Страницы:
«…67891011121314151617
(27.09.13 15:23)
много народу-то собирается?
(27.09.13 15:28)
 (27.09.13 15:23) много народу-то собирается?
честно, не знаю ) не составлял список на стене контакта еще омечался народ. посмотрим.
(27.09.13 15:28)
 (26.09.13 18:54) задроты )
сам такой. я уже месяц в Москве, а ты не выполз ни разу из дома светлой сестре привет в реале сказать =))
(27.09.13 15:35)
 (27.09.13 15:28)  (27.09.13 15:23) много народу-то собирается?
честно, не знаю ) не составлял список на стене контакта еще омечался народ. посмотрим.
буду свободен, то подъеду надеюсь свои контакты в инфе оставишь
(27.09.13 15:36)
оставил свои контакты в анкете
(27.09.13 15:53)
тимрик тролль/!
(27.09.13 15:56)
жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(
(27.09.13 16:02)
 (27.09.13 15:56) жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(
Требуй подкидного!!!
(27.09.13 16:04)
 (27.09.13 15:56) жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(
Во что-нить другое можно поиграть)))
(27.09.13 16:09)
 (27.09.13 15:56) жаль, но в боулинг я играть точно не смогу=(
а шо такое?
(27.09.13 16:40)
*апает топик*
с тимрига уже кега целая.
(27.09.13 16:51)
 (27.09.13 16:40) *апает топик*с тимрига уже кега целая.
*голсо за кадром* никогда тимрик еще так жестоко не разводил детей
(27.09.13 16:54)
 (27.09.13 16:51)  (27.09.13 16:40) *апает топик*с тимрига уже кега целая.
*голсо за кадром*никогда тимрик еще так жестоко не разводил детей
О_0 Как ты мог?!!!
(27.09.13 17:24)
 (27.09.13 16:54) ...
все будет, не баись! )
(27.09.13 17:33)
 (27.09.13 17:24)  (27.09.13 16:54) ...
все будет, не баись! )
Пока в моих планах поприсуцтвовать. Даже большое желание имею. НО самое сложное впереди - перебороть лень в воскресенье(
(27.09.13 17:49)
в общем если я выживу после субботы то меня ждать если нет - то нет)
(27.09.13 20:35)
всплываем!!!
(27.09.13 20:36)
 (24.09.13 14:38) Рады Вам сообщить о запланированном мероприятии на 29 число. Встреча БКшников состоится в районе Люблино. начало в 4 часа дня. предлагается большой выбор еды, напитков, веселой компании. к вашим услугам боулинг , биллиард и катание на банане! (банан приносить с собой)просьба модератора не перенсоить топик в течении пары тройки дней. все таки ради социальной части тут люди и собираются.
утра?о_О
(27.09.13 20:58)
 (27.09.13 20:36)  (24.09.13 14:38) Рады Вам сообщить о запланированном мероприятии на 29 число.Встреча БКшников состоится в районе Люблино.начало в 4 часа дня.предлагается большой выбор еды, напитков, веселой компании.к вашим услугам боулинг , биллиард и катание на банане! (банан приносить с собой)просьба модератора не перенсоить топик в течении пары тройки дней.все таки ради социальной части тут люди и собираются.
утра?о_О
дня ) вечера ))) я приду в 3... а там - подтягивайтесь )
|