Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1354056414.26919
Уже фиксанут продлевание свитковых параличей приемными? Хватит это терпеть!
Как можно сравнивать серии оглушей от арба и от мага? 200-400 урон мага и 500-600 арба + продление до 2 доп пропусков от арба.
если сравнить отхил+сравнить какой бы он был если бы не переохлад + затраты по свиткам, то спрашуется...когда уже фиксанут магов и их маг барьер???в два раза больше отхила и в два раза больше свитков ушло чтобы убить мага!это же ппц!
Плак(
Devil rnd
у тебя меньше 12го шмота, и ты сам говорил, что рунен на 3 дроби + 100 выноса, вот ради лишних 50 урона ты и жрешь этот хил.
Фиксите магов а то они ваще оборзели !!!! Всех на кол !!! Фиксите топорщиков т.к. у них есть читерский прием казнить ! Фиксите уворотов т.к. у них есть невидимость! Фиксите танков т.к. они мясо ! Вроде не про кого не забыл ...
(28.11.12 03:11)предположим фиксанули оглуш.далее то что?топы о казни?о порезах под падшим или безумным?меня вот на днях с полными хп в начале боя седукер в спас отправил и чудом не убил.
у каждого класса есть приемы так сказать читерные.я к примеру тоже хочу волю чтобыхилка на 30 процентов больше хилила, хочу эффектом бить аля колотые порезы или казнь.или хочу первым удар делать чтоб суметь добить.вон как у луков или у магов.
ведь дело не в двух оглушах арба)эти два оглуша любой другой класс с лихвой перекроет дополнительными приемами.
Нытика пнули=) И сразу на форум
да вывести эти свитки их пещер в березку да и всё
Зальёшь сюда равноценную стоимость БВМ Х5 и будешь ныть ,а так нефик!)
Я конечно ничего не хочу сказать )) но когда в рубахе записываеться 2500НР урона.. кажеться малость что с арбами нереально перестарались)))
просто не убиваемые)))
(28.11.12 03:23)то что безответки арба фиксанут это лишь вопрос времени))
это неизбежно, хотя бы потому что все ломанулись брать арба, т.к. руль в конфликтах абсолютный
(28.11.12 03:32)
(28.11.12 03:23)ДОКОЛЕ???
1269/0 10025 3891
норм статистика)я прям почуствовал невиданную мощь ударов арба)и подумал, что вот он руль.дождался таки его)отхилить в 3 раза больше чем набить это прям сказка)
Джиму не зайти было? Печалька(
(28.11.12 03:35)
(28.11.12 03:40)15:15 СУШИ-ПОВАР ковырялся в зубах, и в это время Экс Перчинка провела удар неровно заточенным болтом по правой ноге противника. -1120 [692/4627]
03:03 СУШИ-ПОВАР засмотрелся на <вырезано цензурой>, и тут Доктор Игнат нанес удар болтом из редкоземельных материалов по левой ноге оппонента. -1373 [0/4627]
23:08 Ничто не предвещало беды... Доктор Игнат вломил о<вырезано цензурой>ный мощнейший удар своим любимым арбалетным болтом по сопернику, в следствие чего, СУШИ-ПОВАР получил легкое повреждение: перелом носа. -1487 [0/5227]
а теперь пошли по жолтеньким арбикам))
22:47 сэз поперхнулся, а за это psih-s не подумав, приложил удар болтом, сделанным из старой кочерги прямо в пятку врага. -827 [1132/3322]
22:51 сэз поперхнулся, но вдруг, неожиданно злобный psih-s, в отчаянном рывке, расцарапал нос соперника. -1202 [0/3322]
22:57 СУШИ-ПОВАР осмотрелся, как внезапно psih-s провел разбивающий удар очень старым болтом, пробив блок, по ногам врага. -758 [1541/5227]
22:58 СУШИ-ПОВАР засмотрелся на <вырезано цензурой>, и тут злобный psih-s, отправив создателей сайта в <вырезано цензурой>, провел болевой прием на ногте противника. -864 [50/5227]
22:59 СУШИ-ПОВАР задумался, и тут psih-s, не обращая внимания на приличия, гениально провел виртуозный захват голени оппонента. -1196 [404/5227]
| Страницы: 123456 |