Страницы:
…2345678910111213…»
(25.09.13 21:59)
Вы ждёте наверно дисскуссий..не будет их=)Все ,всё озвучили=)О нормальности нет смысла говорить в бк=)
(25.09.13 22:01)
 (25.09.13 21:47) И еще, попалось где-то на просторах инета: самые грандиозные пьянки начинаются со слов: "да ну, нее, завтра на работу" ;))
а все несчастные случаи начинаются со слов "смотри как я могу" или "фигня, я круче умею" )
(25.09.13 22:12)
 (25.09.13 21:49) когда хотелось выпить в компании, то посиделки были на чп с пятницы до вторника. работа? отпроситься мог.сейчас так не сидим и так не пью.бутылка малибу, мартини, джека и чачи уже с месяц стоят ...малибу пьется по чуть-чуть раз в неделю
"облизывается"
(25.09.13 22:36)
Привет всем отписавшимся. Стоит ли идти туда? (не замануха ли случаем? :D )
(25.09.13 22:38)
конечно замануха)
(25.09.13 22:46)
 (25.09.13 22:36) Привет всем отписавшимся. Стоит ли идти туда? (не замануха ли случаем? :D )
Темаааааа!
(25.09.13 22:46)
не порнуха ли случаем?
(26.09.13 00:17)
<здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О
(26.09.13 00:27)
Нипайду)
------------------------------------------------...
(26.09.13 09:20)
 (26.09.13 00:17) <здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О
у меня останешься с ночевкой! там пешком минут 10
(26.09.13 09:21)
 (26.09.13 09:20)  (26.09.13 00:17) <здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О
у меня останешься с ночевкой! там пешком минут 10
Я попробую уговорить меня отпустить :-О но чувствую если я до 28 не найду работу, меня хрен отпустят :-)
(26.09.13 09:36)
 (26.09.13 09:20)  (26.09.13 00:17) <здесь был мат>. Посмотрел на карте где это и офигел :-О
у меня останешься с ночевкой! там пешком минут 10
Смотри аккуратней холодильник..спи чутко..=))))
(26.09.13 09:38)
 (26.09.13 09:36) ...
у нас таких нет )
(26.09.13 09:39)
 (26.09.13 09:38)  (26.09.13 09:36) ...
у нас таких нет )
=)))
(26.09.13 09:45)
 (26.09.13 09:36) ...
Да ладно уж :-О я с собой деувок возьму, ну или по желанию тс, кого или что он пожелает :-)
(26.09.13 09:46)
 (26.09.13 09:45)  (26.09.13 09:36) ...
Да ладно уж :-О я с собой деувок возьму, ну или по желанию тс, кого или что он пожелает :-)
и котенка Изю!
(26.09.13 09:56)
 (26.09.13 09:46) ...
Котенка тебе пусть Мильтония привозит :-О
(26.09.13 10:01)
 (26.09.13 09:56)  (26.09.13 09:46) ...
Котенка тебе пусть Мильтония привозит :-О
а когда она приезжает?)
(26.09.13 10:16)
А я маленький был, и как-то туалет перепутал с холодильником((( Мамка ругаалась(((( *Общага на профсоюзной, рядом с дверью стоял холодильник*
(26.09.13 10:39)
 (26.09.13 10:16) А я маленький был, и как-то туалет перепутал с холодильником((( Мамка ругаалась(((( *Общага на профсоюзной, рядом с дверью стоял холодильник*
Так вот кто это был, ах ты... *достает резиновую дубины из морозилки*
|