Страницы: «67891011121314151617

Общая > Добрый день! 


  (27.09.13 15:23)  

много народу-то собирается?


  (27.09.13 15:28)  

(27.09.13 15:23)

много народу-то собирается?

честно, не знаю )
не составлял список
на стене контакта еще омечался народ. посмотрим.


  (27.09.13 15:28)  

(26.09.13 18:54)

задроты )


сам такой. я уже месяц в Москве, а ты не выполз ни разу из дома светлой сестре привет в реале сказать =))


  (27.09.13 15:35)  

(27.09.13 15:28)

(27.09.13 15:23)

много народу-то собирается?
честно, не знаю )
не составлял список
на стене контакта еще омечался народ. посмотрим.


буду свободен, то подъеду
надеюсь свои контакты в инфе оставишь


  (27.09.13 15:36)  

оставил свои контакты в анкете


  (27.09.13 15:53)  

тимрик тролль/!


  (27.09.13 15:56)  

жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(


  (27.09.13 16:02)  

(27.09.13 15:56)

жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(


Требуй подкидного!!!


  (27.09.13 16:04)  

(27.09.13 15:56)

жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(


Во что-нить другое можно поиграть)))


  (27.09.13 16:09)  

(27.09.13 15:56)

жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(


а шо такое?


  (27.09.13 16:40)  

*апает топик*

с тимрига уже кега целая.


  (27.09.13 16:51)  

(27.09.13 16:40)

*апает топик*с тимрига уже кега целая.


*голсо за кадром*
никогда тимрик еще так жестоко не разводил детей


  (27.09.13 16:54)  

(27.09.13 16:51)

(27.09.13 16:40)
*апает топик*с тимрига уже кега целая.
*голсо за кадром*никогда тимрик еще так жестоко не разводил детей


О_0

Как ты мог?!!!


  (27.09.13 17:24)  

.!..


  (27.09.13 17:24)  

(27.09.13 16:54)
...


все будет, не баись! )


  (27.09.13 17:33)  

(27.09.13 17:24)

(27.09.13 16:54)
...
все будет, не баись! )


Пока в моих планах поприсуцтвовать. Даже большое желание имею.
НО самое сложное впереди - перебороть лень в воскресенье(


  (27.09.13 17:49)  

в общем
если я выживу после субботы
то меня ждать
если нет - то нет)


  (27.09.13 20:35)  

всплываем!!!


  (27.09.13 20:36)  

(24.09.13 14:38)

Рады Вам сообщить о запланированном мероприятии на 29 число.
Встреча БКшников состоится в районе Люблино.
начало в 4 часа дня.
предлагается большой выбор еды, напитков, веселой компании.
к вашим услугам боулинг , биллиард и катание на банане! (банан приносить с собой)просьба модератора не перенсоить топик в течении пары тройки дней.
все таки ради социальной части тут люди и собираются.


утра?о_О


  (27.09.13 20:58)  

(27.09.13 20:36)

(24.09.13 14:38)
Рады Вам сообщить о запланированном мероприятии на 29 число.Встреча БКшников состоится в районе Люблино.начало в 4 часа дня.предлагается большой выбор еды, напитков, веселой компании.к вашим услугам боулинг , биллиард и катание на банане! (банан приносить с собой)просьба модератора не перенсоить топик в течении пары тройки дней.все таки ради социальной части тут люди и собираются.
утра?о_О


дня ) вечера ))) я приду в 3... а там - подтягивайтесь )


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved