Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1262232734
Знаю его как хорошего человека, собеседника и мощьного бойца.
Поздравляю)
Пздрвл
(30.09.13 00:07)Криты сейчас очень нужны.... Поздравляю с 12м)
Но раньше мы уровни брали с шумом и грохотом)))))
Фанатика тоже хорошо знаю и уважаю!
Еще разочек поздрямкаю)
присоеденюсь) а жаль)
(30.09.13 00:05)
(30.09.13 00:10)поздравляю с 12-м.
Жаль тока , что склонку, меняют как тряпку с одной на другую. Не правильно это.
Поздравляю)
Поздры и тут -)
Поздравляю тебя дорогой мой товарищ. Ты отличный боец, отличный человек. Гроза светлых 11-х. Многие с облегчением вздохнули наконец то у бледнолицых ) Я знаю что и на 12-м ты таким же будешь. и еще.. Оставайся кем был.. Будь самим собой.. сникерсни ))))
Вэлком)))
http://news.combats.com/1161_2.html
http://news.combats.com/1114.html
Какая честь быть грозой светлых в бк которых почти нет аж вобще просто безумно сложно
Фаиг..будь здоров.Ну ты понял=)
(30.09.13 00:34)Поздравляю =)
(30.09.13 00:34)nyb
Да нет ето просто как орде персов побить 300 спартанцев,в бк точно такая же ситуация по количеству
Том Сойер
Сори но я не поздравляю темных ,но и из-за уважения к тебе писать тут больше не буду спокойной ночи
| Страницы: 123 |