Страницы: 1

Общая > а как бы было здорово если.. 


  (01.10.13 02:37)  

..сокланы в клане могли организовывать между собой так называемые "учебные бои". бой в котором может участвовать только сокланы. где не ломается шмот и не дают опыта. поделились на 2 группы и вперед. разучивать тактики ведения боя. ну типа team building.


  (01.10.13 02:40)  

бесплатно? зачем тогда?


  (01.10.13 02:55)  

забыл написать ЗА Nнную CУММУ ЕКРОВ можно было бы, тогдаб прокатило


  (01.10.13 03:44)  

Угу.. и еще главе кнопку "избить" соклана... с нелечимым исходом... и выбором 1-3-7-30 дней))))


  (01.10.13 08:21)  

Да, надо ввести бесплатные внутриклановые нелечи) Отличная идея)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved