она меня и в понедельнег пить заставляла!!! =)))


  (24.09.13 19:13)  

а че не в понедельник ) ?


  (24.09.13 19:25)  

(24.09.13 18:28)
...


каюсь, есть грех((( НО знать бы, что там будет кто-то - а то топик как не создам - все морозятся(


  (24.09.13 19:35)  

(24.09.13 19:06)

(24.09.13 19:01)
Предлагаю в Лиге Пап на Сретенке. (:Там и пиво вкусное и еда отличная. (:
это скорее лубянка)))


Ну чисто теоретически да (:
Большая лубянка, но для меня это угол пересечения сретенки и бульварного (((:


  (24.09.13 22:14)  

Гафыч! йедрить тя))))))) ты же мудрый алкаш)) мне ли тебе рассказывать, что можно начать в 12ть и в 4 заявиться к друзьям шоп выпить пару кружек пива?))))

О себе: подумаю) пока еще даже не среда)

Свин: был бы рад тебя видеть)

И ваще: тут почти весь контакт гуляет)))))))))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved