Страницы:
123
Общая > Вот ещё одна легенда 11х добрался до Game Overa
(30.09.13 00:41)
Поздравляю!
(30.09.13 00:41)
 (30.09.13 00:39) Том СойерСори но я не поздравляю темных ,но и из-за уважения к тебе писать тут больше не буду спокойной ночи
Димон, ты заигрался. Не поздравить человека, а просто нагадить из-за того, что он с тобой выбрал разный путь и разные склонки? Низко и по-детски.
(30.09.13 00:45)
Комментарий удален
(30.09.13 00:46)
Поздравляю)
(30.09.13 00:47)
Поздравляю
(30.09.13 00:51)
мм вот оно что))) а говорил без тя не куда(( все вы обманщики.
(30.09.13 00:52)
поздравляю)
(30.09.13 00:55)
странный выбор, со сменой склонки...
(30.09.13 00:57)
нигеры идите спать уже)
(30.09.13 01:00)
 (30.09.13 00:36)  (30.09.13 00:34) Какая честь быть грозой светлых в бк которых почти нет аж вобще просто безумно сложно
Дело не в "грозе" - дело в человеке)) В БК сложно быть нормальным человеком..но кому то это удаеться. Таких и поздравляем! )
спасибо, посмеялся)
(30.09.13 01:22)
Фантик поздравлаю : )
(30.09.13 03:48)
 (30.09.13 00:07) Пздрвл
(30.09.13 09:07)
Файг, нубасина ты! Как ты посмел!?! Даже не качнулись с тобой на пару на 11ом 
P.S. А по сабжу, поздравляю конечно же )))
(30.09.13 09:07)
поздравляю!))
(30.09.13 09:13)
поздравляю!)))
(30.09.13 09:59)
Поздрям)
(30.09.13 10:10)
поздравляю
(30.09.13 10:10)
Поздравляю тебя братан с уровнем)давай теперь на 12м гоняй светлыйх)
(30.09.13 10:11)
поздравляю!))
(30.09.13 10:15)
 куда ж ты!? так и не получилось его свалить в турнире. удачного продолжения.
|