Страницы: 123

Общая > Вот ещё одна легенда 11х добрался до Game Overa 


  (30.09.13 00:41)  

Поздравляю!


  (30.09.13 00:41)  

(30.09.13 00:39)

Том СойерСори но я не поздравляю темных ,но и из-за уважения к тебе писать тут больше не буду спокойной ночи


Димон, ты заигрался.
Не поздравить человека, а просто нагадить из-за того, что он с тобой выбрал разный путь и разные склонки? Низко и по-детски.


  (30.09.13 00:45)  


  (30.09.13 00:46)  

Поздравляю)


  (30.09.13 00:47)  

Поздравляю


  (30.09.13 00:51)  

мм вот оно что))) а говорил без тя не куда(( все вы обманщики.


  (30.09.13 00:52)  

поздравляю)


  (30.09.13 00:55)  

странный выбор, со сменой склонки...


  (30.09.13 00:57)  

нигеры идите спать уже)


  (30.09.13 01:00)  

(30.09.13 00:36)

(30.09.13 00:34)

Какая честь быть грозой светлых в бк которых почти нет аж вобще просто безумно сложно


Дело не в "грозе" - дело в человеке)) В БК сложно быть нормальным человеком..но кому то это удаеться. Таких и поздравляем! )


спасибо, посмеялся)


  (30.09.13 01:22)  

Фантик поздравлаю : )


  (30.09.13 03:48)  

(30.09.13 00:07)

Пздрвл


  (30.09.13 09:07)  

Файг, нубасина ты! Как ты посмел!?! Даже не качнулись с тобой на пару на 11ом

P.S. А по сабжу, поздравляю конечно же )))


  (30.09.13 09:07)  

поздравляю!))


  (30.09.13 09:13)  

поздравляю!)))


  (30.09.13 09:59)  

Поздрям)


  (30.09.13 10:10)  

поздравляю


  (30.09.13 10:10)  

Поздравляю тебя братан с уровнем)давай теперь на 12м гоняй светлыйх)


  (30.09.13 10:11)  

поздравляю!))


  (30.09.13 10:15)  

:)
куда ж ты!? так и не получилось его свалить в турнире.
удачного продолжения.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved