Страницы: 123

Общая > Вот ещё одна легенда 11х добрался до Game Overa 


  (30.09.13 00:05)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1262232734

Знаю его как хорошего человека, собеседника и мощьного бойца.
Поздравляю)


  (30.09.13 00:07)  

Пздрвл:)


  (30.09.13 00:08)  

(30.09.13 00:07)

Пздрвл


  (30.09.13 00:10)  

Криты сейчас очень нужны.... Поздравляю с 12м)

Но раньше мы уровни брали с шумом и грохотом)))))


  (30.09.13 00:11)  

Фанатика тоже хорошо знаю и уважаю!


  (30.09.13 00:13)  

Еще разочек поздрямкаю)


  (30.09.13 00:15)  

присоеденюсь) а жаль)


  (30.09.13 00:20)  

(30.09.13 00:05)

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1262232734Знаю его как хорошего человека, собеседника и мощьного бойца.
Поздравляю)


Поздравляем!

(30.09.13 00:10)

Криты сейчас очень нужны....


А разве критов на 12ке не большинство?)


  (30.09.13 00:22)  

поздравляю с 12-м.

Жаль тока , что склонку, меняют как тряпку с одной на другую. Не правильно это.


  (30.09.13 00:23)  

Поздравляю)


  (30.09.13 00:23)  

Поздры и тут -)


  (30.09.13 00:24)  

Поздравляю тебя дорогой мой товарищ. Ты отличный боец, отличный человек. Гроза светлых 11-х. Многие с облегчением вздохнули наконец то у бледнолицых ) Я знаю что и на 12-м ты таким же будешь. и еще.. Оставайся кем был.. Будь самим собой.. сникерсни ))))


  (30.09.13 00:33)  

Вэлком)))

http://news.combats.com/1161_2.html

http://news.combats.com/1114.html


  (30.09.13 00:34)  

Какая честь быть грозой светлых в бк которых почти нет аж вобще просто безумно сложно


  (30.09.13 00:34)  

Фаиг..будь здоров.Ну ты понял=)


  (30.09.13 00:35)  

(30.09.13 00:33)

Вэлком)))http://news.combats.com/1161_2.htmlhttp://news.combats.com/1114.html


ЭМ забыл!

(30.09.13 00:34)

Какая честь быть грозой светлых в бк которых почти нет аж вобще просто безумно сложно


не завидуй или не злорадствуй, я не разобрался пока)


  (30.09.13 00:36)  

Поздравляю =)


  (30.09.13 00:36)  

(30.09.13 00:34)

Какая честь быть грозой светлых в бк которых почти нет аж вобще просто безумно сложно


Дело не в "грозе" - дело в человеке)) В БК сложно быть нормальным человеком..но кому то это удаеться. Таких и поздравляем! )


  (30.09.13 00:38)  

nyb

Да нет ето просто как орде персов побить 300 спартанцев,в бк точно такая же ситуация по количеству


  (30.09.13 00:39)  

Том Сойер

Сори но я не поздравляю темных ,но и из-за уважения к тебе писать тут больше не буду спокойной ночи


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved