Страницы: 2345678910111213»

Общая > Добрый день! 


  (25.09.13 21:59)  

Вы ждёте наверно дисскуссий..не будет их=)Все ,всё озвучили=)О нормальности нет смысла говорить в бк=)


  (25.09.13 22:01)  

(25.09.13 21:47)

И еще, попалось где-то на просторах инета: самые грандиозные пьянки начинаются со слов: "да ну, нее, завтра на работу" ;))


а все несчастные случаи начинаются со слов "смотри как я могу" или "фигня, я круче умею" )


  (25.09.13 22:12)  

(25.09.13 21:49)

когда хотелось выпить в компании, то посиделки были на чп с пятницы до вторника. работа? отпроситься мог.сейчас так не сидим и так не пью.бутылка малибу, мартини, джека и чачи уже с месяц стоят ...малибу пьется по чуть-чуть раз в неделю


"облизывается"


  (25.09.13 22:36)  

Привет всем отписавшимся. Стоит ли идти туда? (не замануха ли случаем? :D )


  (25.09.13 22:38)  

конечно замануха)


  (25.09.13 22:46)  

(25.09.13 22:36)

Привет всем отписавшимся. Стоит ли идти туда? (не замануха ли случаем? :D )


Темаааааа!


  (25.09.13 22:46)  

не порнуха ли случаем?


  (26.09.13 00:17)  

<здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О


  (26.09.13 00:27)  

Нипайду)

------------------------------------------------...


  (26.09.13 09:20)  

(26.09.13 00:17)

<здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О


у меня останешься с ночевкой! там пешком минут 10


  (26.09.13 09:21)  

(26.09.13 09:20)

(26.09.13 00:17)

<здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О

у меня останешься с ночевкой! там пешком минут 10

Я попробую уговорить меня отпустить :-О но чувствую если я до 28 не найду работу, меня хрен отпустят :-)


  (26.09.13 09:36)  

(26.09.13 09:20)

(26.09.13 00:17)
<здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О
у меня останешься с ночевкой! там пешком минут 10


Смотри аккуратней холодильник..спи чутко..=))))


  (26.09.13 09:38)  

(26.09.13 09:36)
...


у нас таких нет )


  (26.09.13 09:39)  

(26.09.13 09:38)

(26.09.13 09:36)
...
у нас таких нет )


=)))


  (26.09.13 09:45)  

(26.09.13 09:36)
...

Да ладно уж :-О я с собой деувок возьму, ну или по желанию тс, кого или что он пожелает :-)


  (26.09.13 09:46)  

(26.09.13 09:45)

(26.09.13 09:36)

...
Да ладно уж :-О я с собой деувок возьму, ну или по желанию тс, кого или что он пожелает :-)


и котенка Изю!


  (26.09.13 09:56)  

(26.09.13 09:46)
...

Котенка тебе пусть Мильтония привозит :-О


  (26.09.13 10:01)  

(26.09.13 09:56)

(26.09.13 09:46)

...
Котенка тебе пусть Мильтония привозит :-О


а когда она приезжает?)


  (26.09.13 10:16)  

А я маленький был, и как-то туалет перепутал с холодильником(((
Мамка ругаалась((((
*Общага на профсоюзной, рядом с дверью стоял холодильник*


  (26.09.13 10:39)  

(26.09.13 10:16)

А я маленький был, и как-то туалет перепутал с холодильником(((
Мамка ругаалась((((
*Общага на профсоюзной, рядом с дверью стоял холодильник*


Так вот кто это был, ах ты... *достает резиновую дубины из морозилки*


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved