Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
..сокланы в клане могли организовывать между собой так называемые "учебные бои". бой в котором может участвовать только сокланы. где не ломается шмот и не дают опыта. поделились на 2 группы и вперед. разучивать тактики ведения боя. ну типа team building.
бесплатно? зачем тогда?
забыл написать ЗА Nнную CУММУ ЕКРОВ можно было бы, тогдаб прокатило
Угу.. и еще главе кнопку "избить" соклана... с нелечимым исходом... и выбором 1-3-7-30 дней))))
Да, надо ввести бесплатные внутриклановые нелечи) Отличная идея)
| Страницы: 1 |